Коммунизм 21 века - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коммунизм 21 века

Рекомендованные сообщения

Вольт

kommunizm.jpg

Коммунизм 21 века

"Во славу равенства, справедливости и свободы, вперёд к победам и свершениям!"

Капитализм сама по себе хорошая система и можно сказать, что она весьма естественна и не чужда для человека, ибо в труду своём позволяет личное богатство. Но бесконтрольный капитализм приведёт к вымиранию цивилизованного общества, а то и всех разумных людей на планете.

Как и любая система она будет имеет свои минусы зависящие от человеческого фактора, с этим ничего не поделаешь, поэтому нужно всегда уметь находить золотую середину и не стагнировать в консерватизме, как во всяких ЕДрах и Брежневских временах позднего периода.

Я не зря добавил 21 век к слову коммунизм, ибо это должна быть новая идеология, подстроенная под условия современного мира и умеющая приспосабливаться к новым условиям.

В пример удачных коммунистических стран 21 века можно отнести Беларусь, Кубу и Китай (разве что плохи они в отсутствии демократии и некоторых других факторов, хотя где вы видели настоящую народную демократию? Охлократия разве что).

Нет, мы не за диктатуру, мы за личные полезные для общества достижения при приёме в политику, а не за связи, кумство и толстый кошелёк (хоть это и немного утопично). Мы за внутреннюю демократию, за свободу мнения, каждый может беспрепятственно высказать предложение, оно будет учтено, но естественно не каждое предложение будет принято.

И помните, коммунизм, как нирвана в буддизме. Его почти невозможно достичь, но к нему нужно стремиться, то есть самосовершенствоваться. Возможно, с ростом технологий коммунизм, который сейчас считается утопией, в будущем действительно станет вполне возможным.

Если ты согласен или частично согласен с вышеперечисленным тогда тебе к нам! Становись коммунистом 21 века и неси справедливость всему миру!

Как вступить?Нажмите здесь!
 

Чтобы стать коммунистом 21 века, ответьте на 5 вопросов:

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да

б) нет

в) хотят всегда разного

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию браков на гос. уровне нужно отменить

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет

5. Почему небо голубое?

а) ещё не настал закат над капитализмом

[Cкрыть]

Коммунисты 21 века:

Вольт

inferno64

490128.jpg

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime

Меня в рыночек не взяли, сюда уж точно возьмут!

Нажмите здесь!
 

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет V

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да

б) нет V

в) хотят всегда разного

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да V

б) нет

в) регистрацию браков на гос. уровне нужно отменить

4. Есть ли в России капитализм?

а) да V

б) нет

5. Почему небо голубое?

а) ещё не настал закат над капитализмом V

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вольт

Взят в жёлтые галстуки

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Взят в жёлтые галстуки

А что это значит?

Ссылка на комментарий

Вольт
А что это значит?

Направление идеологий, позже напишу подробнее

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

В успешных комми странах не хватает КНДР и Венесуэлы. Ну, чтоб был полный комплект. И да, Бацька достаточно далек от коммунизма и с клятой Европой заигрывает в последнее время.

Ссылка на комментарий

Falconette

kommunizm.jpg

Белые пятна - это же не то, о чем я думаю? А то зная искреннюю любовь многих к серпомолоту...

Ссылка на комментарий

Alterus

Коммунистом себя не считаю, вопросы слишком общие и их слишком мало. Но все равно отвечу, ведь делать сейчас нечего.

Чтобы стать коммунистом 21 века, ответьте на 5 вопросов:

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да

б) нет

в) хотят всегда разного

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию браков на гос. уровне нужно отменить

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет

5. Почему небо голубое?

а) ещё не настал закат над капитализмом

Ссылка на комментарий

NoOneName

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да

б) нет

в) я точно знаю

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию геев на гос. уровне нужно отменить

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет

5. Почему небо голубое?

а) рыночек не порешал

Ссылка на комментарий

Вольт

Фальк, моя страстная любовь к бубже, ещё не о чём не говорит. Она всего на год старше меня.

В успешных комми странах не хватает КНДР и Венесуэлы. Ну, чтоб был полный комплект. И да, Бацька достаточно далек от коммунизма и с клятой Европой заигрывает в последнее время.

А ну да, про Венесуэлу забыл. А чем плохо заигрывание с Европой? Дело то в том, что моя идея, это не тоталитаризм железного занавеса образца СССР, а что-то вроде времён перестройки (но конечно не то дерьмо, что получилось на выходе). И да: я же указал, что не просто так обозначил 21 век. Коммунизм сейчас стал размытым понятием, хотя он вообще размытое понятие. Думаю это хорошо, всегда можно создавать свой образец, беря за основу лишь идею равенства, взаимовыручки и часть других черт.

Коммунистом себя не считаю, вопросы слишком общие и их слишком мало. Но все равно отвечу, ведь делать сейчас нечего.

Чтобы стать коммунистом 21 века, ответьте на 5 вопросов:

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да

б) нет

в) хотят всегда разного

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию браков на гос. уровне нужно отменить

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет

5. Почему небо голубое?

а) ещё не настал закат над капитализмом

Ты можешь не быть коммунистом, но это не мешает тебе быть "коммунистом 21 века".

Принят в синие галстуки

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да

б) нет

в) я точно знаю

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию геев на гос. уровне нужно отменить

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет

5. Почему небо голубое?

а) рыночек не порешал

Не принят, ибо не отвечена часть вопросов, а часть заменена

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А ну да, про Венесуэлу забыл. А чем плохо заигрывание с Европой. Дело то в том, что это не тоталитаризм образца СССР, а что-то вроде времён перестройки (но конечно не то дерьмо, что получилось на выходе). И да: я же указал, что не просто так обозначил 21 век. Коммунизм сейчас стал размытым понятием, хотя он вообще размытое понятие. Думаю это хорошо, всегда можно создавать свой образец, беря за основу лишь идею равенства, взаимовыручки и часть других черт.

Ты вообще несешь какую - то чушь, не имеющую никакого отношения к коммунизму.

Ссылка на комментарий

Вольт
Ты вообще несешь какую - то чушь, не имеющую никакого отношения к коммунизму.

Считай, что моя точка зрения, это как христианство для иудаизма

Ссылка на комментарий

NoOneName
Не принят, ибо не отвечена часть вопросов, а часть заменена

Ах вы калисторы!

Ссылка на комментарий

kalistor

Давай разберем тобою написанное))))00)))) Складывается впечатление, что ты реально отмороженный агент мирового социализма, своими мелкобуржуазными устремлениями отдаляющий приближение технологического совершенство = коммунизма для рабочих всего мира, объединенных в нужде и классовой солидарности.

Ссылка на комментарий

kalistor

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет - классика марксизма предполагает наличие системы laissez-faire-капитализма до полного наступления технологического совершенства, так как капитализм способствует ему. По марксизму, только тогда наступит коммунизм

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да - рабочие имеют право и должны принимать участие в управлении государством

б) нет

в) хотят всегда разного

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию браков на гос. уровне нужно отменить - при коммунизме не будет государств и наступит полная личная свобода каждого человека

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет - там есть регулирование экономики, идущее от элиты- мелкобуржуазного элемента, своей похотью и жадностью обворовывающее честной люд своими регуляциями и налогами. Именно она тормозит технологический прогресс, ввергая страну в пучину мракобесия, не забыв поиметь с этого нечестные дивиденды. Они, ленивые казнокрады и палачи, и только они являются врагом рабочего человека, своим трудом еле-еле добывающего деньги на хлеб, и справляющегося еще и тянуть это поганное правительство. Они и оттягивают коммунизм.

5. Почему небо голубое?

а) ещё не настал закат над капитализмом - 404

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Вольт
Давай разберем тобою написанное))))00)))) Складывается впечатление, что ты реально отмороженный агент мирового социализма, своими мелкобуржуазными устремлениями отдаляющий приближение технологического совершенство = коммунизма для рабочих всего мира, объединенных в нужде и классовой солидарности.

Нужда бывает разная: нужда в знаниях, нужда в повышении богатства/достатка и пр. И почему отдаляющий? Ты сам прекрасно понимаешь, эксплуатация человека человеком (конкретно животном мире тоже самое) заложено природой и без применения технологий, такие инстинкты навряд ли выдернешь из человека за 100 лет без особого вреда для его выживания как отдельной разумной личности и вида.

Ссылка на комментарий

Вольт
1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет - классика марксизма предполагает наличие системы laissez-faire-капитализма до полного наступления технологического совершенства, так как капитализм способствует ему. По марксизму, только тогда наступит коммунизм

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да - рабочие имеют право и должны принимать участие в управлении государством

б) нет

в) хотят всегда разного

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию браков на гос. уровне нужно отменить - при коммунизме не будет государств и наступит полная личная свобода каждого человека

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет - там есть регулирование экономики, идущее от элиты- мелкобуржуазного элемента, своей похотью и жадностью обворовывающее честной люд своими регуляциями и налогами. Именно она тормозит технологический прогресс, ввергая страну в пучину мракобесия, не забыв поиметь с этого нечестные дивиденды. Они, ленивые казнокрады и палачи, и только они являются врагом рабочего человека, своим трудом еле-еле добывающего деньги на хлеб, и справляющегося еще и тянуть это поганное правительство. Они и оттягивают коммунизм.

5. Почему небо голубое?

а) ещё не настал закат над капитализмом - 404

1. Лично я считаю, что это не значит, что государству или вышестоящим нельзя будет направлять и фокусировать развитие на какой-либо отрасли, до наступления всеобщего коммунизма хотя бы на планете.

2. Не совсем в этом был вопрос. Вопрос был в том, знают ли люди того, чего хотят.

3. Речь идёт пока ещё о государстве, при мировом коммунизме, конечно не будет государства, а будет одна всеобщая свободная система.

4. Про регулирование я тебе написал в 1 ответе, в остальном полностью согласен, но при этом хочу лишь спросить: ты ведь согласен с тем, что власть развращает? Как эффективно бороться с развращением власти на уровне пока ещё государственной системы?

Вообщем принят в жёлтые галстуки

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Pshek
Вообщем принят в жёлтые галстуки

Каля неокомми? :D

Что-то у вас получилось совсем конформистское учение с этим принятием капитала, но современные комми такие и есть. Правые на острие борьбы рабочих против сильных мира сего.

П.С. про развитые комстраны особенно доставило.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

NoOneName
Каля неокомми? :D

Что-то у вас совсем конформистское учение.

П.С. про развитые комстраны особенно доставило.

Они ревизионисты! Меня жертву кровавой белогвардейской хунты Димы Страника отказываются принять.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

1. Нужно ли гос. вмешательство в экономику?

а) да

б) нет

в) умеренно

2. Знают ли простые люди/народ/избиратели, чего хотят?

а) да

б) нет

в) хотят всегда разного

3. Нужна ли легализация гей-браков (и других нетрадиционных)?

а) да

б) нет

в) регистрацию браков на гос. уровне нужно отменить

4. Есть ли в России капитализм?

а) да

б) нет

5. Почему небо голубое?

а) Боженька так захотел

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6793

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    9

  • kalistor

    6

  • inferno★hime

    6

  • NoOneName

    4

  • Falconette

    1

  • Die_Zerber

    1

  • Pshek

    1

  • Falcssonn

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Alterus

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Setrin

    1

  • muborevich

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...