Ближневосточный конфликт - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ближневосточный конфликт

Рекомендованные сообщения

NaViGare

Приветствую вас. У меня уже давно есть мысль сделать боевой сценарий (ограниченная карта) о ИГИЛ на Е3 карте. Сам я не справлюсь, по этому нужна команда. Тут пишите, что вы хотели бы видеть в моде, хотели бы видеть его вообще. И по моему самый гланый вопрос, как назвать то мод? Надеюсь вы мне поможете в этом нелегком деле :)

В планах отобразить конфликт с ИГИЛ, гражданскую войну в Сирии, гражданскую войну в Ливии, курдов, турецкую интервенцию, войну в Нигерии

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NaViGare
Лучше уж улучшить мод МДС, чем создавать новый.

Это не будет MDS (Падди начал кстати делать версию 2015), это будет боевой сценарий. На карте будет только ближний восток, север Африки + Нигерия, Афганистан и Пакистан

Ссылка на комментарий

Это не будет MDS (Падди начал кстати делать версию 2015), это будет боевой сценарий. На карте будет только ближний восток, север Африки + Нигерия, Афганистан и Пакистан

Тогда нужно бы альтернативы добавить, например создание Афросоюза и распространение диктатуры Каддафи на весь ближний восток.

Ссылка на комментарий

NaViGare
Тогда нужно бы альтернативы добавить, например создание Афросоюза и распространение диктатуры Каддафи на весь ближний восток.

Тогда думаешь лучше начать в 2011 году? Я имел ввиду эту гражданскую войну, новую, с интервенцией ИГ

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Тогда думаешь лучше начать в 2011 году? Я имели ввиду эту гражданскую войну (новую) с интервенцией ИГ

а как же Великая кампания?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

То есть?

А,блин, спутал вас с одним из разработчиков)))

Ссылка на комментарий

Тогда думаешь лучше начать в 2011 году? Я имел ввиду эту гражданскую войну, новую, с интервенцией ИГ

Да, даже лучше начать ещё со Иракской войны с альтернативой у Саадама, заодно будет время подготоввиться у стран к конфликтам.

Ссылка на комментарий

Ведающий

На мой взгляд карта Е3 будет неуместна в этом моде. Считаю лучшим вариантом карту наподобии той что в моде Югославские войны.

Ссылка на комментарий

NaViGare
На мой взгляд карта Е3 будет неуместна в этом моде. Считаю лучшим вариантом карту наподобии той что в моде Югославские войны.

Я тоже об этом думал, но как написано в теме, тех же Югославских войн, карта делалась не одну ночь. Я не умею делать карты и у меня нет так много времени чтобы тупо делать ночами карту. По этому, увы :(

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Я тоже об этом думал, но как написано в теме, тех же Югославских войн, карта делалась не одну ночь. Я не умею делать карты и у меня нет так много времени чтобы тупо делать ночами карту. По этому, увы :(

А почему не взять обычную стандартную карту ДХ?

Ссылка на комментарий

NaViGare
А почему не взять обычную стандартную карту ДХ?

У Ирака 4 провинции. Этим все сказано

Ссылка на комментарий

Я тоже об этом думал, но как написано в теме, тех же Югославских войн, карта делалась не одну ночь. Я не умею делать карты и у меня нет так много времени чтобы тупо делать ночами карту. По этому, увы :(

с учётом гайдов по разделению провинций она рисуется, учитывая сколько действий занимает редактирование Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - то рисование новой карты будет долгим, однако если вы хотите большой мод по ираку+ несколько соседних государств, думаю без этого никак

Хотя возможность сделать собственную карту очень интересует

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2883

Лучшие авторы в этой теме

  • NaViGare

    6

  • pop890

    4

  • -An-

    3

  • Ведающий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...