Мультиплеер Arsenal of Democracy - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер Arsenal of Democracy

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Есть предложение сыграть МП-игру в AoD сегодня в 21-00 по мск. Игра продлится не менее четырех часов.

Необходима AoD 1.4 KXOS и знание основ игры.

Коннект будет производиться через программу хамачи. Сеть: AoD Uno, пароль: 123.

Желающие отписывайтесь в эту тему. На данный момент заняты: Япония, ВБ и Германия. Необходимы люди на: Францию, СССР и Италию, а также на США с 1939 года.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Модов на сборке нет, ибо для начала неплохо бы освоить в онлайне ванилу.

Теперь вопрос ко всем: первый раунд можно провести прямо сегодня вечером (но на выходные не все подписывались) или начать со вторника (вроде бы всем подходит). Пишите кому как удобнее.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Theodor

Если все соберутся то можно сегодня.Но вообще отдал бы свой голос за анчало со вторника.

Ссылка на комментарий

Namida Sora
Если все соберутся то можно сегодня.Но вообще отдал бы свой голос за анчало со вторника.

присоединяюсь ! )

Ссылка на комментарий

Theodor
присоединяюсь ! )

Гуд,но если партия состоиться то сегодня буду,правда если что могу опоздать(но это вряд ли).Так что если вдруг не буду онлайн к 19:30мск добавьте в скайп как буду дома сразу зайду.

Ссылка на комментарий

Есть предложение сыграть МП-игру в AoD сегодня в 21-00 по мск. Игра продлится не менее четырех часов.

Необходима AoD 1.4 KXOS и знание основ игры.

Коннект будет производиться через программу хамачи. Сеть: AoD Uno, пароль: 123.

Желающие отписывайтесь в эту тему. На данный момент заняты: Япония, ВБ и Германия. Необходимы люди на: Францию, СССР и Италию, а также на США с 1939 года.

как вообще играть через интернет в арсенал демократии подскажите для тупых. Хамачи я скачал. Чего дальше делать?

Ссылка на комментарий

Есть предложение сыграть МП-игру в AoD сегодня в 21-00 по мск. Игра продлится не менее четырех часов.

Необходима AoD 1.4 KXOS и знание основ игры.

Коннект будет производиться через программу хамачи. Сеть: AoD Uno, пароль: 123.

Желающие отписывайтесь в эту тему. На данный момент заняты: Япония, ВБ и Германия. Необходимы люди на: Францию, СССР и Италию, а также на США с 1939 года.

что означает 1.4 кхоs

Ссылка на комментарий

Итак, если за полтора часа не наберется двух желающих - игру буду переносить. Обидно.

возьмите меня, только обьясните как играть в АоД в инете. Хамачи скачал.

Ссылка на комментарий

Есть предложение сыграть МП-игру в AoD сегодня в 21-00 по мск. Игра продлится не менее четырех часов.

Необходима AoD 1.4 KXOS и знание основ игры.

Коннект будет производиться через программу хамачи. Сеть: AoD Uno, пароль: 123.

Желающие отписывайтесь в эту тему. На данный момент заняты: Япония, ВБ и Германия. Необходимы люди на: Францию, СССР и Италию, а также на США с 1939 года.

знания основ игры есть. как играть в инете? хамачи скачал.

Ссылка на комментарий

Господа! Товарищи!

В связи с выходом патча 1.05 к АоД, а также наличествующим уже некоторое время отличным дополнением Iron Cross я официально делаю попытку реанимировать идею игры. Нужно всего лишь еще пять человек, которые я попробую собрать с нескольких форумов. Уже есть некоторые заинтересованные на форуме Имя-Которого-Нельзя-Называть. Я верую, что не все еще продали душу трехмерной графике HoI3 и есть могикане, которые ценят в первую очередь баланс и проверенный геймплей (ну или у кого машины ДП3 не тянут). Хотя бы по паре ответственных товарищей с каждого форума и быть щастью.

у меня слабый комп для 3 рейх а в АоД я бы сыграл. напиши как. хамачи скачал. патч 1.5 качать?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
у меня слабый комп для 3 рейх а в АоД я бы сыграл. напиши как. хамачи скачал. патч 1.5 качать?

По-моему, эта тема заброшена. Патч лучше ставить 1.07.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...