Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront (DLC) - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront (DLC)

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

capsule_616x353.jpg?t=1647279285

 

Дата выпуска:  11 июня 2021

Разработчики:  Barbedwire Studios, Digitalmindsoft

Издатель:  Digitalmindsoft   

Жанр: RTS

Платформа: Windows

Русская локализация: есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront является DLC к Call to Arms. Игра повествует о сражениях на Восточном фронте во время Великой Отечественной войны. Она проведет вас от июня 1941 до конца войны в мае 1945.

GoH_PagePreview_01.gif?t=1647279285

Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront предоставляет выбор разных игровых форматов, таких как: Одиночная игра, Динамическая Кампания, PvE, PvP и кооперативное прохождение.
С возможностью брать под контроль любой подвластный юнит, каждый игрок сможет найти что-то свое. Мгновенное переключение видов от первого и третьего лица на всех видах вооруженной техники, вид от третьего лица или классический стратегический вид сверху доступен на любом юните; все имеется с первого запуска миссии.

GoH_PagePreview_02.gif?t=1647279285

Режим Завоевание (Динамическая кампания) является как и одиночным, так и кооперативным режимом для игры с друзьями. Вы можете сформировать свою собственную армию, изучать новые юниты и выбирать разные стратегические пути наступления для поражения врага. Длительность кампании можно настроить от кратковременной до нескончаемой.

GoH_PagePreview_05.gif?t=1647279285

Режим PvP/PvE включает в себя карты размером от дуэльных 1v1 до командных 4v4. У каждого игрока стороны есть возможность выбрать специализированную доктрину. Это позволяет выбрать определенный набор юнитов, лучше всего подходящий под ваш личный стиль игры. Мультиплеер поделен на разные этапы войны: начало, середина и конец. Войска, вооружения, техника и юниты соответствуют выделенному временному этапу, в порядке эволюции техники и снаряжения.

GoH_PagePreview_03.gif?t=1647279285

Одиночные кампании покажут о сражения, случившихся на кропотливо воссозданных и захватывающих исторических локациях.

GoH_PagePreview_04.gif?t=1647279285

Спойлер
  • 12 исторических миссий, доступных в прохождении в одиночной и кооперативной игре.
  • 30 PvE и PvP карт
  • Динамическая кампания, которая позволяет вам собрать собственную армию и сразиться с искусственным интеллектом на большом количестве карт
  • PvP мультиплеер с возможностью выбора доктриной специализации армии
  • Мгновенная возможность переключаться между видами от третьего лица/прямого управления для пехоты
  • Мгновенная возможность переключения от первого/третьего лица и прямого управления для транспорта
  • Более 250 видов единиц техники и 100 видов тяжелого вооружения в вашем распоряжении
  • Механика авиаподдержки и вызова артиллерийского огня вне игровой карты
  • Самая правдоподобная система пробития и механики боеприпасов когда либо существовавших среди стратегий
  • Наземные мины, магнитные мины, ежи, окопы, штыки, дымовые шашки, медики и другие механики представленные в игре
  • Аутентичный звуковой дизайн
  • Игровой редактор в комплекте, включая поддержку модов и Steam Workshop
Спойлер

Минимальные:

ОС: 64bit - Windows 7, 8, 10, 11

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: GTX 1050 / RX 550

DirectX: Версии 11

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX 11 compatible

Рекомендованные:

ОС: 64bit - Windows 10

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: GTX 1070 / RX 580

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX 12 compatible

Спойлер

ss_bc70aa2af1792b66e6eed90e5b7373c119e62ss_7f5b54091665dd15ea7bc470789a755e7a98css_245bc0604a86a221cb957c745cbf521be3ca2

Спойлер

 

Спойлер

Яндекс диск:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Зеркало:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Gates of Hell Greenlight Trailer
Gates of Hell откроет вам реалистичный и разрушительный мир Второй мировой войны. Детально проработанные кампании. Выбор уровня сложности от новичка до закаленного поклонника жанра. Мультиплеерные битвы против реальных игроков.

Полное описание:

Наследие серии игр "В Тылу Врага" представлено в новом, реалистичном, исторически достоверном проекте - Gates of Hell.

Разработчики игры студия Barbed Wire Studios переработали ряд базовых игровых параметров, прислушиваясь к пожеланиям сообщества. Изменениям подверглись баллистика, модель поведения летающей техники, поведение пехоты и многое другое, включая расширение списка доступных игровых фракций.

"Gates of Hell" - исторически достоверная action- ориентированная RTS, созданная на базе мощного движка GEM2, разработанного командой Best Way. Прямое управление, детальная разрушаемость ландшафта и объектов окружения. "Gates of Hell" готова стать самым атмосферным, мрачным и насыщенным произведением в жанре тактической RTS с прямым управлением, которое вы только можете себе представить.

"Gates of Hell" - проект, ориентированный на аудиторию старых поклонников серии игр "В тылу Врага", которые соскучились по по-хорошему сложным играм. Тем, не менее, у нас очень плавная кривая сложности, которая позволит получить все необходимые навыки в кратчайшие сроки, как новичкам в данном игровом жанре, так и старожилам, заглянувшим к нам из других RTS-игр, утомивших своей несерьезностью и однообразностью.

Сквозь пески Северной Африки к заснеженным степям России, на пути через адские врата Второй мировой, игрокам понадобиться все их умение, навыки и опыт. Независимо от поставленной цели, будь то уничтожение колонны техники, устранение вражеского офицера или сражения двух полководцев на развалинах старого мира, вам придется следить за полем битвы и использовать текущее распределение сил в свою пользу. Одни командиры готовы идти в лобовую, другие использует тактику саботажа. Пользуйтесь преимуществами выбранной фракции, продумывайте ходы, используйте проверенные временем методы ведения войны. Это ваша игра!

Barbed Wire Studios внимательно изучили пожелания сообщества и внедрили самые востребованные элементы, которых не было в серии игр "В тылу Врага". Что бы создать настоящего приемника одной из самых успешных тактических RTS про Вторую Мировую, разработчики сосредоточили свои силы вокруг двух основополагающих игровых столбов: максимальное погружение в исторически достоверную сюжетную составляющую и, выверенный до деталей, баланс между реализмом и захватывающим игровым процессом.

Особенности:

  • Одиночная игра, мультиплеер, кооперативное прохождение и обилие PVP режимов
  • Мультиплеерные исторические баталии, включающие в себя: возможность настройки исторической даты; обширный набор исторически корректных войск; специальные реалистичные настройки дальности видимости и стрельбы.
  • Гибкая система одиночных миссий
  • Интегрированная мастерская Steam
  • Дружелюбный редактор для создания модов, миссий и игрового процесса
  • Смоделированные с высокой исторической достоверностью и вниманием к деталям: пехота, одежда, оружие и техника.
  • Переработаны параметры войск для создания более динамичных и реалистичных пехотных боев
  • Расширение умений пехоты, в зависимости от специализации
  • Переработана модель разрушения местности
  • Переработаны физическая модель поведения авиа и надводной техники.
  • Визуальный стиль, передающий мрачный период Второй Мировой
  • Аудио-эффекты, записанные в живую, изменяющие свое звучание в зависимости от окружения и положения объекта в пространстве
  • Реалистичная система повреждений техники и пехоты
  • Более 250 транспортных средств, 200 типов пехоты, 100 видов оружия.
  • Реалистичная система поведения ИИ.

Дать ли жизнь этому проекту решать Вам: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый дневник разработчиковНажмите здесь!
 

Привет игроки! Представляем вам дневник разработчиков.

Цель этой еженедельной системы отчета - позволить нам, разработчикам, сформировать тесные связи с сообществом. Мы хотим открыто обсуждать наш проект, поэтому мы обрабатываем отзывы каждый день. Мы стремимся сделать Gates of Hell максимально похожим на то, что представляют себе игроки, как это может быть!

Во-первых, я хотел бы, чтобы вы прочитали наш FAQ. Возможно, половина ваших вопросов уже имеет ответы. Важно отметить – вам решать, выйдет ли игра из Greenlight и поступит ли в продажу! Итак, начнем! Приводите сюда свою семью и друзей!

На этой неделе я хотел бы рассказать вам краткую историю этого проекта. Эта игра была разработана на оригинальной игре, чтобы получить что-то свежее, новое , чтобы обновить значение стратегий о Второй Мировой Войне и стать преемником франшизы Men of War. Этот проект уже разрабатывается в тайне долгое время. Это не задумывалось, как какой-то мод - в противном случае он была бы анонсирован ранее. Гораздо, гораздо ранее.

Gates of Hell предложит вам совершенно новые впечатления. Вы научитесь ценить каждого солдата в вашем арсенале, его навыки, изучите реальную (историческую) тактику, когда вы начнёте играть, вы будете потрясены реализмом войны в первые 10 минут игры!

В то время как мы планируем расширить наше сообщество со всеми новыми функциями и дизайнерским потенциалом, мы надеемся, что большинство голосов за выпуск игры дадут старые закаленные ветераны из игр серии MoW (Men of War): Так вот, некоторая информация вы можете прочитать:

В то время как многие разработчики были вовлечены в создание этой саги Men of War / В тылу врага , основатели и разработчика оригинальных (первых) игр [best Way] вернулись в театр операций Второй мировой войны, как издатель, обладающий мощным и обновлённым движком GEM2. Полное разрушение ландшафта; множество юнитов, прямое управление (шутер от 3 лица) возможность изменить настройки управления; война на земле, в небе и в море; точная баллистика и модульная система повреждений для техники; и т.д., и т.д., и т.д.: Это лишь некоторые из наших особенностей игры и функций, которые заинтересовали бы вас этим движком, которые вы будете полностью в состоянии испытать в новом уровне погружения, играя Gates of Hell. Читайте описание на главной странице для полного списка функций!

Cule

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Перевод взят отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Дайте-ка догадаюсь, очередная поделка на ГЕМ2. Самое хреновое, что на безрыбье придется купить.

Ссылка на комментарий

В 31.08.2015 at 04:43, Роман Кушнир сказал:

Дайте-ка догадаюсь, очередная поделка на ГЕМ2. Самое хреновое, что на безрыбье придется купить.

 

Почему бы просто не продолжать играть в MoW2:AS.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 час назад, Bagir сказал:

 

Почему бы просто не продолжать играть в MoW2:AS.

 

Отыгран вдоль, поперек и даже наискосок. Я похоже, могу в "Сельхозрайоне" ориентироваться лучше, чем в собственном доме.

Ссылка на комментарий

Userius

Тут можно почитать 54 дневника разработчиков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начиная с 14го, дневники выходят на русском языке. Просто огромное количество информации по всем аспектам игры.

 

maxresdefault.jpg

screenshot.gates-of-hell.1920x1080.2015-08-31.14.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. “Spandau”

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скриншоты из 60 дневника:  

3e3f5b7a6a1400eaae93b29e99dd73265ea197b2

909b82376ebd3c8adf6667a9d648e0749ad8aeb6

943108665fb10cf529788dcd4ace9cbb3ce5c86f

Hide  
 
Аэросани НКЛ-26 и РФ-8  

ef49b7ef764aa02bcbbcc06bab8d5e69b59e6ffc

Hide  
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Самое интересное в нём - информация о том, что запись на бета-тест, для 15-20 человек, начнётся этим летом. А ещё в планах выпустить игру в ранний доступ в стим в этом году

Ссылка на комментарий

dagot87

И вот прошло три года, старые проблемы решены, запись на ЗБТ, который будет проводится в начале марта, действительно открылась.
Ну и "геймплейный" ролик

 

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Там вроде у игры название сейчас другое Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И новое дополнение ожидается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 03.05.2022 в 23:52, SyLaR_MoZZZg сказал:

Там вроде у игры название сейчас другое Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И новое дополнение ожидается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Noobozadrot 

 

У игры уже есть тема - 

 . А это DLC , и нужно указать в названии что это DLC а не игра. 


Да и отдельные темы по DLC (модам, и прочим дополнениям ) хорошо создавать когда есть подрздел игры , а при его отсутствии- лучше все обьединить в одной теме, что бы небыло путаницы .

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

 

У игры уже есть тема - 

Я знаю. Обе темы существуют давно.

 

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

А это DLC , и нужно указать в названии что это DLC а не игра. 

Можно понять из названия и описания, что речь тут не о базовой версии. Но я добавлю об этом в название.

 

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Да и отдельные темы по DLC (модам, и прочим дополнениям ) хорошо создавать когда есть подрздел игры , а при его отсутствии- лучше все обьединить в одной теме, что бы небыло путаницы .

А до этого не было? Современный конфликт находился в подразделе "Вторая мировая война"  среди серии другой игры. Но я решил не объединять темы, оставить часть тематики игры здесь и отправив полную версию, где ей положено быть. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 14.05.2022 в 16:17, Northern Neighbour сказал:

 

@Noobozadrot 

 

У игры уже есть тема - 

 . А это DLC , и нужно указать в названии что это DLC а не игра. 


Да и отдельные темы по DLC (модам, и прочим дополнениям ) хорошо создавать когда есть подрздел игры , а при его отсутствии- лучше все обьединить в одной теме, что бы небыло путаницы .

Так вроде это самостоятельный аддон, который даже отдельный онлайн в стиме имеет. Тем более для него еще дополнение делают. Вроде DLC не делают для DLC :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Там новое дополнение уже появилось :boy-cleanglasses:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Все-таки прикупил себе игру с дополнением. Надеюсь, что игра меня знатно порадует :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Все-таки прикупил себе игру с дополнением. Надеюсь, что игра меня знатно порадует 

В принципе, синглплеерные миссии в игре неплохие. Вот кампания за финнов не слишком понравилась: довольно простая и однообразная, последняя миссия еще и забагованная (не все вражеские войска появляются на карте - некоторые остаются за её пределами, у меня танки катались вдоль края карты, приходилось ждать, когда они среагируют на врагов за границей).

Ссылка на комментарий

 

11 час назад, Adrens сказал:

В принципе, синглплеерные миссии в игре неплохие. Вот кампания за финнов не слишком понравилась: довольно простая и однообразная, последняя миссия еще и забагованная (не все вражеские войска появляются на карте - некоторые остаются за её пределами, у меня танки катались вдоль края карты, приходилось ждать, когда они среагируют на врагов за границей).

 

А вот ДК раскрывается в полную силу. Главное, не забывать, что за финнов играть = лутать, лутать и лутать. Поставил с воркшопа мод, чтобы одновременно воевать в ДК и с советами, и с немчурой. Пока прикольно, хотя первые немецкие броневики горят как свечки

Изменено пользователем NeinCat
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 часа назад, Adrens сказал:

В принципе, синглплеерные миссии в игре неплохие. Вот кампания за финнов не слишком понравилась: довольно простая и однообразная, последняя миссия еще и забагованная (не все вражеские войска появляются на карте - некоторые остаются за её пределами, у меня танки катались вдоль края карты, приходилось ждать, когда они среагируют на врагов за границей).

Все равно В тылу врага 3 ещё долго ждать, поэтому даже в таком виде зайдёт :drink:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@uzbel2012 сам игру ещё не заценил? Пишут, что ещё много наций хотят добавить :smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11390

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    10

  • Роман Кушнир

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • uzbel2012

    2

  • Candramelekh

    2

  • Aurelius36

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Adrens

    2

  • ber_aleks

    2

  • MihaLbl4

    1

  • Edward75

    1

  • radomir

    1

  • Userius

    1

  • dagot87

    1

  • Bagir

    1

  • NeinCat

    1

  • dolphin123

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • dedivision

    1

  • Fozzy_625

    1

  • Kai Rion

    1

  • Boris-gay

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Роман Кушнир

Отыгран вдоль, поперек и даже наискосок. Я похоже, могу в "Сельхозрайоне" ориентироваться лучше, чем в собственном доме.

Userius

Тут можно почитать 54 дневника разработчиков. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Начиная с 14го, дневники выходят на русском языке. Просто огромное количество информации по всем аспектам игры

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. “Spandau” Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншоты из 60 дневника:   Hide  

Noobozadrot

Дата выпуска:  11 июня 2021 Разработчики:  Barbedwire Studios, Digitalmindsoft Издатель:  Digitalmindsoft    Жанр: RTS Платформа: Windows Русская локализация: есть 6f8f71

Northern Neighbour

@Noobozadrot    У игры уже есть тема -   . А это DLC , и нужно указать в названии что это DLC а не игра.  Да и отдельные темы по DLC (модам, и прочим дополнениям ) хорошо созда

Adrens

В принципе, синглплеерные миссии в игре неплохие. Вот кампания за финнов не слишком понравилась: довольно простая и однообразная, последняя миссия еще и забагованная (не все вражеские войска появляютс

СУЛАРИУС

@uzbel2012 сам игру ещё не заценил? Пишут, что ещё много наций хотят добавить 

СУЛАРИУС

Не удивлюсь, если В тылу врага 3 будет слегка слабее на релизе

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...