Обсуждение AAR"Pax Austria" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAR"Pax Austria"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ferdinand

Мне кажется, или у Вас во вступлении Фердинанд,а главе Франц?

И еще кажется, очень много ошибок...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или у Вас во вступлении Фердинанд,а главе Франц?

Тьфу, перепутал. Сейчас исправлю.

А чёрт, я уже не могу.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Тьфу, перепутал. Сейчас исправлю.

А чёрт, я уже не могу.

Так измените в главе императора. Правда там придется поправить диалог первый, ибо Фердинанд исторический был мягкий.

Ссылка на комментарий

Так измените в главе императора. Правда там придется поправить диалог первый, ибо Фердинанд исторический был мягкий.

Ну... Вот в том то и проблема. Я хотел, что бы с самого начала было видно, что у правителя суровый нрав и он будет брать быка за рога и решать проблему жёстко и учитывая эпоху эффективно. А вот Фердинанд у меня выходит совсем не таким. При нём бы я может провёл бы войну против турков, залез бы в колониальную авантюру, но не развязывал бы войну пересматривающую устройство Европы.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Ну... Вот в том то и проблема. Я хотел, что бы с самого начала было видно, что у правителя суровый нрав и он будет брать быка за рога и решать проблему жёстко и учитывая эпоху эффективно. А вот Фердинанд у меня выходит совсем не таким. При нём бы я может провёл бы войну против турков, залез бы в колониальную авантюру, но не развязывал бы войну пересматривающую устройство Европы.

Был Меттерних, который при Фердинанде имел много власти. Иногда императоры рулят не всем и могут находится под влиянием. Это можно развить сюжетно через каких-нибудь родственников, любовниц,фаворитов и аристократов. Все зависит от фантазии.

Ссылка на комментарий

Был Меттерних, который при Фердинанде имел много власти. Иногда императоры рулят не всем и могут находится под влиянием. Это можно развить сюжетно через каких-нибудь родственников, любовниц,фаворитов и аристократов. Все зависит от фантазии.

Да я знаю. Просто скажу вам честно, что я не пытаюсь всё обыграть заранее, я пишу по вдохновению, у меня нет чёткого сюжета(кроме концепции границ которые должны получиться в конце). Я не знаю, что у меня будет после окончания главы, быть может меня разобьют в пух и прах. Да и в любом случае придётся удалять Меттерниха, он был жутким противником единой Германии, а тут как можете видеть курс именно не неё. а если заменять Франца на Фердинанда придётся переделывать всю главу.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Да я знаю. Просто скажу вам честно, что я не пытаюсь всё обыграть заранее, я пишу по вдохновению, у меня нет чёткого сюжета(кроме концепции границ которые должны получиться в конце). Я не знаю, что у меня будет после окончания главы, быть может меня разобьют в пух и прах. Да и в любом случае придётся удалять Меттерниха, он был жутким противником единой Германии, а тут как можете видеть курс именно не неё. а если заменять Франца на Фердинанда придётся переделывать всю главу.

Про министра-то я понял, это хороший логичный ход. А вот продумывать обычно,по моему мнению, надо хотя бы на пару шагов вперед.

Ссылка на комментарий

Про министра-то я понял, это хороший логичный ход. А вот продумывать обычно,по моему мнению, надо хотя бы на пару шагов вперед.

Это же история, мы не знаем, что будет в будущем, можем только прогнозировать. Я намерен на мирный период без серьёзных конфликтов и по возможности без больших войн в мире(впрочем войны большие будут, готовится один повод, который теоретически может перевернуть международную систему, но вот что это за повод...). Но если меня втянут в какуб-то войну, то будет так.

Ссылка на комментарий

Глава отыграна и написана. Сейчас находится на редакции у беты.

Ссылка на комментарий

Мне очень равится Ваш стиль. Ещё очень нравится то, что для некоторых, возможно даже не очень значимых ивентов Вы придумываете целую мини-историю. Так держать, пишете дальше! :D

Ссылка на комментарий

Мне очень равится Ваш стиль. Ещё очень нравится то, что для некоторых, возможно даже не очень значимых ивентов Вы придумываете целую мини-историю. Так держать, пишете дальше! :D

Буду стараться, у меня сейчас некоторый период заглушки, да и боюсь, что четвёртая глава по эпичности будет чуть хуже, всё-таки запал вдохновения чуть сместился. Но она уже готова и я буду продолжать. AAR не заброшен.

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2321

Лучшие авторы в этой теме

  • Karlov

    7

  • Ferdinand

    4

  • Johnist

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...