Мультиплеер Arsenal of Democracy - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер Arsenal of Democracy

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Есть предложение сыграть МП-игру в AoD сегодня в 21-00 по мск. Игра продлится не менее четырех часов.

Необходима AoD 1.4 KXOS и знание основ игры.

Коннект будет производиться через программу хамачи. Сеть: AoD Uno, пароль: 123.

Желающие отписывайтесь в эту тему. На данный момент заняты: Япония, ВБ и Германия. Необходимы люди на: Францию, СССР и Италию, а также на США с 1939 года.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

В данный момент осталось два основных места: СССР и Франция, плюс США.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Итак, если за полтора часа не наберется двух желающих - игру буду переносить. Обидно.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Господа! Товарищи!

В связи с выходом патча 1.05 к АоД, а также наличествующим уже некоторое время отличным дополнением Iron Cross я официально делаю попытку реанимировать идею игры. Нужно всего лишь еще пять человек, которые я попробую собрать с нескольких форумов. Уже есть некоторые заинтересованные на форуме Имя-Которого-Нельзя-Называть. Я верую, что не все еще продали душу трехмерной графике HoI3 и есть могикане, которые ценят в первую очередь баланс и проверенный геймплей (ну или у кого машины ДП3 не тянут). Хотя бы по паре ответственных товарищей с каждого форума и быть щастью.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Theodor

А что именно для этого нужно?Мне лично АОД тоже больше понравилось,нежели хой3 и в принципе непрочь поиграть в негопо сети(на пиратке).

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Собственно АоД, пропатченый до версии 1.05. Возможно потребуется расширение Iron Cross (главная фича - новая карта на более чем шесть тысяч провинций, против двух в оригинале), но там спорная система техов, надо думать, может быть стоит вытащить из Iron Cross только карту и сценарии. Это, собственно сама игра.

Далее, из программ понадобится Hamachi (чтобы создать виртуальную сеть) и скайп, для чата, чтобы координировать действия. Если есть предложения - высказывай, пока еще ничего четко не определилось.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Theodor

Такс ну вроде со всем этим я знаком,в айрон кросс и похожие моды играл,хамача есть,вот только на счет скайпа:ничего если только чат буду юзать,без голосового канала?Ну не нравится мне скайп)))

К стати есть ссылка на сброку АОД1.05+ЖК,или хотя бы по частям?Я как раньше отсюда качал,но сейчас ссылка на айрон кросс что-то у меня не пашет...

Ссылка на комментарий

Theodor

Подробно отпишу уже вечером.Но если быть кратким то мое виденье ситуации таково:

Главным преимуществом ЖК являются провы и эвенты.С первыми понятно все(хотя ИМХО их слишком много в некоторых местах и до сих пор маловато пров в Африке и Азии)а вот на счет эвентов то если бы их слегка переделать/пофиксить то это очень серйозно разнообразило бы игру(позже могу указать конкретные детали из опыта игры за Италию и Испанию).Проблема в слишком поверхностном подходе создателей к некоторым эвентам и ошибках при их принятии,это следовало бы проработать.

На счет дерева техов то мне оно очень понравилось,но не буду отрицать что стоит над ним поработать в сторону баланса и перевода,увы я не такой знаток в английском чтобы играть на ваниле(со всем событиями и техами)и не такой мазохист чтобы играть в англо-русский суржик(где ен сразу разберешься в названии и требовании к техам).Я бы настоял на необходимости частичной переработки дерева техов и возможно его упрощении - но чую на практике это будет не так просто.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
чат буду юзать,без голосового канала?

Дык я же говорю, скайп только и исключительно для чата.

К стати есть ссылка на сброку АОД1.05+ЖК

Сделаю

Я бы настоял на необходимости частичной переработки дерева техов и возможно его упрощении - но чую на практике это будет не так просто.

Да. Я лично за то, чтобы просто начать, без каких-либо правок. Править надо по итогам, а первая партия в любом случае будет тестовой, кроме того есть такая паршивая штука, как человеческий фактор в виде ситуации "все собрались - немец ушел бухать". Я не зря написал про ответственность, ибо тут семеро как раз одного ждут, иначе игра скатывается в говно.

Ссылка на комментарий

Theodor

Ок ну тогда за обеими руками.Поддерживаю вышесказанное,если что скайп theodor_strategium_ пара часиков на игру у меня в принципе всегда найдется,но как уже отмечалось нужно собрать желающих и согласовать заранее.

П.с жду сборку :)

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все же без Iron Cross, ибо он еще сыроват. В сборку вшит патч 1.5, историчные флаги и новые картинки для дивизий.
Ссылка на комментарий

Theodor

Большое спасибо!К сатти вроде к АоД есть патч 1.6 он по ходу не у дел(где то писали что багнутый)?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Он еще тестируется, пока последний стабильный патч - это 1.5

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Theodor

В скайпе ты молчишь, потому спрошу сюда: в какое время тебе удобно играть?

Ссылка на комментарий

Namida Sora

доброго :)

хотел бы присоединиться к мр.

времени имеется завались :)

контактНажмите здесь!
 

icq 455517109

Skype Black_Varen

P.S. добавляться с пометкой иначе можем влететь в игнор!

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Theodor

Извиняюсь за задержку.Удобнее всего вечером,в будни.Ориентировочно 15-18:00 и после 20:00 по Киеву.

P.S.В скайпе вроде глухо,кинь свой лучше я туда стукану.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

roman_kushnir, там их вроде несколько, я без аватара и московский. На всякий запросил еще раз контактные данные.

Тебя устроит время 19-20 - 24 по мск? Пока что такое вырисовывается.

Ссылка на комментарий

Theodor

Да время в принципе что нужно,к стати как обстоят дела с организацией и поиском участников?

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...