Комиксы по Civilization 5 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комиксы по Civilization 5

Рекомендованные сообщения

Штурман

Предлагаю в этой теме выкладывать и обсуждать комиксы по Цив5. Откуда их взять, спросите вы? Известно откуда - нарисовать самому! Комикс должен быть либо смешным, либо поучительным, либо и то и другое одновременно. Если будет много хороших работ, устроим творческий конкурс с призами.

Вот моя работа:

Ffffuuu.png

Так. Я не понял, вы что полгода ждали и обсуждали эту игру для того, чтобы после её выхода смотреть комиксы? Хорош тупить, уже давно пора рубить! Все под знамёна Екатерины Великой! Первая цив-сосиска на редкость сочная и адски жгучая! Ты нужен отечеству! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штурман

Вообще-то, это не первая моя работа в области комиксов! ;) В июне я на наш-фанатиках запостил шуточное сообщение (пародию на себя же). Правда, боюсь, сейчас она без контекста не будет понятна именно как пародия. Дело было во время обсуждения дерева технологий. И частью этого поста был, собственно, комикс:

В дереве наук на первой линии только одна технология - пререквизит для гончарного дела, стрельбы из лука, животноводства и мининга. Как называется - не разобрать. Думается, что доступна сразу и всем.

Именно поэтому оно и называется деревом. Ибо растёт из корня! :umnik:
Tree.jpg

Я этот подход разработчиков понимаю так:

Знаете почему многие великие учёные в конце жизни становились глубоко верующими людьми? Ведь казалось бы, странно, человек так много узнал об устройстве нашего мира и должен понимать природу вещей. А следовательно, у него не должно оставаться никаких сомнений насчёт какого-то там Бога...

Дело в том, что чем больше человек узнаёт и чем больше он расширяет область своих познаний, тем длиннее становится граница между познанным и непознанным. :shock:

И когда вся длина этой границы не помещается у учёного в голове... вот тогда ему ничего и не остаётся, кроме как обратиться к Богу! :worthy:

Эта идея и легла в основу расширяющегося дерева технологий в Пятой Цивилизации. Посмотрите на диаграмму.

Следующий слайд, пожалуйста!

CivTech.png

Ссылка на комментарий

Все время читаю сосиску и увидел, что там образовались две супердержавы: Российская империя и Великобритания.

post-10749-1286218754_thumb.jpg

Как видите Англия точно точит зуб :) За советом я решил обратиться в Индию в передачу Ганди ньюс :D

post-10749-1286218884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Imperator

Лукашенко обратилась к разработчикам с целью введения в игру нового государства - Белоруссии.  А  как это Россия есть - а Белоруссии нету. :mad:  Лидером  государства станет сам батько:

post-10756-1286274519_thumb.jpg post-10756-1286274628_thumb.jpg

Выбор нового государства будет достуен при покупке золотого издания Civilization.

Ссылка на комментарий

Этот комикс не по цив.5, но тем не менее имеет к ней отношение. Я подумал, что может быть тем, кому не пошла пятерка или глючит, не понравилась или кажется еще не доделаной, захочется поиграть в цив.4. Так вот четверка еще не забыта, там еще есть место великим сражениям, продвижению религии, мирному развитию. 

post-10749-1288881565_thumb.jpg

Кто решился взяться за правление империи, пройти снова трудный путь и насладиться так тяжело заработанной победой, помните, что сосиска по цивилизации 4 работает.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

Мля, ну вы жжоте! Я тут 10 минут по полу катаюсь. Штурман, Мuxa, Imperator - красавцы!

Ссылка на комментарий

Не забывайте, что скоро начнется турнир по циве 5, и чтобы он начался быстрее необходимо следить за соответствующими темами в разделе (И голосуйте на выборах :)). Не проходите мимо.

post-10749-1289926472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Про Лукашенко убило. :lol:

Не то слово! По скрину вроде это видео с 1-го канала. Может ли кто-нить ссылку на него кинуть?

Ссылка на комментарий

No Good

Та это баянистый политиканский сериал типа "кукол".

Ссылка на комментарий

Про корреспондента из России и уровень жизни - классно)

Ну и Лукашенко тоже)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Та это баянистый политиканский сериал типа "кукол".

Ты не мог бы дать ссыль на скачку этого политиканского сериала типа "кукол"? Гугл на "такое" ничего на дает :) , а поржать охота!

Ссылка на комментарий

Штурман
С наступающим новым годом!

Сразу напомнило:

С точностью до короля!
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14180
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...