Случайная игра № 2 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Случайная игра № 2

Рекомендованные сообщения

Собственно играем за отдельных правителей

Правила

1. Версия игры: последняя со всеми крупными ДЛС кроме ацтеков. Язык английский или лайт-версия русского перевода. Модификации не используем. Читы запрещены. Дата старта - 769 год.

2. Играем за одного из правителей строго в течение его жизни. В случае если правитель живёт более 20-25 лет рекомендуется досрочно сдать ход

3. Запрещено играть за близких родственников(родители, братья, дяди, племянники), детей и внуков тех правителей, за которых играл другой участник.

4. Одному игроку запрещено делать несколько ходов подряд, либо ход через ход.

5.Правила перехода ходов.

1.Порядок игры по записи.

2.После того как отыгравший участник выкладывает сейв у идущего за ним в списке есть 48 часов для приоритетного его взятия. В дальнейшие 48 часов - на равных правах взять сейв могут двое идущих за выложившим его участником по принципу первенства, затем трое и так далее, вплоть до участников не имеющих права взять сейв(последние двое игроков). Если в течении месяца от момента выкладки сейва участников, желающих взять его, не найдётся игра объявляется досрочно закрытой.

3.Если участник пропустил свою очередь в круге до его конца у него есть право приоритетно брать сейв в течении 24 часов после выкладки(если тот ещё не взят игроком, идущим по порядку). Если таких участников несколько - в это время между ними также действует принцип временного первенства.

4.На выкладку отчёта даётся 7 суток с момента записи о взятии сейва. Если игрок не укладывается в этот промежуток - запись о взятии сейва аннулируется и право приоритетного взятия переходит к следующему участнику.

5.Новые участники включаются в игру либо на место старых по их письменному согласию либо между двумя старыми - по письменному согласию обоих и при условии, что ни один из этих двоих не отыгрывает в данный момент свою часть партии.

6.Участник, пропустивший три круга, считается выбывшим.

6. Изменение и дополнение изложенных выше правил возможно по результатам открытого голосования в теме. Думаю согласия двух третей игроков для этого достаточно.

Игра будет начата если наберётся четыре-пять желающих.

7. Запрещена игра за одну династию больше одного раза, за исключением случая если представитель старой династии слабый. Очень слабый

Игроки

1. jyddyj

2. Alterus

3. Simplicissimus

4. BadHamster

5. Demanion

6. Skepteroun

7. nazarroo

8. Gimserter

Ходы

1. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (770 - 787)

2. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (787 – 817)

3. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (817 - 860)

4. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (860 - 870)

5. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (870 – 915)

6. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (915-943)

7. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (943-946)

8. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (946-967)

9. nazarroo: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (967-980)

10. jyddyj: Святослав "Великодушный", король Рутении (980-994)

11. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (994-1032)

12. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1032-1056)

13. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1056-1072)

14. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1072-1100)

15. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1100 – 1124)

16. Gimserter: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1124 – 1151)

17. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1151 – 1165)

18. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1165 – 1176)

19. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1176-1181)

20. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1181-1197)

21. Lord-Inquisitor: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Извините за кучу вопросов но:

1.куда залить сейв?

2 можно ли играть на полной русофикации?

Ссылка на комментарий

Demanion
Извините за кучу вопросов но:

1.куда залить сейв?

2 можно ли играть на полной русофикации?

Сейв на любой фаилообменник кидаешь вроде. А русификация либо лайт, либо нет вообще.

Ссылка на комментарий

Извините меня глубоко я просто новичок , какие длс надо?

Ссылка на комментарий

Alterus
Извините меня глубоко я просто новичок , какие длс надо?

Читаем правила:

1. Версия игры: последняя со всеми крупными ДЛС кроме ацтеков. Язык английский или лайт-версия русского перевода. Модификации не используем. Читы запрещены.

То есть Меч Ислама, Наследие Рима, Республики, Старые боги, Сыны Авраама, Раджи Индии, Шарлемань и Владыки степей необходимы. Остальные по желанию, кроме ацтеков, которых нельзя.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

спасибо, места есть?

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

Ого, ничего себе народу прибавилось =)

Ссылка на комментарий

Demanion

Ребята, так как сегодня у меня нет времени, то описание выйдет завтра. Сейв могу сбросить сегодня, только скажите куда его загрузить?

Ссылка на комментарий

Alterus
Ребята, так как сегодня у меня нет времени, то описание выйдет завтра. Сейв могу сбросить сегодня, только скажите куда его загрузить?

На любой файлообменник, например на яндекс-диск.

Ссылка на комментарий

Возьмите меня!

Ссылка на комментарий

Demanion

Королева Маргаред "Узурпатор"

(917 - ...)

Взял её чисто потому, что больше не было ничего интересного. А тут женщина, да ещё и почти собравшая Ирландию. Я решил помочь.

На начало игры имеем не очень приятную картину. Чтобы собрать Ирландию, осталось всего ничего, а ни денег, ни престижа для этого уже нет.

СтартНажмите здесь!
 dkegydcvo87y.png[Cкрыть]

Но нам помог случай и мы получили престиж, чтобы начать войну с Коннахтом, где правил наш брат. Войну мы выиграли с некоторыми проблемами, ибо пришлось прибегнуть к помощи евреев.

ВойнаНажмите здесь!
 i20a63o937wb.png[Cкрыть]

Прошло пару лет, как наша сестра, которая была вассалом, захотела править отдельно. Но при помощи почти всех накопленных денег, мне удалось добиться перевеса. А ведь я почти выплатил займ евреям.

ВосстаниеНажмите здесь!
 0f8upfuk4vq1.png[Cкрыть]

Не успел я распустить наёмников, как мне сразу же объявили войну. Поднакопив немного денег, я опять нанял наёмников, а ещё отношения с вассалами улучшилось и я смог собрать с них почти 1.5к воинов.

ВойнаНажмите здесь!
 qksvz7z3m5ta.png[Cкрыть]

Пришлось договориться на белый мир с сестрой, ибо армию содержать дорого. Пришлось даже взять опять заём, ибо деньги быстро уходили.

Белый мир с восставшимиНажмите здесь!
 0u2el5mkapbj.png[Cкрыть]

После победы и продажи всех пленников наши финансы заметно улучшились и я смог отдать заём евреям.

ПобедаНажмите здесь!
 hfuh901agd3w.png[Cкрыть]

Спустя три года мне удалось скопить баснословную сумму денег в 350 монет и создать титул Ирландии. Правда тут появилась другая проблема. Наследование титула было не моей династией, ибо Маргаред была в обычном браке и дети были от династии мужа, а их у неё было два уже.

Создал королевский титулНажмите здесь!
 auzr4qhp09uf.png[Cкрыть]

Благодаря тому, что муж умер, мне удалось женить её так как нужно и у неё появился сын, которого я попробую пропихнуть на трон. Ну а пока вот вам чёрный Папа Римский.

Папа РимскийНажмите здесь!
 seu6kbeo9jw9.png[Cкрыть]

НаследникНажмите здесь!
 e5ikctpbfzjk.png[Cкрыть]

Позже мой брат, которого я захватил раньше, объявил войну за независимость. Я её почти выиграл, но до конца довести не удалось, ибо она постоянно умирала и я решил скинуть самый ближайший сейв вам. Пусть что будет, ибо я 4 раза пробовал заскринить момент смерти, но всегда вылазило окно с концом игры и я ничего не мог сделать.

Карты странНажмите здесь!
 k0zn2sl4158k.png

vrdh8i47cjun.png

l3rsvfjtjbnv.png

u8gzvr04hujk.png

0uhtbuicgd8k.png

odeofyhvh6xn.png

[Cкрыть]

Карты религийНажмите здесь!
 7cavu4jcvrp9.png

wej34rnbnao8.png

80nsb8uiv0td.png

xvarbn2kjgs6.png

[Cкрыть]

PS: Два последних спойлера очень объёмные и могут долго грузиться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

Alterus

Сейв взял, но если nazarroo еще не передумал играть, могу уступить.

Ссылка на комментарий

Я не против. То брать?

Ссылка на комментарий

Alterus
Я не против. То брать?

Бери.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Нибелунги перекочевали и в эту коллективку. Надеюсь, здесь они под управлением ИИ тоже добьются успеха и не потеряют трон из-за неразумных браков.

Ссылка на комментарий

извините я пас(у меня 2.4.4

Ссылка на комментарий

Alterus
извините я пас(у меня 2.4.4

Скачай патч на 2.4.5 в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В любом случае могу уступить еще и пользователю Skepteroun, если он хочет. Если нет - буду отыгрывать.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Simplicissimus
извините я пас(у меня 2.4.4

Установите новое обновление, оно работу старых сохранений не нарушает, да еще и, вдобавок, возвращает несколько старых "фишек", не работавших из-за последнего DLC.

Ссылка на комментарий

В Ассирии есть пару неплохих персонажей, можете выбрать их, если захотите

Ссылка на комментарий

играю

Изменено пользователем nazarroo
Ссылка на комментарий

Alterus
играю

Можно за Черниговское княжество начать, там вроде неплохие перспективы для создания Рутении. Сам за него думал сыграть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34746

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    41

  • BadHamster

    25

  • Gimserter

    22

  • jyddyj

    21

  • Demanion

    21

  • Simplicissimus

    20

  • nazarroo

    12

  • Tempest

    10

  • VIREX

    6

  • BigMek

    5

  • Skepteroun

    5

  • Falcssonn

    2

  • SShredy

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Ydaa

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Thunder God

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...