AMP-HPM - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

AMP-HPM

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

Tак оно выглядитНажмите здесь!
 LPnwIB9.jpg[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание будет позже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
А что за автономия Балтийских губерний?

Такая вот автономия.

Стартовая карта провинций, многие КБ, ивенты и решения, - это все по большей части из HPM, если что.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы не вылетало при наведении курсора на внутреннюю миграцию.
Ссылка на комментарий

vaolexxx

Добрый день! Очень уж мне понравился скриншот, однако ссылка на скачивание пустая. Не могли бы вы выложить рабочую ссылку на ваш мод?

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Добрый день! Очень уж мне понравился скриншот, однако ссылка на скачивание пустая. Не могли бы вы выложить рабочую ссылку на ваш мод?

Буду очень благодарен!

Этот проект оказался неудачен, так как не смогла соорентироваться в HPMе и вообще делать солянки из модов -- тупо, на то есть всякие хронолоджи.

А подраздел AMP был зачищен, так как не хочу размещаться на этом форуме.

Старую версию нет желания скидывать, потому что она творчески меня не удовлетворяет, а новую никак не могу доделать, потому что оно нафиг никому не нужно.

Пипл хавает ивентики на царей всех славян, исконно украинские названия провинций и прочую лабуду, которая относится к жанру глобальных стратегий чуть более, чем никак.

Ссылка на комментарий

vaolexxx
Этот проект оказался неудачен, так как не смогла соорентироваться в HPMе и вообще делать солянки из модов -- тупо, на то есть всякие хронолоджи.

А подраздел AMP был зачищен, так как не хочу размещаться на этом форуме.

Старую версию нет желания скидывать, потому что она творчески меня не удовлетворяет, а новую никак не могу доделать, потому что оно нафиг никому не нужно.

Пипл хавает ивентики на царей всех славян, исконно украинские названия провинций и прочую лабуду, которая относится к жанру глобальных стратегий чуть более, чем никак.

Спасибо за быстрый ответ. Лично я бы оценил ваш труд, как и многие другие на этом форуме.

Мне, если честно, не пришелся по душе ни один из русскоязычных модов, поэтому играю в англоязычный PoD.

Ваш мод для мультиплеера AMP у меня есть - только вот в мп я не играю. А AMP-HPM создавался для мультиплеера?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Спасибо за быстрый ответ. Лично я бы оценил ваш труд, как и многие другие на этом форуме.

Мне, если честно, не пришелся по душе ни один из русскоязычных модов, поэтому играю в англоязычный PoD.

Ваш мод для мультиплеера AMP у меня есть - только вот в мп я не играю. А AMP-HPM создавался для мультиплеера?

Да, в принципе, но для меня заточенность под МП -- это когда у всех теоретически равные возможности.

В последней версии получилось так(хотя, еще не получилось)), что не так важны географические и демографические показатели стран, решает капитал.

Так что здесь уже от целей игры зависит: если интересно поиграть в такое альтернативно-историческое кинцо, то можно смело качать HPM и не особо напрягаясь читать ивентики, попутно пиная АИ.

Но если хочется челлендж, Россию там с колен поднять(но чтобы это не было скучно и на протяжении игры была бы реальная возможность проиграть войну, или просто не выйти на первое место) и тому подобное, то такое сложно найти, тааких модов я еще не видела и поэтому пытаюсь воплотить мечту в реальность.

Ссылка на комментарий

Пришелец
Но если хочется челлендж, Россию там с колен поднять

Челлендж АМР с колен поднять ( : Где теперь будешь выкладывать свой труд?

ПС а что не так с этим форумом, что брезгуешь на нём выкладывать? В роде самый крупный и известный среди русскоязычных.

Изменено пользователем Пришелец
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Пришелец писал:
Челлендж АМР с колен поднять ( : Где теперь будешь выкладывать свой труд?

ПС а что не так с этим форумом, что брезгуешь на нём выкладывать? В роде самый крупный и известный среди русскоязычных.

Мне дали бан за слово "дурак", посчитав это так, как будто я кого-то обложила.

Выложу сюда ссылку на патчик, как доделаю и как слетит следующий бан после этого сообщения, а потом, если продолжу, уйду на плазу, там публика поприличнее и может даже ценители найдутся.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Таки вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как и обещала.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Пришелец
Таки вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как и обещала.

Странно, ты тут пишешь от женского пола, а в записях МП на ётубе говоришь мужским голосом :lol: Если это ты, конечно. Ник по крайней мере совпадает.

Ссылка на комментарий

fursh
Странно, ты тут пишешь от женского пола, а в записях МП на ётубе говоришь мужским голосом :lol: Если это ты, конечно. Ник по крайней мере совпадает.

Там всё сложно.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Странно, ты тут пишешь от женского пола, а в записях МП на ётубе говоришь мужским голосом :lol: Если это ты, конечно. Ник по крайней мере совпадает.

Записи старенькие, это был сентябрь 15.

Сейчас я и голос сделала, и по внешности прогресс есть.

Но все равно до фулл-конвертации ждать год.

А с обращением -- внутренний диалог пеерестроился, я не специально.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

EmpireMods
Tак оно выглядитНажмите здесь!
 LPnwIB9.jpg[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание будет позже.

Можешь скинуть шейдеры с такой графикой мне??!!! Они прекрасны! Умоляю!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Можешь скинуть шейдеры с такой графикой мне??!!! Они прекрасны! Умоляю!

Так выдри из папки maps, там очень легко можно разобраться

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

EmpireMods
Так выдри из папки maps, там очень легко можно разобраться

Я просто скачать не могу. Где ссылка?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...