Беспредел префекта Menschenhasser - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел префекта Menschenhasser

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Просьба к администрации форума разобраться в беспределе ВП Menschenhasser. Всем известно, что Menschenhasser решил реформировать раздел AoD, создав опрос в разделе Коллегия Префектов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Считаю, что данный опрос проведён с большими нарушениями и нечестно. Давайте рассмотрим подробней, что же это за опрос.

Вопрос.

Стоит ли перенести темы мода «Третий рейх» в раздел модов?

Ответы.

Создать отдельный раздел в модах

Просто перенести в раздел моддинга

Не переносить

Вроде как всё понятно и ясно. Но что происходит дальше. Сам опрос был создан 10.8.2015, 21:30 в первый же день проголосовало достаточно много пользователей. На сдедующий день в шапке темы в 11.8.2015, 16:35 появляется примечание, вот оно.

Примечание. Первые два варианта в 1-м и 2-м вопросах будут засчитываться при принятии решения вместе.

Сразу опрос превращается в пустую формальность, ведь понятно, что два первые ответа наберут больше голосов, что ставит вариант "Не переносить" в неравные условия. Я бы ещё согласился, если это примечание было написано при открытие опроса и с равными условиями. К примеру.

Создать отдельный раздел в модах

Просто перенести в раздел моддинга

Создать отдельный подфорум в карневом разделе AoD.

Не переносить

Вот теперь примерно равные условия и можно объединять первый со вторым и третий с четвёртым при подсчёте голосов. Ничего этого не было сделано. С префектом раздела AoD вообще решил не разговаривать и ничего не обсуждать, а зачем. Ведь из опроса видно, что Menschenhasser всё для себя уже давно решил. На данный момент раздел практически мёртв благодаря усилиям данного префекта.

Просьба признать недействительным данный плебисцит и запретить вп Menschenhasser модерировать раздел Arsenal of Democracy. Толку там от него никакого. Он там умудрился получить предупреждение от вышестоящего модератора. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно ещё вспомнить криворукое переименование раздела и созданного(когда ткнул носом, кто-то исправил) подфорума Третий Рейх.

В голосовании AoD сразу же вскрылось то, что два варианта «за» (варианта «воздержаться» там не было вообще) вполне не смогут поодиночке перевесить один вариант «против». Это абсолютно нормальная практика — учитывать вместе два похожих варианта, чтобы голосование не было просто так задавить числом из партийного списка «Белого дела», которому любые реформы от кого-то, кто им не нравится, превращаются в священную войну.

Ну и на последок вот этот пост префекта, нужное я выделил. Большая часть партийцев и мододелов которые разместили в этом разделе свои проекты из партии БД. Может давай им всем запретим голосовать? Будут голосовать только Загадочники и тд, кто о разделе знает понаслышке.

До реформы криворукой-кривоногой Menschenhasser'а раздел в поисковиках был сверху на вторых местах. После этой реформы в гугле на пятом, яндексе на третьем месте. Это только начало. Вот вам и результат реформы. Аплодирую преуспевающему префекту в развале раздела.

P.S. Убедительная просьба в этой теме Menschenhasser'у не писать. Твои невнятные объяснение я уже слышал. Тема создана для обращения к администрации форума.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser

Переименование раздела было вполне обычным, раздел мода «Третий рейх» переименовал опять же я по вашей же просьбе. Вместо того, чтобы вставать в позу после итогов плебисцита и переносить темы обратно вопреки решению вышестоящих модераторов, могли бы высказать свои возражения самостоятельно или через своих комрадов в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая была там на протяжении недели (которую вы, правда, просидели в тюрьме, но ничего не мешало передать нужные реплики на форум).

Дальше обсуждать эту тему не буду, так как обсуждать здесь решительно нечего.

Где ты увидел мою просьбу? Может тебе ещё медаль дать с закруткой на спине?
... Мод Третий Рейх вообще закинули непонятно куда. Что обозначает созданный криворуко-кривоного подфорум Третий Рейх? Это такой фильм, газета, шоу, может это рассказ? Кто всё это делал, не имеет ни малейшего представления о этом разделе. ...

Я понял это как просьбу о переименовании.

P. S. Оставляю Диме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы он видел хотя бы, кто его товарищи.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Переименование раздела было вполне обычным, раздел мода «Третий рейх» переименовал опять же я по вашей же просьбе. Вместо того, чтобы вставать в позу после итогов плебисцита и переносить темы обратно вопреки решению вышестоящих модераторов, могли бы высказать свои возражения самостоятельно или через своих комрадов в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая была там на протяжении недели (которую вы, правда, просидели в тюрьме, но ничего не мешало передать нужные реплики на форум).

Дальше обсуждать эту тему не буду, так как обсуждать здесь решительно нечего.

Где ты увидел мою просьбу? Может тебе ещё медаль дать с закруткой на спине? Поговорить с префектом до опроса и обсудить конечно не судьба. ;) По велению левой пятки провел левый опрос а потом говорит, а чего это префект ничего не предложил. Это 5. :lol:

Я понял это как просьбу о переименовании.

То что ты додумал за меня, это твои проблемы и мне они не интересны.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Rogvald

Не, ну я все понимаю, политическая борьба, надо унизить БД всеми способами, но моды то переносить зачем? Мод является не достоянием партии БД, но достоянием форума. Хороший вопрос, кто пострадает от этого переноса больше - форум или отдельно взятая партия... склоняюсь к первому варианту. Ну и еще молчу про то, что совершив этот перенос, все различия между двумя режимами, о которых столько говорили последнее время, просто помножили на ноль.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Поддерживаю вышестоящего оратора - мод есть достояние всего форума, и не может использоватся как орудие сведения личных счетов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Не, ну я все понимаю, политическая борьба, надо унизить БД всеми способами, но моды то переносить зачем? Мод является не достоянием партии БД, но достоянием форума. Хороший вопрос, кто пострадает от этого переноса больше - форум или отдельно взятая партия... склоняюсь к первому варианту. Ну и еще молчу про то, что совершив этот перенос, все различия между двумя режимами, о которых столько говорили последнее время, просто помножили на ноль.
Поддерживаю вышестоящего оратора - мод есть достояние всего форума, и не может использоватся как орудие сведения личных счетов.

Вот спрашивается кому мешал мод? Раздел хорошо развивался, приходили новые пользователи. Заметьте, срачей там практически не было. Всё спокойно обсуждали. Но встает вопрос как нагадить Страннику, ну и ответ очевиден, затеять реформирование раздела и под этим предлогом снести мод.

До реформы криворукой-кривоногой Menschenhasser'а раздел в поисковиках был сверху на вторых местах. После этой реформы в гугле на пятом, яндексе на третьем месте. Это только начало. Вот вам и результат реформы. Аплодирую преуспевающему префекту в развале раздела.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Light Grey
До реформы криворукой-кривоногой Menschenhasser'а раздел в поисковиках был сверху на вторых местах. После этой реформы в гугле на пятом, яндексе на третьем месте. Это только начало. Вот вам и результат реформы. Аплодирую преуспевающему префекту в развале раздела.

Вне связи с конфликтом, просто важный нюанс. Поисковики индексируют не названия разделов, а тайтлы (т.е. названия страниц). Тайтл, насколько мне известно, никто не менял.

Ссылка на комментарий

Tempest
Вне связи с конфликтом, просто важный нюанс. Поисковики индексируют не названия разделов, а тайтлы (т.е. названия страниц). Тайтл, насколько мне известно, никто не менял.

тогда зачем называть разделы так?

Stellaris / Стелларис

Ссылка на комментарий

Light Grey
тогда зачем называть разделы так?

Stellaris / Стелларис

В случае со Стелларисом это особой практической пользы не несёт. Просто стандартизация. А вот когда перевод названия далеко не дословный - это необходимо (Hearts of Iron 4 / День победы 4).

Ссылка на комментарий

Tempest
В случае со Стелларисом это особой практической пользы не несёт. Просто стандартизация. А вот когда перевод названия далеко не дословный - это необходимо (Hearts of Iron 4 / День победы 4).

какая-то выборная стандартизация, Total War и Cities:Skylines перевода не имеют

Ссылка на комментарий

Light Grey
какая-то выборная стандартизация, Total War и Cities:Skylines перевода не имеют

Скажем так, все эти разделы создавала Техподдержка. А она, как правило, ставит то, что ей пришлют. Я подозреваю, что в случае со Стелларисом и Скайлансом запрос писали разные люди.

Так что «стандартизация» весьма условная, не поспоришь.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вне связи с конфликтом, просто важный нюанс. Поисковики индексируют не названия разделов, а тайтлы (т.е. названия страниц). Тайтл, насколько мне известно, никто не менял.

Активность в разделе практически сейчас равна нулю, это нормально? От чего тогда в поисковиках падает?

Ссылка на комментарий

mr_john
какая-то выборная стандартизация, Total War и Cities:Skylines перевода не имеют

Покажите мне людей, которые называют Тотал Вар как Тотальная Война, а вот HoI и День Победы - равнозначные названия для разноязыковых сегментов. То же самое с "В тылу врага" и "Men of War". Значит повод для дублирования локализированного названия игры есть.

Ссылка на комментарий

Geremande

Какие же вы все унылые. Стройка не торт, срачи не те — этот уже третий, пятый, седьмой или девятый тред с жалобой на Меншенхассера за последние полгода. Если кот решит уйти форума, то делать здесь уж точно будет нечего. А ежедневные битвы лекса с WhiteBear уже всех... Ну, вы поняли, да.

Мяу.

Ссылка на комментарий

Tempest
Какие же вы все унылые. Стройка не торт, срачи не те — этот уже третий, пятый, седьмой или девятый тред с жалобой на Меншенхассера за последние полгода. Если кот решит уйти форума, то делать здесь уж точно будет нечего. А ежедневные битвы лекса с WhiteBear уже всех... Ну, вы поняли, да.

Мяу.


 i 

Подпись до 260 пикселей укороти, ок, да
 
Ссылка на комментарий

fffggg

Большинство высказалось за изменение раздела, а виноват опять один кот.

Поддерживаю вышестоящего оратора - мод есть достояние всего форума, и не может использоватся как орудие сведения личных счетов.
Не, ну я все понимаю, политическая борьба, надо унизить БД всеми способами, но моды то переносить зачем? Мод является не достоянием партии БД, но достоянием форума. Хороший вопрос, кто пострадает от этого переноса больше - форум или отдельно взятая партия... склоняюсь к первому варианту. Ну и еще молчу про то, что совершив этот перенос, все различия между двумя режимами, о которых столько говорили последнее время, просто помножили на ноль.

Эталон политического лицемерия.

Ссылка на комментарий

Tempest
Большинство высказалось за изменение раздела, а виноват опять один кот.

Эталон политического лицемерия.

только вот за разные изменения, а при подсчёте взяли за один ответ

Ссылка на комментарий

fffggg
только вот за разные изменения, а при подсчёте взяли за один ответ

Что вполне логично. Если нет, докажите.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Какие же вы все унылые. Стройка не торт, срачи не те — этот уже третий, пятый, седьмой или девятый тред с жалобой на Меншенхассера за последние полгода. Если кот решит уйти форума, то делать здесь уж точно будет нечего.

Ну я не думаю что по тебе кто-то будет скучать если ты уйдешь отседова.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Tempest
Что вполне логично. Если нет, докажите.

эм, что? Было предложено 3 варианта развития событий, победил 3-й, но надо же было как-то вытянуть "очень важные реформы", вот их и объединили. Люди, проголосовавшие за один из вариантов "реформации", получили совсем не то, за что голосовали. Мб они бы проголосовали по другому (я в их числе), будь это примечание про объединение вариантов там сразу. И опять же повторюсь: проголосовавшие за один из вариантов в итоге получили совсем не то, что хотели, при этом их голоса присоединили к другому варианту

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5431

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    12

  • fffggg

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Роман Кушнир

    5

  • Light Grey

    3

  • Кастилиус

    3

  • simpleguy

    3

  • Diplomate

    2

  • Geremande

    1

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

  • Адмирал

    1

  • Rogvald

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...