Battle Brothers - Страница 5 - Фэнтезийные пошаговые тактики - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Жора
header.jpg?t=1594988217
Дата выхода: 24 марта 2017
РАЗРАБОТЧИК:  Overhype Studios           Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Жанр: Тактическая стратегия, Рпг, Открытый мир.
 
Battle Brothers - это пошаговая тактика с элементами РПГ в которой игроку предстоит возглавить отряд наёмников в средневековом процедурно-генерируемом открытом фэнтези-мире.Глобальная карта напоминает свободный режим кампании из Mount & Blade. Ходишь между городами, сопровождаешь или грабишь корованы, торгуешь, выполняешь поручения. Бой - сложный, достаточно глубокий и проработанный, с отличным ИИ.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.                        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Особенности игры:


Собери свою компанию наемников в Процедурно-сгенерированном мире.


Все нанимаемые персонажи имеют свою предысторию и характерные особенности, зачастую связанные с прошлой профессией. Желаете заикающегося крысолова, алчного охотника на ведьм,пьяницу обедневшего дворянина или закаленного в боях варвара?


Перманентная смерть. Все персонажи, павшие в бою, будут оставаться мертвыми - если они не вернутся, как нежить.


До двенадцати Братьев могут участвовать в бою на разнообразных, тактических боевых аренах с различным рельефом и перепадом высот.


Развитие персонажа без ограничения классовых систем. Каждый Брат получает опыт в бою и может поднять уровень приобретая любые перки из имеющихся.


Экипировка, имеет значение! Разное оружие предоставляет уникальные навыки - разрубание щитов топорами, оглушение булавами и др.


Разнообразный список врагов имеющих уникальную экипировку, навыки и поведение. ИИ

 

Спойлер

 

ss_2ed5eff851e0562800376e4903e9bf3a2dcdd

 

ss_c03600b98e321733a1cc9184f3e7150cfac8d

 

ss_03699d4ce2eacbaeb5f493ae75332b586b09e

 

ss_5025550d8e96ed854e9e25ac4e5004281e0cb

 

ss_f78ccd2ce53431b5968230165704ec6a0d3fc

 

ss_964961b2dc5a776651b91f5968b29838a17db

 

ss_99591f270f73a66d760f979b16809f4aee1e7

 

ss_e07d2a2dd627eb425dbb6322076c85324d94b

 

ss_4b7b47e2740ada408e2bf2e2bb7a88d61bd57

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Дневники разработчиков DLC "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ":

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Вот что известно на данный момент:

  • ДЛС будет посвящено северянам. Это новая людская фракция. Почитают старых богов, не чураются приносить пленников в жертву богам.
  • У северян будет свой уникальный стиль войны и экипировка. Обещаны что эта фракция внесет разнообразие в игру на всех стадиях игры (в том числе и end game) 
  • Различное происхождение для вашей компании, у каждого из которых разные стартовые персонажи, оборудование и обстоятельства, а также особые правила, которые влияют на вашу кампанию от начала до конца. (тут пока мало инфы но возможно добавят альтернативный выбор для старта компании со своими + и -) 
  • Добавят новые легендарные локации, новые контракты, а также новую броню, баннеры и шлемы. (в стиле nordic and rus ).
  • По размера длс будет меньше чем Beasts & Exploration, но и ждать его будем меньше (разработчики считают что за пару месяцев выпустят длс). 
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

Update 1.3.0.25

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Alp Rework ( 1.3.0.24)

b524123e79bb768fc843a0254a027cf27caceaac.jpg

 

Update 1.3.0.22

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

banner_pr_battlebrothers.jpg

свежая версия русификатора 2.13 (02.12.2019.) от команды «ZoG Forum Team»
для последней на данный момент версии игры 1.3.0.25

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Гайд Battle Brothers (до релизная версия)

 

За кулисами Игры

 

( сезон закрыт) Battle Brothers прохождение релизной версии игры

 

 

 

Battle Brothers Прохождение 2 Сезон

 

Battle Brothers Прохождение 3 СЕЗОН 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

прохождение (33 видео)

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Версия русификатора от 06.01.20)

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил дневник разработчиков
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar
В 23.02.2017 в 15:29, Лукулл сказал:

То, о чем так долго говорили большевики наконец то свершилось. Ура товарищи!!!

Так точно )

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 24.02.2017 в 18:27, ramazan сказал:

Отправляют родителям? Платят за ипотеку?

Все бабам отправляют через Тамплиер Вестерн Юнион, а вот куда бабы это девают - неизвестно.

 

---------

 

Погонял немного новую версию.. все гуд, но перки некоторые изменили (да и вообще баланс) и теперь доппель - очень уязвим.. не знаю имеет ли смысл вообще его качать? А вот сержанты наоборот стали необходимы с учетом новой системы поднятия и опускания морали. К тому же боевое знамя есть и отдельная у отряда амбиция на сержанта.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил старый спойлер
Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Gundar сказал:

не знаю имеет ли смысл вообще его качать?

Ну, у меня 2 в отряде - неплохо себя чувствую. С другой стороны, а древних мертвецов появилось чудо оружие - если его достать, то доппели могут и вправду стать не нужны.

Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, Nigmat сказал:

Ну, у меня 2 в отряде - неплохо себя чувствую. С другой стороны, а древних мертвецов появилось чудо оружие - если его достать, то доппели могут и вправду стать не нужны.

Да как то защита у них слабовата.. Нимбл не увеличивает защиту, а всего лишь дает возможность перекинуть атаку у противника. Они у тебя в кожанках или в кольчугах?

 

Что за чудо оружие у мертвецов?

Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, Gundar сказал:

Да как то защита у них слабовата.. Нимбл не увеличивает защиту, а всего лишь дает возможность перекинуть атаку у противника. Они у тебя в кожанках или в кольчугах?

 

Что за чудо оружие у мертвецов?

Они у меня всегда в лучшей броне отряда. Но до появление кольчуг доппелей не использую.

По поводу чудо-оружия. Достать мне не удалось, один раз всего встретил пока что, но крови попортило знатно.

Древние гвардейцы могут быть вооружены чем-то вроде косы. Суть в том, что оно сочетает в себе способности двуручного меча и пики - способно проводить веерную атака, как меч, но на дистанции в две клетки как пика. У меня бомбануло, когда в первый раз увидел такой удар.

Ссылка на комментарий

Gundar
4 часа назад, Nigmat сказал:

Они у меня всегда в лучшей броне отряда. Но до появление кольчуг доппелей не использую.

По поводу чудо-оружия. Достать мне не удалось, один раз всего встретил пока что, но крови попортило знатно.

Древние гвардейцы могут быть вооружены чем-то вроде косы. Суть в том, что оно сочетает в себе способности двуручного меча и пики - способно проводить веерную атака, как меч, но на дистанции в две клетки как пика. У меня бомбануло, когда в первый раз увидел такой удар.

Нда.. ахрененная штуковина. Будем искать )

Ссылка на комментарий

vallball

Русский язык в игре так и не появился? Много ли там текста?

Ссылка на комментарий

Хоть здесь могу отписаться, а то на форуме у разрабов не суждено, английский не знаю, а пока им идеи свои переводил через гугл, запарился.

 

Думаю здесь собрались лютые стратеги, которые легко умеют в тактику и только взглянув на статы или повоевав скажут что эти доспехи на 12.4% лучше чем те, или вот этот меч будет эффективнее в 2.1 раза чем тот. Мне с трудом даются цифры и стратег из меня не ахти, так что я изложу скорее альтернативное мнение, нежели стратегическо-цифровое.

 

Если коротко, то я разочарован патчем.

 

Если чуть обширнее, то... Я давно углядел игру, провел пару десятков стримов, купил ее в прошлом году и начал играть после того как ввели глобальную карту. Всегда очень оптимистично смотрел, потому что думал, что в релизе всё будет. Возможно то, что касается тактики и сделали (если есть огрехи то сбалансят, как-никак бета же), а вот удобства и комфорта игры как-то не особо завезли. Я им кидал, как уже писал выше, идеи на форуме, меня поддержало сообщество и даже отписался разраб, о том, что мол де идеи конечно хорошие, кое-что возьмем на вооружение (изменив предварительно). Но как-то не видно особо изменений, а я считаю, их игре не достает.

 

Где карты полей боев на кладбищах, лагерях и т д? Их наметки были еще в июне прошлого года! Интерфейс остался убогим и крайне недоработанным. Да они ввели список павших (но я до сих пор не могу посмотреть после боя КТО именно умер, какие у него были статы?) Не ввели индикаторы щита, опять же я должен лезть в инвентарь во время боя, чтобы глянуть, а сколько у щита прочности? Гавань тем более неудобная, нет, чтобы ввести карту в окно гавани и наглядно показать куда можно отправится, нужно выходить из города и осматривать местность. Не ввели общего экрана отряда, где сразу окинув взглядом сразу понятно кто как ранен, сколько дней на выздоровление, сколько платы требует. Не ввели наглядные области для отрядов, чтобы было сразу понятно когда враг тебя догоняет и начнется бой или ты его нагоняешь. До сих пор не ввели кнопку (хотя сообщество просит об этом давно, я это точно знаю) конца хода для всех своих отрядов. Могу писать еще очень много. Но я так предполагаю это уже почти релиз, а еще очень многое не сделано. Надеюсь я ошибаюсь и они будут еще добавлять функционал. Опять же, я говорю в целом о комфорте и удобстве, а не про тактическую часть или баланс.

 

Прошло полгода. Да они сделали многое, я читал каждый дневник, и не умаляю их работу, тем более там 3 человека, из которых всего 1 программист. Но в данное время и данный патч лично меня разочаровал, я его видел несколько по иному.

 

Все выговорился, стало легче :sdayus:

Ссылка на комментарий

8 часов назад, vallball сказал:

Русский язык в игре так и не появился? Много ли там текста?

Нет и до релиза не будет уж точно. Кажется (хотя сомневаюсь, путаю может) разрабы говорили только после релиза, да и кто-то порывался перевести из наших, но опять же только после релиза. Текста достаточно. Это и контракты (хотя понять, что нужно сделать труда не составляет) и события (коих стало еще больше), теперь еще и амбиции появились, плюс всякие морали и иные вещи.

Ссылка на комментарий

ramazan

От допелей этих и вправду сплошная головная боль. У меня вот на третьем рестарте потенциального сразу почти завалили, так я и рад, играть как-то даже легче стало. Если Меч на похоронах упадет, солью где-нибудь подороже. Хотя я игрок тот еще, скорее всего просто не умею готовить. 

Играю сейчас вообще в 8-4, на один фланг навалятся толпой, другим окружаю-добиваю потихоньку. Четверка позади завсегда прикрыта, легко можно и в свинью против всяких летунов кровососуших попробовать. Недавно нарвался на одних в могилах древних, опять рестартил. Но от орков я бегаю, так чтобы победить серьезных на ироне, еще не разу не зашло, за все время)

Ссылка на комментарий

Gundar

Я первую партию начал как обычно с раскачкой одного из бойцов-компаньонов на доппеля и обнаружил изменения в перке нимбл только, когда выбрал его.. попробовал в деле, получил сразу в бубен от всяких рейдеров и понял, что против орков это просто смазка для их топоров.

 

Начал вторую партию, на сей раз решил качать не доппеля, а сержанта. Приятно порадовало и знамя, и перевязь сержантская (при выполнении амбиции на сержанта дается).

Правда раньше у меня было 6-6, где 1 из них доппель, т.е. фактически 5-7, так как доппель тоже идет в рукопашку и таким образом хорошо вытягивается фронт. Сейчас же придется без доппелей играть и вот думаю, стоит ли идти 6-6.. сильно фланги оголяются. Думаю идти 5-7, где 2 арбалет-алебарда, 2 арбалет-лонгэйкс, 1 сержант (который тоже может в арбалет) и 7 щитоносцев с боевыми молотами.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Nigmat
21 час назад, Gundar сказал:

Я первую партию начал как обычно с раскачкой одного из бойцов-компаньонов на доппеля и обнаружил изменения в перке нимбл только, когда выбрал его.. попробовал в деле, получил сразу в бубен от всяких рейдеров и понял, что против орков это просто смазка для их топоров.

 

Начал вторую партию, на сей раз решил качать не доппеля, а сержанта. Приятно порадовало и знамя, и перевязь сержантская (при выполнении амбиции на сержанта дается).

Правда раньше у меня было 6-6, где 1 из них доппель, т.е. фактически 5-7, так как доппель тоже идет в рукопашку и таким образом хорошо вытягивается фронт. Сейчас же придется без доппелей играть и вот думаю, стоит ли идти 6-6.. сильно фланги оголяются. Думаю идти 5-7, где 2 арбалет-алебарда, 2 арбалет-лонгэйкс, 1 сержант (который тоже может в арбалет) и 7 щитоносцев с боевыми молотами.

А ты кризис какой-нибудь выбирал? Мне вот наоборот как то доппелей в бою с орками не хватает - щиты они все равно быстро могут сломать.

Орки (как отдельная фракция) ослаблена в этом патче. 2 причины.

1. Усилены другие фракции - добавлены путешествующие наемники, усилили дома, перебалансировали некромантов, древние мертвые же, пожалуй сильнейшая фракция.
2. Орки воины теперь могут заспавниться без щита и шлема. В принципе, я считаю, что это правильно.
Вроде бы по игре, получается, что с производством доспехов у орков - беда (лучшие доспехи орков - переделанные из человеческих, с другой - раньше орки-воины щеголяли, аки королевкие гвардейцы - в полном обмундировании.

Ну, и вообще, в этом пачте, найти себе союзников, для битвы, гораздо проще.

Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, Nigmat сказал:

А ты кризис какой-нибудь выбирал? Мне вот наоборот как то доппелей в бою с орками не хватает - щиты они все равно быстро могут сломать.

Орки (как отдельная фракция) ослаблена в этом патче. 2 причины.

1. Усилены другие фракции - добавлены путешествующие наемники, усилили дома, перебалансировали некромантов, древние мертвые же, пожалуй сильнейшая фракция.
2. Орки воины теперь могут заспавниться без щита и шлема. В принципе, я считаю, что это правильно.
Вроде бы по игре, получается, что с производством доспехов у орков - беда (лучшие доспехи орков - переделанные из человеческих, с другой - раньше орки-воины щеголяли, аки королевкие гвардейцы - в полном обмундировании.

Ну, и вообще, в этом пачте, найти себе союзников, для битвы, гораздо проще.

Да, кризис с зеленокожими выбрал. Нежить - побаиваюсь, а война лордов - ничего особенного.

 

То что орки ослаблены - это хорошо. Ну остальное, да, знаем. По поводу мертвецов - согласен, это самые опасные бойцы. Причем из-за бойцов второго ряда. Древние мертвецы выстраиваются как игрок перед битвой и так же ходят: впереди бойцы со щитами, сзади с пиками, и хрен отстрелишь их из-за резиста к стрелковым атакам. Я добавляю 1 череп к сложности, если квест связан с древними мертвецами (так же как и с орками добавляю 1 череп).

 

По поводу доппеля - нашел себе проф.наемника (sellsword) у которого помимо высоких навыков в рукопашке еще и высокая защита (за счет квирков и удачных параметров). Он без щита хоть и уступает, но сопоставим с щитоносцами по защите в рукопашной (4-6 уровень бойцов). При этом щитоносцы имеют перк на щит, т.е. наемник реально уникальный. Я его хочу качнуть на доппеля и дать ему один из перков reach advantage. Ну и надо искать для него легкую и прочную броню, чтобы больше вражеских атак перекидывал. Понятно, что он в дальнейшем отстанет по защите от щитоносцев, но это последний шанс для доппеля - если и этот не сможет стоять против врагов нормально, то доппелей больше не буду качать.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Gundar сказал:

Да, кризис с зеленокожими выбрал

А у меня сейчас 2 сохраненный разные партии по 90-100 дней. В первый рандомный кризис (выпаили древние мертвецы. Для меня это пока что слишком сурово. Решил начать новую пока партию с феодальной войной.

P.S. Надо бы на доппеле проверить перк OverHelm. Лучник с этим перком может "подавить" сразу нескольких супостатов одним выстрелом.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Deadwalk

после последнего патча игра стала периодически зависать ктонибуть сталкивался с таким?

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
29 минут назад, Deadwalk сказал:

после последнего патча игра стала периодически зависать ктонибуть сталкивался с таким?

Дай поиграю в телепата. Во время хода ИИ (не важно, союзник или враг), боец зависает и не ходит (но не зависает сама игра - можно выйти в меню или отступить). Да, есть такая проблема - сижу на 0.9.0.18. Сейчас вышла 0.9.0.22 - проверь, может там исправили.

Ссылка на комментарий

Deadwalk
1 час назад, Nigmat сказал:

Дай поиграю в телепата. Во время хода ИИ (не важно, союзник или враг), боец зависает и не ходит (но не зависает сама игра - можно выйти в меню или отступить). Да, есть такая проблема - сижу на 0.9.0.18. Сейчас вышла 0.9.0.22 - проверь, может там исправили.

Похоже, но чаще всего виснет когда в инвентаре возишься.

 

Частенько появляется эфект копирование шмота....перетягиваешь скажем мечик, а он и на персе появляется, и в инвентаре остается... а игра подвисает половина кнопок становится неактивна...

 

версия игры 0.9.0.22 система 7 вин 32
 

P.S. проблему частично решает оконный режим+вертикальная синхронизация в настройках...

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

Как по мне, игра стала полегче в плане боя (по сравнению с пред версией) Я конечно про эксперт и айрон. Бойцы стали чаще получать перманент, причем намного чаще, а не гибнут как раньше сразу. Хотя броня все так же тонка, как её помню изменили, так она и осталась тонкой, пару ударов и уже нет 80 - 100 единиц. Раньше мне нравилась больше, хоть было похоже что на тебе есть защита. Чаще мелькают промахи и удары в щит, бои стали более продолжительнее, бойцы более выживабельны. 

 

Система "угрожают деревне = мало товаров и они дорогие" оставила двоякое впечатление, с одной стороны интересно, с другой мне показалось слишком уж скоро возникает в деревне другая проблема. Думаешь это поселение пару дней назад освободил, куплю там подешевле инструменты, а деревня опять в осаде.

 

Система морали отряда на общей карте как по мне смотрится лишней и мешающей, а вот система морали на поле боя наоборот очень интересной, бывает пара удачных смертей и окружения противника, как враг спасается бегством и победа в руках. Очень это порадовало. В связи с этим мне опять же показалось, что теперь враг редко превосходит наш отряд по численности, а более сбалансирован (если я прав то считаю это правильным, иначе бы все потонуло в окружении и - к морали в любом случае), хотя признаюсь, что доживал только до дня 50, возможно чем больше дней, тем более многочисленны отряды. Хотя опять же, заметил скорее усиления врага способностями, а не численностью (ну и конечно появлением вампиров и некромантов, от вампиров последний раз и погиб). Например контракт на оборотней, я даже удивился что их было всего 8, но потом пригляделся и оказалось теперь оборотни при ударе на 10% срезают мастерство ближнего боя (в итоге вся первая линия стояла с -50% ближнего боя).

 

Поведение ИИ несколько изменили. Сопровождал караван, на нас напали. По старой памяти ринулся в атаку, думая что караванщики мне помогут, то они так и простояли возле осликов (и по логике правильно сделали, теперь они и правда осликов защищает активно, мне всегда было так жаль когда их бьют мерзкие рейдеры) весь бой, отдуваться пришлось мне (хотя и тут не всё гладко, на поле боя нежить не имеет морали, но как и раньше на общей карте убегает от численно превосходящего противника:Cherna-facepalm:)

 

Что огорчило, так это случайный состав одних и тех же отрядов. Думал что это исправят, но кажется разрабы так и оставят, что меня несказанно печалит. Загнали мы в два отряда наёмников рейдеров, посражались активно, состав оставшейся союзной братии было запомнить не сложно. Каково же было мое разочарование, когда чуть позже, в этот же день, мы вновь сразились плечом к плечу и состав был совершенно иной. Ну неужели нельзя сделать состав отрядов постоянным и подверженным эффектам боя (раненые бойцы после недавнего боя, поврежденные доспехи).

 

Не сделали безопасных мест, приходится вставать лагерем, даже в городе и там, из-за увеличения скорости времени, нельзя среагировать на приближающийся отряд, благо городская стража сражалась со мной в такие моменты (на последнем патче). Ну сделали бы, пусть и за плату, и только в том городе где есть стены и таверна, чтобы можно было спокойно отдохнуть моим бойцам без риска ввязаться в бой.

 

Опять же не изменили полевой госпиталь. По моей логике, раз ты в госпитале, тебя лечат, переносят (наверное, ну или по крайне мере не нагружают вещами в походе), кормят и у тебя (это главное здесь) нет риска попасть в бой, то и плату ты либо не имеешь права просить, либо она должна быть снижена на 50 - 75%. Но нет, ты не будешь сражаться, отлеживаешься на мягкой подстилке и тебе еще платят. Иной раз мне кажется они специально завышают опасность своих травм, прямо как футболисты на поле. Платят то за риск, а не за его отсутствие. Конечно на ум сразу приходит абуз этого момента (перемещать раненого бойца из активного слота в госпиталь перед выплатой), но я думаю этот абуз можно обойти просто на сутки закрепив наемника в запаснике, либо считать соотношение нахождения там и там (если боец был в госпитале меньше 80% суток, то плата берется обычная).

 

Не знаю как вам, а мне хочется большего. Хочу квесты не только в деревнях, почему нельзя взять квесты у главарей рейдеров? У древних лордов-вампиров? У вожаков оборотней? Почему все они поголовно "плохие" и кидаются на нас словно безумные?  А что если один из благородных лордов и есть вампир (вспоминается лорд города из Обливиона), или сотрудничает с мертвыми? Думаю надо тут отойти от концепции черное-белое, глядишь и квестов можно понаделать интересных и разнообразных и мир от этого скорее выиграет. Мы ведь наемники, какая разница кто заплатит верно (прям как в ведьмаке, где мир как раз и показан во всей своей палитре, а не представлен только двумя цветами)? Хочу огромные пещеры с сокровищами (или целый подземный мир?) Или коридоры крепости с ловушками и несколькими боями без права отдохнуть (для самых смелых и сильных). Я так понимаю кризис конца происходит примерно в 100 днях? А после этого что делать?  А почему бы не ввести какие-нибудь легендарные доспехи проклятого короля, и охота за полным комплектом будет серьезным испытанием, или накопить на свой богатый особняк (обставив его по своему, выбрав из нескольких вариантов/стилей. Может есть среди читателей сего поста люди, помнящие тронный зал старых цивилизаций? Давно его убрали, а мне ой как нравилось его обставлять, а вам?)? Возможно я многого хочу от этой игры, но считаю что игре очень многого не хватает. Мне стал казаться этот мир несколько скучным и пустоватым, ходишь, только и сражаешься, платят деньги, а где скандалы, интриги, расследования? Хочется наполненного мира. Так, что-то меня понесло. Накатал такую стену текста, прочтет кто, нет? :Cherna-facepalm:

 

Считаю раненько игрушке еще в релиз, много еще нужно добавить. Хотя наверное мое видение и разработчиков сильно отличается, и они думают что игра уже почти закончена.

Ссылка на комментарий

Gundar
4 часа назад, Deadwalk сказал:

после последнего патча игра стала периодически зависать ктонибуть сталкивался с таким?

 

Ни разу.. система w7, 64.

Ссылка на комментарий

Gundar
44 минуты назад, Eya сказал:

Так, что-то меня понесло. Накатал такую стену текста, прочтет кто, нет? :Cherna-facepalm:

 

Считаю раненько игрушке еще в релиз, много еще нужно добавить. Хотя наверное мое видение и разработчиков сильно отличается, и они думают что игра уже почти закончена.

Я прочитал. Поддерживаю полностью, возражений никаких: ни по первой стене текста, ни по второй. Но се ля ви.. играем в то, что есть. Правда я бы приоритеты поменял и еще кое-что добавил бы, но это все уже не важно.. разработчики на финише, а на этом форуме и разработчиков то нет. :023:

 

Лично я надеюсь на то, что разработчики откроют файлы и появится возможность для моддинга. Они говорили, что такую возможность не исключают и вот моды уже допилят игру так как хочется.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Deadwalk сказал:

после последнего патча игра стала периодически зависать ктонибуть сталкивался с таким?

 

У меня все в порядке. Вин 7 64

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 28.02.2017 в 16:03, Gundar сказал:

По поводу доппеля -

А кто это - доппель, не могу понять

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 131320

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    143

  • Deadwalk

    69

  • Gugamuga

    63

  • EugeneL

    59

  • Nigmat

    48

  • Kapellan

    35

  • alpa4enec

    24

  • Devin

    21

  • Eya

    15

  • GameForGame

    13

  • Avros

    13

  • WolfRus

    13

  • ramazan

    12

  • Shamilboroda

    12

  • feanya

    11

  • Лукулл

    9

  • Дон Андрон

    9

  • Venc

    8

  • Backstab13

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Ksaltotun

    5

  • Garr_the_master

    5

  • Primarh

    4

  • Userius

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

В январе 2020 вышла новая версия мода Legends Mod.   Как всегда, много чего нового. Вот здесь полный список изменений:     Что лично я отметил для себя интересное (в новой в

Gundar

Боевые Братья, у меня хорошая новость для вас.. Гамбургская студия Overhype (наши любимые создатели божественных ББ, в составе 3 человек, и 2 музыкантов аутсорсингно) получила от правительства Германи

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Пока мы работаем над совершенно новой игрой, у поклонников Battle Brothers есть чему порадоваться прямо сейчас — мы рады сообщить, что 10 март

Northern Neighbour

О Battle Brothers написали сборник рассказов     Сценарист стратегии о наёмниках Battle Brothers Кейси Холлингсхед написал сборник рассказов, действие которых происходит во вселенн

Gugamuga

Восьмой дневник разработчиков - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Теперь помимо Монолита/города гоблинов, в каждой кампании будет примерно дюжина локаций такого уровня, все с легендарными награда

Gugamuga

Девятый дневник - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добавили второго и последнего (из числа спелкастеров) противника. 

Gugamuga

Отличные новости для всех - разработчики готовят большое обновление (это сообщение от разработчика было 4 декабря).  

Жора

Дата выхода: 24 марта 2017 РАЗРАБОТЧИК:  Overhype Studios           Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: Тактическая стратегия, Рпг, Открытый мир.   Battle Brothers - это пошаговая

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...