Какие вопросы хотелось бы задать разработчикам Stellaris? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие вопросы хотелось бы задать разработчикам Stellaris?

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

Может есть у кого то такие вопросы и вдруг есть те кому не лень их задать на оф форуме грамотно? Это для тех кто не очень много понимает как писать на английском. Сам то я из их числа.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Может есть у кого то такие вопросы и вдруг есть те кому не лень их задать на оф форуме грамотно? Это для тех кто не очень много понимает как писать на английском. Сам то я из их числа.

p.s. Всплыл вопрос про то, будет ли какой нибудь аналог Xindi из Star Trek - Enterprise, к примеру когда игрок встречает уже созданную федерацию из других не игроков (малых рас), или игрок сам может стартовать в такой федерации или союзе?

Я и сам могу ответить.

1.Нет.

2.Нет.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Тут же мозговой штурм. Всё разрешено, ничего не запрещено. :022:

Ссылка на комментарий

Aristarh

Хорошая тема.

Мой вопрос касается самого начала игры. Не планируют ли разработчики добавить старт в уже колонизированной галактике? Т.е. чтобы начинать не с одной планеты, а с хотя бы небольшой группы планет, полностью окружённым другими цивилизациями?

И сразу второй вопрос. Можно ли будет скрещивать представителей разных рас, с целью получить абсолютно новый вид?

Изменено пользователем Aristarh
Ссылка на комментарий

Хорошая тема.

Мой вопрос касается самого начала игры. Не планируют ли разработчики добавить старт в уже колонизированной галактике? Т.е. чтобы начинать не с одной планеты, а с хотя бы небольшой группы планет, полностью окружённым другими цивилизациями?

И сразу второй вопрос. Можно ли будет скрещивать представителей разных рас, с целью получить абсолютно новый вид?

Сомневаюсь. У вас уже выходит Мулиньёвщина.

Ссылка на комментарий

Soheevich
Хорошая тема.

Мой вопрос касается самого начала игры. Не планируют ли разработчики добавить старт в уже колонизированной галактике? Т.е. чтобы начинать не с одной планеты, а с хотя бы небольшой группы планет, полностью окружённым другими цивилизациями?

Писали же, что все начинают с одной планеты, а далее, куда заведет кривая космо-мечты.

Ссылка на комментарий

Juanito

У меня единственный и довольно обширный вопрос - насколько игра будет соответствовать реализму в плане отображения космоса? Т.е. будут ли реальные количества планет в системах, много разнообразных типов погод на планетах, не будет ли упрощений и т.д. Хрен с ними с кол-вом звёзд - миллиарды делать это неиграбельно, да. Но состав звёздных систем хотелось бы в реальных масштабах видеть.

Ну и размер флота каков, но это наверное уже тыщу раз спрашивали.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

У меня единственный и довольно обширный вопрос - насколько игра будет соответствовать реализму в плане отображения космоса? Т.е. будут ли реальные количества планет в системах, много разнообразных типов погод на планетах, не будет ли упрощений и т.д. Хрен с ними с кол-вом звёзд - миллиарды делать это неиграбельно, да. Но состав звёздных систем хотелось бы в реальных масштабах видеть.

Ну и размер флота каков, но это наверное уже тыщу раз спрашивали.

1. Реальные количества планет в системах? Это сколько? 0? В таких играх всегда идёт упрощение.

2. Не думаю, что будут какие-то жёсткие ограничения на размер флота. Возможно будут мягкие, типа стоимость обслуживания или ещё что-то подобное.

Ссылка на комментарий

tAN at Tos
1. Реальные количества планет в системах? Это сколько? 0? В таких играх всегда идёт упрощение.

На скриншотах максимальное количество планет равно 5 (считаем орбиты). Не ясно как будут реализовываться пояса астероидов.

2. Не думаю, что будут какие-то жёсткие ограничения на размер флота. Возможно будут мягкие, типа стоимость обслуживания или ещё что-то подобное.

Парадоксы упоминали, что качество будет превалировать над количеством. Также упоминалось, что размер флота будет расти крайне медленно.

Лично мне хотелось бы взглянуть на скриншот с экраном планеты/колонии

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Кое какие ответы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ричард

Про русскую локализацию. Мне с чистой совестью пиратить? Или что-то изменится? :lol:

По нормальному: у русской официальной локализации есть шансы на существование? Или как обычно переводить будут тут?

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Juanito
1. Реальные количества планет в системах? Это сколько? 0? В таких играх всегда идёт упрощение.

Причем тут 0? Пустые системы, кстати, во многих играх реализованы, но речь не об этом. Банально в солнечной системе посчитай все спутники Сатурна и прочих - ни в одной космической стратегии даже солнечную систему реалистично не отобразили.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Хуанито опять за свое.

Ссылка на комментарий

Tempest
Хуанито опять за свое.

Сейчас про плесень начнёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Soheevich

Ээээх, перевел общий список известной информации по игре. Получилось довольно объемно.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Ээээх, перевел общий список известной информации по игре. Получилось довольно объемно.

где?

Ссылка на комментарий

Причем тут 0? Пустые системы, кстати, во многих играх реализованы, но речь не об этом. Банально в солнечной системе посчитай все спутники Сатурна и прочих - ни в одной космической стратегии даже солнечную систему реалистично не отобразили.

Потому что это излишне. Никому не нужна система с сотнями и тысячами маленьких тел, которые никто никогда не будет использовать.

А про ноль я упомянул в том ключе, что 99% звёздных систем не имеют планет на орбитах. Чего же ты не возмущаешься подобной нереалистичности в играх?

Изменено пользователем Avers
Ссылка на комментарий

Juanito
Потому что это излишне. Никому не нужна система с сотнями и тысячами маленьких тел, которые никто никогда не будет использовать.

А про ноль я упомянул в том ключе, что 99% звёздных систем не имеют планет на орбитах. Чего же ты не возмущаешься подобной нереалистичности в играх?

И откуда инфа о том, что 99% систем не имеют планет на орбитах? И почему это никому не нужна? Если игровая механика будет располагать, то всё будет использоваться.

Ссылка на комментарий

И откуда инфа о том, что 99% систем не имеют планет на орбитах? И почему это никому не нужна? Если игровая механика будет располагать, то всё будет использоваться.

Предложи вариант, при котором ты используешь все 129 спутников Юпитера и Сатурна. Имея при этом возможность межзвёздных перелётов. И чтобы при этом не было немыслимого количества микроменеджмента.

Почитав интернет и узнав последние новости на этом фронте, вынужден с тобой согласиться, астрономы пришли к мнению, что планет в нашей галактике чуть ли не больше, чем звёзд.

Ну и как всегда, последним бастионом против реальности в космических играх выступают расстояния между объектами.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Ну и как всегда, последним бастионом против реальности в космических играх выступают расстояния между объектами.

Нормальных чёрных дыр ещё не было. Те что являются стержнями, вокруг которых вращаются звёзды.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21243

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    18

  • Avers

    13

  • Detech

    11

  • GunganKnight

    7

  • Gnyll

    6

  • Bes

    5

  • stanimir

    5

  • Juanito

    5

  • Priest

    4

  • Zaaldar

    4

  • Soheevich

    4

  • Avanturist

    3

  • keaSar

    3

  • Razer98K

    3

  • Daniel13

    3

  • antiximik

    3

  • Kerovan

    3

  • Venc

    3

  • NYUTON

    2

  • Ydaa

    2

  • Ordox

    2

  • erwins22

    2

  • Aristarh

    2

  • Siberia

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...