Вопросы / Ответы по игре Civilization V - Страница 19 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Civilization V

Рекомендованные сообщения

борча

Люди,такая вот ситуация:

В общем в процессе игры резко высветилось окно, что мол моя цивилизация пала.

Хотя она не могла никак пасть так как войну я не с кем не вел.

Произошло ровно на 500 ходу.

Баг или так надо?

Изменено пользователем борча
Ссылка на комментарий

Люди,такая вот ситуация:

В общем в процессе игры резко высветилось окно, что мол моя цивилизация пала.

Хотя она не могла никак пасть так как войну я не с кем не вел.

Произошло ровно на 500 ходу.

Баг или так надо?

Может какая-то цивилизация выиграла, вы столицу не теряли?

Ссылка на комментарий

борча
Может какая-то цивилизация выиграла, вы столицу не теряли?

Нет,столицу я не терял.

Другая цивилизация может выйграть,захватив только мою столицу.

Я прав?

Ссылка на комментарий

Нет,столицу я не терял.

Другая цивилизация может выйграть,захватив только мою столицу.

Я прав?

Может, если также захватит и по одной столицы у каждой из цивилизаций, которые участвуют в игре.

А 500 ход - это какой год, если 2050, то там сразу считаются очки и у кого больше этих очков, тот и выигрывает.

Ссылка на комментарий

борча
Может, если также захватит и по одной столицы у каждой из цивилизаций, которые участвуют в игре.

А 500 ход - это какой год, если 2050, то там сразу считаются очки и у кого больше этих очков, тот и выигрывает.

Т.е 2050 год считается последним?

Конец игры?

Ссылка на комментарий

selezin
Т.е 2050 год считается последним?

Конец игры?

Если в настройках стоит "победа по очкам" (по дефолту стоит), то да. Дальше играть можно будет, но уже не на результат, а на интерес.

Ссылка на комментарий

борча
Если в настройках стоит "победа по очкам" (по дефолту стоит), то да. Дальше играть можно будет, но уже не на результат, а на интерес.

Вот все что у меня есть в настройках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как еще можно убрать эту функцию,чтоб можно было просто играть в свое удовольствие?

Изменено пользователем борча
Ссылка на комментарий

Как можно убрать эту функцию?

Одиночная Игра --> Настройки Игры --> Дополнительно --> Вот это условие (Общая) означает победу "по очкам":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То что показали на скриншоте Вы, никоим образом ни на сложность, ни на условие победы никак не влияет.

Изменено пользователем Pom4ik
Ссылка на комментарий

борча

Большое вам спасибо.

Очень помогло. :D

Ссылка на комментарий

Сидри
То что показали на скриншоте Вы, никоим образом ни на сложность, ни на условие победы никак не влияет.

заметил такую особенность, если во вкладке "дополнительно" убрать галочку с какого-либо типа победу, а потом изменить размер карты или тип местности, то галочки со всех побед автоматически пропадают. В итоге по каким условиям победы будет идти игра? Мож проверял кто...

Ссылка на комментарий

В итоге по каким условиям победы будет идти игра?

Сам не проверял, но скорее всего пока не надоест.  :)

Ссылка на комментарий

KiraYagami

А где взять Чингисхана для пиратки?

Ссылка на комментарий

Dreamed One

Здравствуйте. 

У меня такая проблема: после широкомасштабной капитуляции (около 10-ти городов) вместо кнопки "следующий ход", зажигается кнопка "выбрать проект", хотя строить здания негде, все города я или освободил, или сделал саттелитам. Когда я нажимаю на кнопку, на мини карте мигают именно они, но выбрать проект, конечно же не дают, что жаль, ведь хотелось бы играть дальше. Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий

selezin

По нажатию на кнопку "Выбрать проект" должно выйти окошко с выбором проекта и отцентрироваться город, в котором он будет строиться.

А что делать... Купить лицензию. Если уже лицензия, то загрузить автосейв.

Ссылка на комментарий

Dreamed One

По нажатию на кнопку "Выбрать проект" должно выйти окошко с выбором проекта и отцентрироваться город, в котором он будет строиться.

Я ему то же самое говорил, а он не показывается, дрянь такая. К сожалению у меня уже лицензия и перезагрузка не помогает.

Ссылка на комментарий

selezin
По нажатию на кнопку "Выбрать проект" должно выйти окошко с выбором проекта и отцентрироваться город, в котором он будет строиться.

Я ему то же самое говорил, а он не показывается, дрянь такая. К сожалению у меня уже лицензия и перезагрузка не помогает.

Значит глюк, загрузите автосейв ходов пять потеряете, но глюк, может быть пропадет. И, кажется, шифт+энтер запускают принудительное окончание хода, хотя тут могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

Dreamed One

Премного благодарен шифт+энтер помог закончить игру.

Ссылка на комментарий

Август II

Народ подскажите новичку в этой игре.

Первые мушкетеры не могут биться в рукопшку, а более поздние могут?

Ссылка на комментарий

selezin
Народ подскажите новичку в этой игре.

Первые мушкетеры не могут биться в рукопшку, а более поздние могут?

Э-э-э, любые мушкетеры (и аркебузеры по версии 1С) врукопашную идут. Или вы о чем? Что значит 'первые' и 'более поздние'?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,725
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 618471

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    244

  • Сидри

    221

  • Эквилибриум

    94

  • homopoluza

    93

  • боруссия

    58

  • Muxa

    55

  • skelet

    54

  • PazDim

    53

  • jgbrv

    50

  • sccs

    47

  • selezin

    47

  • Sakic192000

    46

  • Константин

    44

  • dimkin_90

    44

  • CR4SH

    44

  • Саша Белый

    40

  • Foxbat

    35

  • ololorin

    35

  • Пастух

    32

  • PeopleEqual

    29

  • Aruj

    25

  • Pechen

    22

  • Риндера

    22

  • MAK

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сидри

счастливчик А вот конкретно по багу сказать ничего не могу, разве что человеческий фактор сыграл. Попробуй загрузить сейв снова и заново проатаковать, вдруг получится. Я как-то на шестом часу игр

Vaxirenan

Ну, шестая ещё не вышла поэтому судить ещё рано. Хотя если смотреть на графику, то это большой шаг назад. Может у разработчиков есть какое-то оправдание.

Сидри

Как один из вариантов - пророк появился не в городе основания религии (например, в священном городе уже сидел Великий человек другого типа и пророка выкинуло из города). Чтобы укрепить, пророк должен

dvk

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Smaller Boosts" и "Faster Building and Unit Production". Пока неплохо.  

Vektor

Надо в XML файлах поменять ( увеличить ) параметр скорости исследований для того режима в котором вы будете играть ( быстрый,стандарт, эпик, марафон) Тогда исследование технологий увеличится по времен

боруссия

Стройте больше научных зданий, а после  специалистов  устанавливайте в эти самые здания, так же поможет постройка некоторых чудес света (александрийская библиотека и т.п.) _______________________

kit-cut

Сам нашел ответ: пока религия не укреплена- инквизиторов нельзя купить.Оказалось, там написано  про урепление, но для меня это ничего не значило(так как я только дошел до этого). 

Kronic

Дополнительное счастье

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...