Все либералы в России только либерасты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все либералы в России только либерасты

  

24 голоса

  1. 1. Все либералы в России только либерасты

    • Да
      11
    • Нет
      12
    • Не знаю
      1


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Камикадзе д известный видиеоблогер, критик российских властей и пропаганды. Ну типичный такой либерал-оппозиционер. Читает лекцию на дожде.

А тут другой фрагмент.

Вопрос: что в натуре все либералы в России только либерасты? Хотя можете сказать на Шария наехал на святое...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард

Нет такого мировоззренческого множества в человечестве, которое было бы абсолютным.

Всегда должны быть нормальные, есть версия, что нормальных просто не пускают в телевизор. Другая версия, что они есть в ЛДПР

Это всё равно что судить о православии по Энтео
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Поясню для тех кто не понял. Камикадзе д третий в русскоязычном ютьюбе канал о политике после Шария и РТ. Казался нормальным оппозиционным критиком власти. А тут наговорил такой фигни про Шария, про какие то накрутки просмотров в ютьюб, в общем чушь полная.

Что они все либерасты что ли? Да ну нафиг этих либералов, когда за личиной каждого оказывается либераст. Ну или многих, что по сути одно и то же. Все эти либеральные критики власти - оппузиционеры - все равно окажуться рано или поздно либерастами.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Поясню для тех кто не понял. Камикадзе д третий в русскоязычном ютьюбе канал о политике после Шария и РТ. Казался нормальным оппозиционным критиком власти. А тут наговорил такой фигни про Шария, про какие то накрутки просмотров в ютьюб, в общем чушь полная.

Это просто не можыт быт.

Уж сравнивать редкого адеквашу с шарием - это эпично.

Ссылка на комментарий

kalistor
Все либералы в России только либерасты

Свободный растаман лучше анти-либерала

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Сабж, конечно, полнейший фрик, но и Шарий не лучше. Сорта говна, короче, и копаться в них я не хочу.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Flamme

Не надо судить всех даже по многим... Не могут быть все российские либералы поголовно либерастами. Ну, а видимость этого объясняется тем, что только у либерастов есть привычка регулярно вонять на публику...

Ссылка на комментарий

Pshek
Камикадзе д известный видиеоблогер

Вопрос: что в натуре все либералы в России только либерасты? Хотя можете сказать на Шария наехал на святое...

Он разве про политику? Никогда не смотрел. Судя по наполнению канала - ужаснейшая либеральная хрень.

Пусть кто-нибудь назовёт адекватного публичного(пускай его фамилию знает хотя бы 15-20% населения) либерала оппозиционера в РФ. Я не сильно углублялся, но таких не знаю.

Еще интересны претензии к Шарию. Он когда-то врал? Распространял пропаганду? По моему он только показывает фейки, причём с обоих сторон.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Такие как Камикадзе саму идею портят. При том что есть у него и хорошие ролики. Просто это случай когда вместе с медом тебе будут подавать деготь. Пророков у них нет, я вобще пророков чето не вижу на горизонте. Степанида поехал на борьбе с режимом, добрая половина критиканов сама была у власти в 90-е и странно от них слышать что они не причем. Кто-то на грантах от США сидит... У нас в стране оппозиция то есть? А то может нам не выборы нужны а революция...

Кстати Шарий хорош, но мое сильное мнение что он на чьем-то подсосе сидит, не просто так он свою деятельность ведет. Был бы у нас свой Шарий...

Ссылка на комментарий

Tempest

Смотреть Шария это зашквар. Видел в программе, как он продажу сувениров подал как плату за митинг

Ссылка на комментарий

Смотреть Шария это зашквар. Видел в программе, как он продажу сувениров подал как плату за митинг

Шарий сам шкварится, он у нас 3 года является в розыске, прячется в Литве.

Ссылка на комментарий

Pshek
Смотреть Шария это зашквар. Видел в программе, как он продажу сувениров подал как плату за митинг

Очень интересно, но пруфов пока нет, хотя бы одного. :rolleyes: Укросми разумеется не предлагать.

Я вот, вбив в гугл "Шарий врёт", пока ничего не нашёл. Ура-патриоты обвиняют Шария в антисоветчине и либерализме, а вторые в классической советской пропаганде. Майдановцы вообще двух слов связать не могут.

Нашёл одну чудовищную ложь, где вместо Песчаного в Крыму показан Коктебель, потому что в таком виде его выложил сам автор ролика.

Ссылка на комментарий

Tempest
Очень интересно, но пруфов пока нет, хотя бы одного. :rolleyes: Укросми разумеется не предлагать.

Я вот, вбив в гугл "Шарий врёт", пока ничего не нашёл. Ура-патриоты обвиняют Шария в антисоветчине и либерализме, а вторые в классической советской пропаганде. Майдановцы вообще двух слов связать не могут.

Нашёл одну чудовищную ложь, где вместо Песчаного в Крыму показан Коктебель, потому что в таком виде его выложил сам автор ролика.

Почему? Боишься там правду увидеть? :lol: Стадия отрицания? ВЫВСЁВРЁТИ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шде по первой ссылке нашёл видео Шария

0:30. Поражается митингующим из Мелитополя, не скрывая свои сарказмы, якобы как так, из Мелитополя приехали?

Смотрим видео

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3:40 - плакат Самообороны Мелитополя

фотоНажмите здесь!
 3486224b9886e9a0d1adff740e2dd797.jpg[Cкрыть]

1:30 - начинает убеждать в том, что митинг проплачен и деньги сразу раздают, "Не сувениры они уж там покупают?"

Ты не поверишь... сувениры!Нажмите здесь!
 R7FvwCYLDmc.jpg[Cкрыть]

Вбил в поиск "шарий митинг в мариуполе сувениры", первой ссылкой выбило

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Понравилась фраза :)

Забавно наблюдать за реакцией доверчивых членов секты свидетелей Шария. Они поверили словам своего святого и на основе его субъективного мнения приняли за факт сомнительную информацию, что мужик, приехавший на митинг из Мелитополя, якобы за баблом приехал. Естественно, по-другому и быть не может. Не то что идейные пополченцы из Бурятии, Якутии, Чечни - они-то точно в отличие от проплаченного мужика из Мелитополя (который потратил на дорогу до Мариуполя аж 3-4 часа езды) за идею преодолевали путь в сотни-тысячи километров, часами-сутками добирались, чтобы оказаться в Украине и защищать на Донбассе русский язык, славянский род и веру православную. Точно не за деньги.
Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Загадочник
Пусть кто-нибудь назовёт адекватного публичного(пускай его фамилию знает хотя бы 15-20% населения) либерала оппозиционера в РФ. Я не сильно углублялся, но таких не знаю.

Когда-то Явлинского таким можно было считать.

Ссылка на комментарий

Ричард
Когда-то Явлинского таким можно было считать.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Pshek
Почему? Боишься там правду увидеть? :lol: Стадия отрицания? ВЫВСЁВРЁТИ

Вбил в поиск "шарий митинг в мариуполе сувениры", первой ссылкой выбило

Потому что лучшего примера ангажированности и бреда не найти.

Ок, 2 фейка Шария против сотен разоблачённых.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Уж сравнивать редкого адеквашу с шарием - это эпично.

:lol: редкого говнюка с более менее адекватным шарием... м-да...

по теме - конечно либерасты. других либералов, кроме 5 колонны у нас не было и нет. Так уж повелось изначально на Руси. Все кого они могут вокруг себя собрать это наивные мольцы не разбирающиеся ни в политике ни в истории (я сам таким был лет в 18), либо предатели русофобы желающие считать себя белорусами или украинцами, которые отреклись от своей русскости.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

simpleguy

ИМХО, настоящие либералы уже вымерли, банально потому, что в основных ареалах обитания либералов (Западная Европа, США) классический либерализм, в общем-то, победил и исполнил все свои задачи, а потому отмер как устаревший. Нынешние либералы примыкают или к консерваторам, или к социалистам, ну, или к неофашистам.

Ссылка на комментарий

Tempest
Потому что лучшего примера ангажированности и бреда не найти.

Ок, 2 фейка Шария против сотен разоблачённых.

Только у Россиюшки одна правда!!1

Я только для примера привёл, остальные конечно не буду искать, т.к. не смотрю этого упорыша

Ссылка на комментарий

Ричард
Только у Россиюшки одна правда!!1

Я только для примера привёл, остальные конечно не буду искать, т.к. не смотрю этого упорыша

Просто ты хохол, смирись.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4959

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    6

  • Pshek

    4

  • Ричард

    3

  • Shelby

    3

  • belogvardeec

    2

  • Dart An'ian

    2

  • kalistor

    2

  • Falconette

    2

  • Mr. Eco

    2

  • No Good

    1

  • fursh

    1

  • Geremande

    1

  • IvPBay

    1

  • simpleguy

    1

  • inferno★hime

    1

  • Загадочник

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Bertineen

    1

  • Volchenock

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • Flamme

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...