Настольная игра "Конфликт на Украине". - Страница 2 - Настольные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра "Конфликт на Украине".

Ваше отношение к игре.  

29 голосов

  1. 1. Купите?

    • Да
      2
    • Нет
      6
    • Еще не знаю, нужно больше информации.
      6
    • Интересно, но не куплю.
      8
    • Это плохо, на такую тему игры делать нельзя.
      4


Рекомендованные сообщения

Koval85

Настольная игра "Конфликт на Украине".

Игра которую я создаю уже около года, в принципе она практически закончена и выйдет в свет в ближайшее время.

Хотелось узнать ваше мнение по поводу моей работы. В игре будут представлены две основные стороны - это Украина и Новороссия, имеются так же субфракции - такие как Польша и РФ, их войска будут активизироваться с помощью некоторых событий по ходу игры. В игре учтены финансовые системы набора войск и покупки оружия через военторги, так же свой боекомплект можно пополнять с помощью трофеев. Можно так же зарабатывать на некоторых ресурсах, таких как уголь и металл, продовать на рынках и выручать с этого определенные барыши. У каждой стороны есть свои сильные и слабые стороны, так же имеется отличие в вооружении и оснощении, есть общая советская линейка и усоверщенствования в виде стрелкового и тяжелого вооружения. Каждая ваша бригада имеет особенные слоты которые вы зполняете более подходящим и имеющимся у вас оружием, бронежилетами, касками и тяжелым противотанковым и противопехотным вооружением. В игре так же представлена система блокпостов как укрепточек, которые помогут вам остоновить противника на определенном рубеже. Так же имеется система квестов и событий которые помогут вам с интересом следить за развитием своей игры. Пока в кратце, задавайте вопросы если вам интересно, рад буду ответить.

П.С. Не преследую не какие политические цели, не кого не хочу задеть. Это творчество. Лучше воевать на бумаге за столом, чем в реале.

Карта и бригады ВСУ. Нажмите здесь!

 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Карточка бригады со слотами вооружений и составом батальонов. Нажмите здесь!

 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Военторг для Новороссии. Нажмите здесь!

 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Блокпосты Нажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Шеврон выдуманной добр. бригады "Львов". Шеврон тоже придумал я. Нажмите здесь!

 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

О правах. Нажмите здесь!

 Все права защищены. Авторство получено.

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да, будет два варианта карт, восточная европа ( наступление войск РФ) и западная часть России ( наступление войск НАТО).

А промышленный потенциал представлен, то есть можно же наладить собственное производство и сделать скидку в военторге?

Ссылка на комментарий

Koval85
А промышленный потенциал представлен, то есть можно же наладить собственное производство и сделать скидку в военторге?

ПП как такого нет. Есть промышленые гексы на карте ( точки ), при захвате которых в ваш бюджет поступают деньги.

Ссылка на комментарий

theSobaken

Вы не ответили о снабжении. Получается, такой тактики как брать в окружение или в осаду и удерживать на истощение не предусмотрено?

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

ПП как такого нет. Есть промышленые гексы на карте ( точки ), при захвате которых в ваш бюджет поступают деньги.

А насчёт диссента как?Население восстать может или этого не предусмотрено?

Ссылка на комментарий

Koval85
Вы не ответили о снабжении. Получается, такой тактики как брать в окружение или в осаду и удерживать на истощение не предусмотрено?

Окружение предусмотрено конечно же.

А насчёт диссента как?Население восстать может или этого не предусмотрено?

Предусмотрен эвент о недовольстве и рекрутах среди населения.

Ссылка на комментарий

Предусмотрен эвент о недовольстве и рекрутах среди населения.

А уделено ли внимание пропаганде?Например контроль над ТВ-вышками, глушилками и негативным влиянием этого на население?

Ссылка на комментарий

Koval85
А уделено ли внимание пропаганде?Например контроль над ТВ-вышками, глушилками и негативным влиянием этого на население?

Пропаганда как таковая через эвенты. есть событие об отключении каналов.

Вы не ответили о снабжении. Получается, такой тактики как брать в окружение или в осаду и удерживать на истощение не предусмотрено?

Без снабжения никак, конечно будет.

Ссылка на комментарий

Saphels
П.С. Не преследую не какие политические цели, не кого не хочу задеть. Это творчество. Лучше воевать на бумаге за столом, чем в реале.

В мире мало разработчиков чего-либо, готовых поднять бабла на свежей крови. Ты особенный.

Ссылка на комментарий

Falcssonn


 i 

Хомяк, прекращай флуд
 
Ссылка на комментарий

Koval85
В мире мало разработчиков чего-либо, готовых поднять бабла на свежей крови. Ты особенный.

Это игра, если ты заметил.

Ссылка на комментарий

Koval85

Немного о размере самого игрового поля :

145 на 125 сантиметров. Одним словом будет где развернуться.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Мой последний вопрос это не флуд. Реально было интересно, как будет реализовано присутствие олигархов. Какими нибудь квестами, карточками и т.д.

Ссылка на комментарий

Koval85
Мой последний вопрос это не флуд. Реально было интересно, как будет реализовано присутствие олигархов. Какими нибудь квестами, карточками и т.д.

Реализована будет помощь в виде помощи оружием и снаряжением. Да, карточками, через карточки ( эвенты-события) будет цикл событий по ходу всей игры, будут карточки рандомных событий и будут карты событий по ходу захвата определенных точек. Ну например :

Ваша бригада захватывает поселок Алчевск, на нем нанесен номер - 2, вы берете карточку с номером 2 и читаете событие которое должно произойти, например подход подкреплений или же определенное снарежение которое ваша солдаты нашли в данном поселке, одним словом событий будет масса и они будут разнообразными.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Реализована будет помощь в виде помощи оружием и снаряжением. Да, карточками, через карточки ( эвенты-события) будет цикл событий по ходу всей игры, будут карточки рандомных событий и будут карты событий по ходу захвата определенных точек. Ну например :

Ваша бригада захватывает поселок Алчевск, на нем нанесен номер - 2, вы берете карточку с номером 2 и читаете событие которое должно произойти, например подход подкреплений или же определенное снарежение которое ваша солдаты нашли в данном поселке, одним словом событий будет масса и они будут разнообразными.

онлайн-версию будешь пилить?

Ссылка на комментарий

Koval85
онлайн-версию будешь пилить?

Я думаю над этим. Пока только настолка, а там как пойдет.

Сейчас занимаюсь оформлением, думаю через пару недель выложу первый видео обзор. :)

Ссылка на комментарий

Black Ork

Было бы интересно посмотреть обзор, а так у настолок есть 1 недостаток, ну по крайней мере для меня, в детстве играл, сейчас с кем то сыграть, разве что редко в туже монополию с друзьями просто не с кем, в онлайн версию я бы с радостью сыграл бы с нашими форумчанами, и даже заплатил бы 500+ рублей за игру, можно было бы турнир какой то запилить или что то типо глобального режима, а так, чисто могу порадоваться за тебя Коваль, классная работа, заодно узнал куда делись карточки что ты давно рисовал (думал мод для ДП3 планируешь), но купить-играть не с кем, так что бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6369

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    17

  • pop890

    11

  • BadHamster

    4

  • theSobaken

    2

  • Black Ork

    1

  • Saphels

    1

  • Falcssonn

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...