Беспредел префекта Menschenhasser - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел префекта Menschenhasser

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Просьба к администрации форума разобраться в беспределе ВП Menschenhasser. Всем известно, что Menschenhasser решил реформировать раздел AoD, создав опрос в разделе Коллегия Префектов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Считаю, что данный опрос проведён с большими нарушениями и нечестно. Давайте рассмотрим подробней, что же это за опрос.

Вопрос.

Стоит ли перенести темы мода «Третий рейх» в раздел модов?

Ответы.

Создать отдельный раздел в модах

Просто перенести в раздел моддинга

Не переносить

Вроде как всё понятно и ясно. Но что происходит дальше. Сам опрос был создан 10.8.2015, 21:30 в первый же день проголосовало достаточно много пользователей. На сдедующий день в шапке темы в 11.8.2015, 16:35 появляется примечание, вот оно.

Примечание. Первые два варианта в 1-м и 2-м вопросах будут засчитываться при принятии решения вместе.

Сразу опрос превращается в пустую формальность, ведь понятно, что два первые ответа наберут больше голосов, что ставит вариант "Не переносить" в неравные условия. Я бы ещё согласился, если это примечание было написано при открытие опроса и с равными условиями. К примеру.

Создать отдельный раздел в модах

Просто перенести в раздел моддинга

Создать отдельный подфорум в карневом разделе AoD.

Не переносить

Вот теперь примерно равные условия и можно объединять первый со вторым и третий с четвёртым при подсчёте голосов. Ничего этого не было сделано. С префектом раздела AoD вообще решил не разговаривать и ничего не обсуждать, а зачем. Ведь из опроса видно, что Menschenhasser всё для себя уже давно решил. На данный момент раздел практически мёртв благодаря усилиям данного префекта.

Просьба признать недействительным данный плебисцит и запретить вп Menschenhasser модерировать раздел Arsenal of Democracy. Толку там от него никакого. Он там умудрился получить предупреждение от вышестоящего модератора. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно ещё вспомнить криворукое переименование раздела и созданного(когда ткнул носом, кто-то исправил) подфорума Третий Рейх.

В голосовании AoD сразу же вскрылось то, что два варианта «за» (варианта «воздержаться» там не было вообще) вполне не смогут поодиночке перевесить один вариант «против». Это абсолютно нормальная практика — учитывать вместе два похожих варианта, чтобы голосование не было просто так задавить числом из партийного списка «Белого дела», которому любые реформы от кого-то, кто им не нравится, превращаются в священную войну.

Ну и на последок вот этот пост префекта, нужное я выделил. Большая часть партийцев и мододелов которые разместили в этом разделе свои проекты из партии БД. Может давай им всем запретим голосовать? Будут голосовать только Загадочники и тд, кто о разделе знает понаслышке.

До реформы криворукой-кривоногой Menschenhasser'а раздел в поисковиках был сверху на вторых местах. После этой реформы в гугле на пятом, яндексе на третьем месте. Это только начало. Вот вам и результат реформы. Аплодирую преуспевающему префекту в развале раздела.

P.S. Убедительная просьба в этой теме Menschenhasser'у не писать. Твои невнятные объяснение я уже слышал. Тема создана для обращения к администрации форума.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg
эм, что? Было предложено 3 варианта развития событий, победил 3-й, но надо же было как-то вытянуть "очень важные реформы", вот их и объеденили. Люди, проголосовавшие за один из вариантов "реформации", получили совсем не то, за что голосовали. Мб они бы проголосовали по другому (я в их числе), будь это примечание про объединение вариантов там сразу. И опять же повторюсь: проголосовавшие за один из вариантов в итоге получили совсем не то, что хотели, при этом их голоса присоединили к другому варианту

50+% проголосовали ЗА. Почему должны были быть учтены 44% против?

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Tempest
50+% проголосовали ЗА. Почему должны были быть учтены 44% против?

проголосовали ЗА что?

Переименовать в «Hearts of Iron 2» и перенести в раздел HoI [ 39 ] ** [45.88%]

Вынести в «Стратегии Paradox Interactive» [ 8 ] ** [9.41%]

Создать отдельный раздел в модах [ 29 ] ** [34.12%]

Просто перенести в раздел моддинга [ 18 ] ** [21.18%]

Нигде нет 50%+ голосов за

Ссылка на комментарий

fffggg
проголосовали ЗА что?

За реформу. Если 50+% высказались за неё, то почему бы не выбрать самый популярный вариант?

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Tempest
За реформу.

за какую именно реформу? Нет варианта "сделать какую-то реформу", есть варианты "сделать так-то" и "сделать так-то", но на каком-то основании пользователей, решивших проголосовать за второй вариант, причислили к проголосовавшим за первым, даже не спросив. Есстественно, иначе бы тогда голосовании было бы проиграно и нагадить (а как практика показала, именно это и было сделано, теперь мод ТР фиг найдёшь) не получилось бы.

Если 50+% высказались за неё, то почему бы не выбрать самый популярный вариант?

потому что за самый популярный вариант не проголосовало большинство, как бы

Ссылка на комментарий

fffggg
за какую именно реформу? Нет варианта "сделать какую-то реформу", есть варианты "сделать так-то" и "сделать так-то", но на каком-то основании пользователей, решивших проголосовать за второй вариант, причислили к проголосовавшим за первым, даже не спросив. Есстественно, иначе бы тогда голосовании было бы проиграно и нагадить (а как практика показала, именно это и было сделано, теперь мод ТР фиг найдёшь) не получилось бы.

потому что за самый популярный вариант не проголосовало большинство, как бы

nimTl1z.png

Читаем внимательно заголовки опросов.

50+ за перенос и 50+ за реформу.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Я понятия не имею, кто такой Манхейсер, но, простите, что за бред? Беспредел заключается в том, что модератор перенес мод в раздел модов!? Я не понимаю, зачем было вообще устраивать какие-то голосования, если тема мода очевидно должна быть не в разделе игры. Твои личные хотелки, Фима, никого, в данном случае, не волнуют - мод должен находится в разделе модов.

По поводу внезапно опустевшего раздела. Ну так, простите, как было верно сказано, раздел по факту превратился в раздел мода Третий Рейх и активность в нем была обусловлена активностью в теме мода, а не интересом к АоДу. Я люблю АоД, это лучшая Хойка, на мой взгляд, но давайте смотреть трезво: игра откровенно морально устарела и уже особо никому не нужна и раздел вместе с ней.

Лично я был бы совсем не против, если бы моду ТР выделили свой раздел/подраздел - можно сколько угодно смеяться над его нелепостью, но вещь значимая и заслуживает выделения, однако ее место явно не в разделе игры.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Tempest
nimTl1z.png

Читаем внимательно заголовки опросов.

50+ за перенос и 50+ за реформу.

ага, только вот зачем тогда сделан второй вариант? Варианты такие:

"провести реформу вот так"

"провести реформу иначе"

"не проводить реформу"

Никто из них не набрал 50%+, в первом же вопросе явно победил третий вариант, остальное уже демагогия и махинации с голосованиями

Я понятия не имею, кто такой Манхейсер, но, простите, что за бред? Беспредел заключается в том, что модератор перенес мод в раздел модов!? Я не понимаю, зачем было вообще устраивать какие-то голосования, если тема мода очевидно должна быть не в разделе игры. Твои личные хотелки, Фима, никого, в данном случае, не волнуют - мод должен находится в разделе модов.

По поводу внезапно опустевшего раздела. Ну так, простите, как было верно сказано, раздел по факту превратился в раздел мода Третий Рейх и активность в нем была обусловлена активностью в теме мода, а не интересом к АоДу. Я люблю АоД, это лучшая Хойка, на мой взгляд, но давайте смотреть трезво: игра откровенно морально устарела и уже особо никому не нужна и раздел вместе с ней.

Лично я был бы совсем не против, если бы моду ТР выделили свой раздел/подраздел - можно сколько угодно смеяться над его нелепостью, но вещь значимая и заслуживает выделения, однако ее место явно не в разделе игры.

противоречишь сам себе

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
противоречишь сам себе

Я какбе не против обеих вариантов. Суть в том, что в разделе игры моду по определению делать нечего.

Ссылка на комментарий

fffggg
ага, только вот зачем тогда сделан второй вариант? Варианты такие:

"провести реформу вот так"

"провести реформу иначе"

"не проводить реформу"

Никто из них не набрал 50%+, в первом же вопросе явно победил третий вариант, остальное уже демагогия и махинации с голосованиями

Затем, что люди могут быть за реформу и перенос, но у них может быть разное видение этой реформы. Народ высказался однозначно за реформу, но т.к. мнение у всех немного разное, то побеждает большинство из большинства. Растолковать опрос по другому можно только наплевав на мнение большинства.

Ссылка на комментарий

simpleguy
эм, что? Было предложено 3 варианта развития событий, победил 3-й, но надо же было как-то вытянуть "очень важные реформы", вот их и объединили.

Обьединение вариантов вполне логично и даже очевидно. Не настолько очевидно (но более логично), чем решение по недавним потрясающим махинацям на аукционе, но все равно. (отсылка к

Потому что это и так очевидно.
Люди, проголосовавшие за один из вариантов "реформации", получили совсем не то, за что голосовали.

Ви таки не повеrите, но в rеальной жизни такое пrоисходит таки постоянно.

Мб они бы проголосовали по другому (я в их числе), будь это примечание про объединение вариантов там сразу.

Да ничего подобного. Люди голосовали за то, что они хотели или их принудили. Зачем им менять их голос?

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Tempest
Затем, что люди могут быть за реформу и перенос, но у них может быть разное видение этой реформы. Народ высказался однозначно за реформу, но т.к. мнение у всех немного разное, то побеждает большинство из большинства. Растолковать опрос по другому можно только наплевав на мнение большинства.

Ага, большинство высказалось за 3 вариант, не было варианта "за реформу", были 2 разных, поэтому утверждать за большинство нельзя.

Ви таки не повеrите, но в rеальной жизни такое пrоисходит таки постоянно.

Да ничего подобного. Люди голосовали за то, что они хотели или их принудили. Зачем им менять их голос?

ИРЛ много чего происходит, и что дальше? Благо мы не ИРЛ

В связи с новыми условиями и событиями

Ссылка на комментарий

simpleguy
В связи с новыми условиями и событиями

Нет, что за чушь. У нас и так никто не может менять свой голос, да и условия были из разряда "спасибо, Кэп".

Ссылка на комментарий

Tempest
Нет, что за чушь. У нас и так никто не может менять свой голос, да и условия были из разряда "спасибо, Кэп".

сам-то понял, что сказал?

Ссылка на комментарий

fffggg
Ага, большинство высказалось за 3 вариант, не было варианта "за реформу", были 2 разных, поэтому утверждать за большинство нельзя.

Как раз по реформе высказались большинство за определённый вариант, но это мелочи. Сформулирую вопрос по другому. Почему меньшинство должно было победить в опросе про ТР?

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ага, большинство высказалось за 3 вариант, не было варианта "за реформу", были 2 разных, поэтому утверждать за большинство нельзя.

Какое, нафиг, вообще может быть голосование по рутинной модераторской работе - переносе темы, несоответствующей разделу, в соответствующий раздел?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Tempest
Как раз по реформе высказались большинство за определённый вариант, но это мелочи. Сформулирую вопрос по другому. Почему меньшинство должно было победить в опросе про ТР?

меньшинство? по первому голосованию должно было победить большинство (3 вариант)

Какое, нафиг, вообще может быть голосование по рутинной модераторской работе - переносе темы, несоответствующей разделу в соответствующий раздел?

префектуры объединяют и разделы сносят не каждый день

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
префектуры объединяют и разделы сносят не каждый день

В данном случае речь идет конкретно о переносе темы.

Ссылка на комментарий

fffggg
меньшинство? по первому голосованию должно было победить большинство (3 вариант)

Но 47 больше 38. Почему на мнение 47 человек было нужно наплевать?

Ссылка на комментарий

simpleguy
сам-то понял, что сказал?

Да. Изменения выбора варианта ответа в опросах невозможны, а условия являлись настолько очевидными, что этого самого изменения и не требовали.

Кстати, вопрос, совершенно ни с чем не связанный - не является ли вот это

криворукой-кривоногой Menschenhasser'а

оскорблением и/или провокацией? Просто очень уж похоже, а за такие вещи как бы предупреждение положено.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кстати, вопрос, совершенно ни с чем не связанный - не является ли вот это

оскорблением и/или провокацией? Просто очень уж похоже, а за такие вещи как бы предупреждение положено.

Что же ты не упомянул первые слова в моей цитате "До реформы"?

До реформы криворукой-кривоногой Menschenhasser'а раздел в поисковиках был сверху на вторых местах.

Прочти ещё раз мою цитату. Хотя если ты поставил цель спровоцировать меня и ввести в заблуждение модеров, то не надо. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5438

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    12

  • fffggg

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Роман Кушнир

    5

  • Light Grey

    3

  • Кастилиус

    3

  • simpleguy

    3

  • Diplomate

    2

  • Geremande

    1

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

  • Адмирал

    1

  • Rogvald

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...