Константин

Вопросы / Ответы по игре Civilization V

2,663 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Константин

Задавайте вопросы, чтобы было легче понять игру.

Ну а вот, кстати :), мой первый вопрос:

а)Я немножко запутался в городах-одиночках. Насколько я понял, с ними можно сделать следующие вещи:

1) Быть с ними друзьями(влияние от 30 до 60) и получать через определенное кол-во ходов юниты

2) Быть с ними союзниками (влияние от 60 и выше) и в случае войны они будут с нами вместе воевать за нас.

3) Быть нейтралом

4) Быть врагом(влияние от -60 до -1)

Но, если захватить 4(или после 6, и даже 12(в разных партиях по-разному)) города-одиночки, то при попытке захвата еще одного, все остальные города-одиночки обьявляют мне войну. Вопрос почему? Есть какой-то параметр ББ(как в играх от парадокс)?

б) Я правильно понял игру, что на каждом хексагоне может находиться один воин и один рабочий?

в) Я пытался поискать в папках игры файлы, отвечающие за локализацию игры, но так и не нашел. Кто-нибудь знает, где они лежат? Хочу начать переводить игру... (а то ждать 2,5 недели перевода от 1с как-то долго)

г) Как отрубить проигрывание вступительного ролика? А токаждый раз жду по пять минут...

Изменено пользователем war_dog
Правка заголовка.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Rip1234

День добрый ! Я бы хотел спросить : пойдет ли игра на моем ноутбуке ( Цивилизация 6) ?  Видеокарта Nvidia 920m 2gb , процессор Intel Core i3 2.00 GHz , ОЗУ 4gb . Заранее Спасибо !

Поделиться сообщением

ArtAsk

Приветствую. Ребят, есть у кого Ingame Editor для 5, чтоб можно было редактить в сетевой игре

Поделиться сообщением

боруссия

на что влияет характер ГГ ?

-враждебный

-дружелюбный

-нейтральный

-непредсказуемый

Стоит ли в начале игры принимать какой либо институт или всё же стоит поднакопить очков культуры для полного открытия , например института "рационализм", поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis