Вопросы / Ответы по игре Civilization V - Страница 128 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Civilization V

Рекомендованные сообщения

боруссия

Сейчас пробую Ваши моды из страницы 94 в данной ветке форума с ресурсами, при моде № 2 почему исчезают полностью все ресурсы...

Ссылка на комментарий

боруссия

Что за мод, разве 43 нации одновременно не предел ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kronic
Сейчас пробую Ваши моды из страницы 94 в данной ветке форума с ресурсами, при моде № 2 почему исчезают полностью все ресурсы...

Возможно конфликт с каким то другим модом. Оставьте его одного и пробуйте

Что за мод, разве 43 нации одновременно не предел ?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как видно из описание есть мод на 62 нации. От того же автора. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

боруссия

3 мода одновременно использовать не выходит, не получается поставить сразу три галочки в модификациях, так и пишет заблокирован др. модом, в итоге использую 2 мода, появились Кукуруза, Ячмень, Титан и т.п.

Но не понял предназначения пиломатериалов (lumber)

Ссылка на комментарий

Belalus

Я там в теме по поиску модов оставил просьбочку скачать два небольших мода на карту из Игры престолов, но та тема полностью мертвая, так что я решил тут ее продублировать чтобы больше народу увидело.

Вот ссылки на моды, может кто залить на яндекс скажем?

P.S. Если знаете другие моды на циву по ПЛИО-киньте их тоже, буду благодарен )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

боруссия

Уважаемый Kronic с lumber разобрался, но возможно ли русифицировать ресурсы ?

Так же есть проблема с вашими ресурсами в окошке "Экономика" - в разделе собственные ресурсы имеются только стандартные (медь, сахар и т.п.), ваши же напрочь отсутствуют, естественно экспортировать я ничего не могу.

У ИИ же эти ресурсы у меня есть возможность импортировать.

Одновременно использую оба мода :

New Bonus and Luxury Resources (CCTP Teaser)

More Resources+Buildings V1.6

Ссылка на комментарий

Kronic
Уважаемый Kronic с lumber разобрался, но возможно ли русифицировать ресурсы ?

можно. вручную правя XML мода. Возможно придется создать создать копию для en и переименовать в ru (по аналогии локализации для аддонов), и потом править эти скопированные xml.

Так же есть проблема с вашими ресурсами в окошке "Экономика" - в разделе собственные ресурсы имеются только стандартные (медь, сахар и т.п.), ваши же напрочь отсутствуют, естественно экспортировать я ничего не могу.

У ИИ же эти ресурсы у меня есть возможность импортировать.

Одновременно использую оба мода :

New Bonus and Luxury Resources (CCTP Teaser)

More Resources+Buildings V1.6

Возможно эту опцию не сделал разработчик мода. Хотя я даже не представляю как это вообще делается.

Ссылка на комментарий

Почему на части клеток нет значка специалиста для их обработки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Aiv
Ссылка на комментарий

Master_Al
Почему на части клеток нет значка специалиста для их обработки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они за пределами 3 радиуса города?

Ссылка на комментарий

боруссия

В СТИМЕ глобальные скидки, аж -75 %

Наконец то приобрёл, подписался на более 50 модов (др. нации, ресурсы, доп. религии и т.д.)

Пробовал два раза, но увы игра зависает к средневековью.

Карта огромная - континенты, 22 нации (все МОДные), скорость обычная - что не так ???

Ссылка на комментарий

боруссия

21 октября выход Sid Meier’s Civilization VI :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Графика ИМХО в 5-ке получше :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Сидри
В СТИМЕ глобальные скидки, аж -75 %

Наконец то приобрёл, подписался на более 50 модов (др. нации, ресурсы, доп. религии и т.д.)

Пробовал два раза, но увы игра зависает к средневековью.

Карта огромная - континенты, 22 нации (все МОДные), скорость обычная - что не так ???

Ваши желания не совпадают с вашими возможностями скорее всего. Оптимизация цивы оставляет желать лучшего, а уж со всякими 50-ю модами, между собой наверняка никак не кореллированными, на максималке запускать игру подобно самоубийству. Начните с малого, например дуэльку на самой маленькой карте, и постепенно наращивайте обороты.

Ссылка на комментарий

боруссия

Убрал Югославию, вроде потихонечку пошла, но ходы идут очень уж долго.

Обновил железо, установил все графические настройки на Высокое.

А ведь собирался ещё установить мод для 43-х наций одновременно.

Вы правы Сидри, что то я размечтался о кренделях небесных :blink:

Ссылка на комментарий

Знатоки подскажите как быть. Купил в стиме игру а она голая. Мол хочешь всех плюшек покупай длс. Так вот вопрос нужно все длс покупать или только bravе new world и в нем будет тот же контент что и в god and king или для полноценной игры придется все покупать по отдельности? Или проще пиратку завести но меня интересует сетевая игра?

Ссылка на комментарий

Kronic
Знатоки подскажите как быть. Купил в стиме игру а она голая. Мол хочешь всех плюшек покупай длс. Так вот вопрос нужно все длс покупать или только bravе new world и в нем будет тот же контент что и в god and king или для полноценной игры придется все покупать по отдельности? Или проще пиратку завести но меня интересует сетевая игра?

Civilization 5 + BNW будет достаточно. Остальное рекомендую докупить когда будут скидки. Скоро летняя распродажа будет в стиме, обычно скидка 75%

Ссылка на комментарий

боруссия

Опробовал таки мод для 43-х наций, скорость игры раза в 3-4 медленнее, в эпоху атома успеваю сходить покурить.

До этого игра вылетала к средневековью, причину установил - это два мода : Югославия Тито и СССР Ленин.

Ссылка на комментарий

Ришат

Подскажите, пожалуйста, для чего нужен обмен шедеврами?

Ссылка на комментарий

RedDagon

Чтобы найти подходящий, для коллекции и получить бонус к культуре. Это как обмен ресурсами.

Ссылка на комментарий

Ришат
Чтобы найти подходящий, для коллекции и получить бонус к культуре. Это как обмен ресурсами.

Спасибо, но ни чего не понятно: какой ещё коллекции? За что даётся бонус? Искал, искал в цивилопедии, но ничего не нашёл...

Ссылка на комментарий

боруссия
Спасибо, но ни чего не понятно: какой ещё коллекции? За что даётся бонус? Искал, искал в цивилопедии, но ничего не нашёл...

Например переместите шедевры в оксфордский университет или Эрмитаж и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,725
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 619375

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    244

  • Сидри

    221

  • Эквилибриум

    94

  • homopoluza

    93

  • боруссия

    58

  • Muxa

    55

  • skelet

    54

  • PazDim

    53

  • jgbrv

    50

  • sccs

    47

  • selezin

    47

  • Sakic192000

    46

  • Константин

    44

  • dimkin_90

    44

  • CR4SH

    44

  • Саша Белый

    40

  • Foxbat

    35

  • ololorin

    35

  • Пастух

    32

  • PeopleEqual

    29

  • Aruj

    25

  • Pechen

    22

  • Риндера

    22

  • MAK

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сидри

счастливчик А вот конкретно по багу сказать ничего не могу, разве что человеческий фактор сыграл. Попробуй загрузить сейв снова и заново проатаковать, вдруг получится. Я как-то на шестом часу игр

Vaxirenan

Ну, шестая ещё не вышла поэтому судить ещё рано. Хотя если смотреть на графику, то это большой шаг назад. Может у разработчиков есть какое-то оправдание.

Сидри

Как один из вариантов - пророк появился не в городе основания религии (например, в священном городе уже сидел Великий человек другого типа и пророка выкинуло из города). Чтобы укрепить, пророк должен

dvk

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Smaller Boosts" и "Faster Building and Unit Production". Пока неплохо.  

Vektor

Надо в XML файлах поменять ( увеличить ) параметр скорости исследований для того режима в котором вы будете играть ( быстрый,стандарт, эпик, марафон) Тогда исследование технологий увеличится по времен

боруссия

Стройте больше научных зданий, а после  специалистов  устанавливайте в эти самые здания, так же поможет постройка некоторых чудес света (александрийская библиотека и т.п.) _______________________

kit-cut

Сам нашел ответ: пока религия не укреплена- инквизиторов нельзя купить.Оказалось, там написано  про урепление, но для меня это ничего не значило(так как я только дошел до этого). 

Kronic

Дополнительное счастье

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...