Тамбовский куркуль - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тамбовский куркуль

Рекомендованные сообщения

muborevich

О чем может бесконечно говорить понтиеец-таджик муборевич, о рузске конечно. :D

Мужик с руками

fermer.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Весь пост постить не буду, только избранное. :rolleyes:

Во все времена я жил неплохо. И сейчас тоже. Все говорят: кризис. Он меня не коснулся никаким боком. Если говорить о сельской местности, то я не понимаю, как в деревне можно жить плохо. В деревне плохо живет лодырь и пьяница. В то время когда у нас разваливались совхозы, в 90-е годы валилось все сельское хозяйство, честно говоря, у меня душа радовалась. Крестьянам раздавали землю, технику, все делили… Кто хозяином был — сейчас и живут прекрасно. Смогли обеспечить всех: и детей, и внуков. А неприспособленные к жизни все пропили. Пока они пили, я подешевке все скупал: технику, животных. Все продавали за копейки. Настолько обленились, что работать не хотят. И сейчас никто не хочет работать.
Сейчас у меня тоже душа радуется, что запретили ввоз заграничной продукции. Да мы в состоянии накормить свой народ.

Сам торгую и продавцов нанимаю.

Помимо этого, под Благовещенском арендую 10 га земли. Выращиваю все овощи от арбузов до картофеля.

В магазине только вещи покупаю, да на развлечения трачу деньги.

И как это можно плохо жить в нашей стране, я не понимаю? Надо суетиться. Какую-то вещь люди, может, и не купят, обойдутся, старую залатают. А кушать то хочется каждый день, а если дети — им все полезное и разнообразное надо.
А работать у нас никто не хочет. Я даже с женой развелся: не хотела помогать. Хотела сидеть в коммунальной квартире и деньги тратить. У меня и квартира есть. И дома загородные, и дети обеспеченные, голодными и голыми никто не ходит. И все это за счет сельского хозяйства. Все есть.
Хотя хозяйки, конечно, не хватает. Я и баба, и мужик в доме. Думал, украинки приедут, может найду себе помощницу — ан нет. Не хотят работать! Как увидят, сколько хозяйства содержать надо, бегут. Я с охоты дичи навезу, а она в обморок упадет от вида крови? Я бы знал, в какой деревне хорошая хозяйка есть — забрал бы в халате и тапочках. Но нету таких. Посмешище стало, до чего мы дожились, как обленились.
В центре занятости набрал людей. Тысяча рублей за смену. Я их в поле в 10 утра привожу, они начинают с перекура, в 12-13 часов я их обедом кормлю там, в четыре уже домой поехали. Так они умудряются еще в промежутке, пока еду машину разгружать, растащить все по канавам и рвам, чтобы потом продать где-то.

qGVcUJAs.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Ну ты и дремучий..вот как тебе втолковать про сыворотку когда ты и молока то и не пил? акромя эрзаца из гипермаректов.. :lol:

ой, ой) :D гуру сыворотки) строят тут из себя бог весть что... противно смотреть.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Согласись Бг без мумбы..диалога нет.То что ты упырь я знаю..ты знаешь что я тоже из вольчьей породы..нифига не поговрить,полупроводник нужон..а ты говоришь он молец..Это называется дипломатия :lol:

Давай пруфы того, что я кому-то на форуме лизал, балабольчик пьяненький.

Лизать это же по твоей части. Чо там, спирту подвезли русскаго, духовного?

ахах..ну я не могу спорить против экспертного мнения главного лизуна.да и против старожилов мне че сказать?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Pshek
Согласись Бг без мумбы..диалога нет.То что ты упырь я знаю..ты знаешь что я тоже из вольчьей породы..нифига не поговрить,полупроводник нужон..а ты говоришь он молец..Это называется дипломатия :lol:

Да уж, каким-то образом его вбросы положительно оживляют местные срачи. Психологический экспериментатор же.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Да уж, каким-то образом его вбросы положительно оживляют местные срачи. Психологический экспериментатор же.

Мумба дотошный ..Бг с шашкой наголо..а я уже давно в сингулярности..поэтому дотошность мумбы положительный фактор..но сингулярность его тожи ждет.. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мумба дотошный ..Бг с шашкой наголо..а я уже давно в сингулярности..поэтому дотошность мумбы положительный фактор..но сингулярность его тожи ждет.. :D

дануегоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

muborevich
что, муборевич, в одной темке зафейлился, решил новую создать?

:facepalm2:

БГ тебя достанет и тут :D

Ты на меня свои комплексы не переноси. :lol:

Че влюбилсо чтоли на старости лет? :D

херасе копейка) вся суть в ней.

а тут че на мужика работящего взъелся? вооще не понимаю в чем смысл. порядочный чувак, не бандит, не вор, на земле работает, кормилец просто, еще и алкашне всякой подзаработать дает на бутылку, золотой человек. Таких вот большевики и расстреливали, имущество отбирали, называя кулаками. А в чем его вина? что он сделал плохого?

Вор. Сам об этом говорит. Бывают большие воры и маленькие, суть одна. Этот тупо с людьми работать не могет. Одни воровали заводы и сейчас вы их ненавидете, другие как этот воровали колхозное добро. Эффективные собственники? Хозяина все это время искали русские хамы, холуи и рабы. Нашли?

Я думаю тема про "русские не любят работать", а не про то что он плохой. В чём можно вообще обвинить его? Мужик этот и пишет - то на село народ не затащишь, тяжёлым трудом не обременишь, даже если условия хорошие. Воруют там. Люди себе дома из наворованного строили, есть такие знакомые.

Нет. Ты Так и ничего не понел.

Так молодец, хоть не на металлолом, и мышление верное, хозяйственное. Поэтому он преуспевает. Что он должен делать? Смириться и окочуриться в никому не нужной деревне?

Идти в социальный ад и поднимать деревню, общество. А не воспользоваться моментом, когда все прочие социальные связи, идеалы были обрушены, а на их месте зияющая пустота, обворовать соседа.

отчего же вор?

ну, а про то, что русские не хотят работать и спились на селе, это к коммунякам вопросы, они русских отучили работать, ибо незачем - все вокруг колхозное все вокруг ничье. зачем работать? извели "куркуля", остались с одними голодранцами, истинно совецкими людьми, вот кого вывели большевики, такая вот большевицкая расология. при первой возможности скоммуниздить трактор, сдать на металлолом и пропить.

Из темы про коллективизацию

LukmKkM.png

Сиречь фиксируем давали 15% товарного зерна.

Сейчас вместе с хозяйствами населения дают: 52%.

Вот такая она большевистская расология однако...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
дануегоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вот оно...такими плакатами страну и разваливали..так на чью мельницу воду льешь?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вор. Сам об этом говорит. Бывают большие воры и маленькие, суть одна.
где же? говорит скупил по дешовке, скупил, Карл!

факта воровства нет.

Идти в социальный ад и поднимать деревню, общество. А не воспользоваться моментом, когда все прочие социальные связи, идеалы были обрушены, а на их месте зияющая пустота, обворовать соседа.

в чем же воровство? Идти поднимать деревню - как? устроить митинг и пойти бухать? Он и поднимал - работой. Что плохого-то?

А воруют да, сам сталкивался, везде обман и воровство, людям даже близким верить нельзя порой.

Из темы про коллективизацию

Сиречь фиксируем давали 15% товарного зерна.

Сейчас вместе с хозяйствами населения дают: 52%.

Вот такая она большевистская расология однако...

и?

Вот оно...такими плакатами страну и разваливали..так на чью мельницу воду льешь?
да плакатики эти лишь отражение реальности, неужто плакатики все развалили?)

а муба хочет так)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

н-да-сНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
где же? говорит скупил по дешовке, скупил, Карл!

Один купил по дешевке старый трактор,другой трубу..че это меняет? Мсье а как же недра?

Ссылка на комментарий

Pshek
Идти в социальный ад и поднимать деревню, общество. А не воспользоваться моментом, когда все прочие социальные связи, идеалы были обрушены, а на их месте зияющая пустота, обворовать соседа.

Тогда у нас бы не было своего с\х, вообще. Заводы никуда не делись бы, а с\х, оно хрупкое. Я его не виню, в том что он взял никому не нужное и погибающее. Благодаря ему ад оказался чуть более живым.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Один купил по дешевке старый трактор,другой трубу..че это меняет? Мсье а как же недра?

недра это другой вопрос. отделяйте мух от котлет.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
недра это другой вопрос. отделяйте мух от котлет.

Отделяют пускай органы которые для этого поставлены..эм..а сильно они отделили?)

Великое предательство нельзя оправдать..хотя не,можно,сгинули комми и есть 4джи.. :lol:

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

muborevich
где же? говорит скупил по дешовке, скупил, Карл!

Они тоже "скупили" по дешевке, бигэ. Карлом тебе никогда не быть ты унтерменш. :D

и?

Тебе голова укротюрк на что дано? Вот и думай. :D

Тогда у нас бы не было своего с\х, вообще. Заводы никуда не делись бы, а с\х, оно хрупкое. Я его не виню, в том что он взял никому не нужное и погибающее. Благодаря ему ад оказался чуть более живым.

Все было. Стали резать по живому. Да я его на само деле и не обвиняю. Просто показываю вам сущность кулака. Но вы нихера так и не понели. И не поймете.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Хм..странно куды тогда делся настоящий белорусский сыр(а у нас его тожи нету)?..Видимо до писей не долетает,стрижи по дороге воруют..

Каким глазом ты читаешь текст?

У него то может и радуется. А у остальных не очень. Я лично уже как год сыр нормальный не ем. Покупаю только такой по 10 штучек плавленный. Ибо наш сыр явно делается на той же фабрике, где штампуют резинотехнические изделия. Есть его вообще не реально. Белорусский такое же говно. Хохловский привозили - тот был тоже на уровне немецкой "Гауды". Но теперь и хохловского нет.

Ваши сыры говно. Безвкусный кусок резины. Один в один с нашими.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ваши сыры говно. Безвкусный кусок резины. Один в один с нашими.

ето да, подтверждаю. хотя не исключаю, что это к нам такой везут говно, а сами белорусы кушают хороший)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4518

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    12

  • belogvardeec

    8

  • muborevich

    6

  • Pshek

    5

  • Пися Камушкин

    3

  • Агент Госдепа

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...