Беспредел префекта Menschenhasser - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел префекта Menschenhasser

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Просьба к администрации форума разобраться в беспределе ВП Menschenhasser. Всем известно, что Menschenhasser решил реформировать раздел AoD, создав опрос в разделе Коллегия Префектов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Считаю, что данный опрос проведён с большими нарушениями и нечестно. Давайте рассмотрим подробней, что же это за опрос.

Вопрос.

Стоит ли перенести темы мода «Третий рейх» в раздел модов?

Ответы.

Создать отдельный раздел в модах

Просто перенести в раздел моддинга

Не переносить

Вроде как всё понятно и ясно. Но что происходит дальше. Сам опрос был создан 10.8.2015, 21:30 в первый же день проголосовало достаточно много пользователей. На сдедующий день в шапке темы в 11.8.2015, 16:35 появляется примечание, вот оно.

Примечание. Первые два варианта в 1-м и 2-м вопросах будут засчитываться при принятии решения вместе.

Сразу опрос превращается в пустую формальность, ведь понятно, что два первые ответа наберут больше голосов, что ставит вариант "Не переносить" в неравные условия. Я бы ещё согласился, если это примечание было написано при открытие опроса и с равными условиями. К примеру.

Создать отдельный раздел в модах

Просто перенести в раздел моддинга

Создать отдельный подфорум в карневом разделе AoD.

Не переносить

Вот теперь примерно равные условия и можно объединять первый со вторым и третий с четвёртым при подсчёте голосов. Ничего этого не было сделано. С префектом раздела AoD вообще решил не разговаривать и ничего не обсуждать, а зачем. Ведь из опроса видно, что Menschenhasser всё для себя уже давно решил. На данный момент раздел практически мёртв благодаря усилиям данного префекта.

Просьба признать недействительным данный плебисцит и запретить вп Menschenhasser модерировать раздел Arsenal of Democracy. Толку там от него никакого. Он там умудрился получить предупреждение от вышестоящего модератора. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно ещё вспомнить криворукое переименование раздела и созданного(когда ткнул носом, кто-то исправил) подфорума Третий Рейх.

В голосовании AoD сразу же вскрылось то, что два варианта «за» (варианта «воздержаться» там не было вообще) вполне не смогут поодиночке перевесить один вариант «против». Это абсолютно нормальная практика — учитывать вместе два похожих варианта, чтобы голосование не было просто так задавить числом из партийного списка «Белого дела», которому любые реформы от кого-то, кто им не нравится, превращаются в священную войну.

Ну и на последок вот этот пост префекта, нужное я выделил. Большая часть партийцев и мододелов которые разместили в этом разделе свои проекты из партии БД. Может давай им всем запретим голосовать? Будут голосовать только Загадочники и тд, кто о разделе знает понаслышке.

До реформы криворукой-кривоногой Menschenhasser'а раздел в поисковиках был сверху на вторых местах. После этой реформы в гугле на пятом, яндексе на третьем месте. Это только начало. Вот вам и результат реформы. Аплодирую преуспевающему префекту в развале раздела.

P.S. Убедительная просьба в этой теме Menschenhasser'у не писать. Твои невнятные объяснение я уже слышал. Тема создана для обращения к администрации форума.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
оскорблением и/или провокацией? Просто очень уж похоже, а за такие вещи как бы предупреждение положено.

А ты, я попрошу, не вноси ереси, вырывая из контекста слова. Если хочешь выяснить какие то проблемы, милости прошу в скайп.

Читаем внимательно заголовки опросов.

50+ за перенос и 50+ за реформу.

Вах. А с каких пор два параллельных решения, вдруг начали считаться одним целым? Это даже не по демократически, дружище.

На лицо очередное подтверждение, сказанных мною слов - КП ничто иное, как репрессионный орган. И задумка была с самого начала провальная.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Diplomate

180px-CaptainObvious.jpg

Расшифрую варианты ответа для непонятливых:

Вопрос:

Стоит ли перенести темы мода «Третий рейх» в раздел модов?
Создать отдельный раздел в модах

Расшифровка: да, стоит перенести в отдельный раздел для модов.

Просто перенести в раздел моддинга

Расшифровка: да, стоит просто перенести в раздел модов.

Не переносить

Расшифровка: нет, переносить не стоит.

Вопрос:

Стоит ли реформировать раздел Arsenal of Democracy?
Переименовать в «Hearts of Iron 2» и перенести в раздел HoI

Расшифровка: да, стоит реформировать: переименовать в «Hearts of Iron 2» и перенести в раздел HoI.

Вынести в «Стратегии Paradox Interactive»

Расшифровка: да, стоит реформировать: вынести в «Стратегии Paradox Interactive».

Не реформировать

Расшифровка: нет, не стоит реформировать.

Надеюсь, теперь стало очевидно, почему два верхних варианта в обоих голосованиях были объединены?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
180px-CaptainObvious.jpg

Расшифрую варианты ответа для непонятливых:

Вопрос:

Расшифровка: да, стоит перенести в отдельный раздел для модов.

Расшифровка: да, стоит просто перенести в раздел модов.

Расшифровка: нет, переносить не стоит.

Вопрос:

Расшифровка: да, стоит реформировать: переименовать в «Hearts of Iron 2» и перенести в раздел HoI.

Расшифровка: да, стоит реформировать: вынести в «Стратегии Paradox Interactive».

Расшифровка: нет, не стоит реформировать.

Надеюсь, теперь стало очевидно, почему два верхних варианта в обоих голосованиях были объединены?

С моей точки зрения, к чему было создано два параллельных решения? Чтобы набрать голоса за перенос? Ведь они по твоему, подразумевают одно и то же.

В таком случае, видна накрутка голосов за перенос. Требуются провести заново голосование, лишь с двумя вариантами - переносить и не переносить.

Ссылка на комментарий

Diplomate
С моей точки зрения, к чему было создано два параллельных решения? Чтобы набрать голоса за перенос? Ведь они по твоему, подразумевают одно и то же.

В таком случае, видна накрутка голосов за перенос. Требуются провести заново голосование, лишь с двумя вариантами - переносить и не переносить.

Так люди знали, за что голосовали. Как результаты должны поменяться от того, что будет 2 варианта вместо 3? Голосовавшие за 1 и 2 вариант просто проголосуют за перенос, и мод всё равно перенесут. Да и вообще я согласен с Кушниром: тут вообще никакхи вопросов быть не может, мод должен быть в разделе модов, ну или хотя бы в отдельном подразделе, раз он так важен.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Так люди знали, за что голосовали. Как результаты должны поменяться от того, что будет 2 варианта вместо 3? Голосовавшие за 1 и 2 вариант просто проголосуют за перенос, и мод всё равно перенесут. Да и вообще я согласен с Кушниром: тут вообще никакхи вопросов быть не может, мод должен быть в разделе модов, ну или хотя бы в отдельном подразделе, раз он так важен.

А не проще ли оставить все как есть? Раз уж и отдельный подраздел всунут, пускай у игрухи будет свой раздел.

И еще раз говорю, эти два варианта почти что идентичны, но внесены так, будто бы специально сбить с толку голосовавших.

Потому я настаиваю на новом голосовании по поводу переноса.

Меня начинают одолевать мысли: те кто инициировал перенос, просто завидуют способностям к моддингу Дмитрия и команды моддеров.

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Не оффтопим. Пост Кушнира в мусорке
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Так люди знали, за что голосовали. Как результаты должны поменяться от того, что будет 2 варианта вместо 3? Голосовавшие за 1 и 2 вариант просто проголосуют за перенос, и мод всё равно перенесут. Да и вообще я согласен с Кушниром: тут вообще никакхи вопросов быть не может, мод должен быть в разделе модов, ну или хотя бы в отдельном подразделе, раз он так важен.
за какую именно реформу? Нет варианта "сделать какую-то реформу", есть варианты "сделать так-то" и "сделать так-то", но на каком-то основании пользователей, решивших проголосовать за второй вариант, причислили к проголосовавшим за первым, даже не спросив. Есстественно, иначе бы тогда голосовании было бы проиграно и нагадить (а как практика показала, именно это и было сделано, теперь мод ТР фиг найдёшь) не получилось бы.

потому что за самый популярный вариант не проголосовало большинство, как бы

Как видим люди не знали об объединении вариантов ответов, да и примечание появилось уже в процессе голосования. ;) Diplomate, в шапке темы я привёл пример при котором возможно объединение ответов на равных. Плюс запись об объединении вариантов, должна была быть при открытии голосования.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ok, ok, поиграем в адекваш.

У меня ряд вопросов к Кастилиусу, ну и к Фиме до кучи:

1. С чего вдруг мод должен быть вне раздела модов?

2. Почему рутинный процесс переноса темы мода в раздел мода должен сопровождаться голосованием вообще?

3. Почему рутинное решение модера на перенос темы внезапно считается им, сделанной из лютой зависти, диверсией?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Но 47 больше 38. Почему на мнение 47 человек было нужно наплевать?

Ну так надо было тогда и третьему варианту прикрутить четвёртый вариант. Может тогда это уравновесило объединение? На мнение 38 человек надо наплевать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5432

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    12

  • fffggg

    8

  • Dima-Stranik

    7

  • Роман Кушнир

    5

  • Light Grey

    3

  • Кастилиус

    3

  • simpleguy

    3

  • Diplomate

    2

  • Geremande

    1

  • Falcssonn

    1

  • mr_john

    1

  • Адмирал

    1

  • Rogvald

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...