Опрос общественного мнения - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос общественного мнения

Опрос  

61 голос

  1. 1. Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а

    • Снять Menschenhasser'a с должности без запрета занимать ее в течении года
      1
    • Снять Menschenhasser'a с должности с запретом занимать ее на определенный срок
      17
    • Снять Menschenhasser'a с должности с перманентным запретом
      3
    • Посадить его на испытательный срок
      3
    • Ничего с ним не делать
      28


Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

В виду постоянных срачей с участием Menschenhasser'a организую этот опрос. Прошу общественность проголосовать, какого ее мнение. Стоит ли налагать какие либо меры в его отношении. Собственно голосуем.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Одно дел мод, другое - правила в мп. Второе нельзяубрать из-за законов, про расположение модов там ничего не написано

Почему это? Если пользователи в МП хотят материть друг друга и описывать, какие организаторы дураки с другими буквами, чем они хуже посетителей раздела Arsenal of Democracy, желающих, чтобы их раздел был разделом мода «Третий рейх»? Чем?

Ссылка на комментарий

Pshek
Я пытался задать этот вопрос Кастилиусу, он не ответил, как и Фима. Задам тот же вопрос тебе: какие нафиг голосования, какие нафиг опросы общественного мнения на тему переноса мода в раздел модов!? Это мир вокруг сошел с ума или я чего не понимаю? Может у нас теперь каждый раздел живет своей жизнью? Так давайте голосование за отмену вообще всех правил форума в разделе мп. Электорат я подтяну, не вопрос. Или все-таки у нас отдельной жизнью живет только раздел АоДа, потому что там хомяковод с хомячками обитает?

Если ваши правила МП не будут противоречить Законам форума, то местные префекты имеют право их ввести.

Местонахождение модов законами вроде не оговорено Если местные очень уж хотят мод в основном разделе и модераторы не против, то почему бы и нет? Всё для блага и удобства пользователей.

Может у нас теперь каждый раздел живет своей жизнью?

Вот это в какой-то мере правильно. Везде свои стандарты модерации и особые правила. В ЕУ например есть баллы за оффтоп.

Партия RED Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а Ничего с ним не делать

Это заговор лично против тебя, кастилиус.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Это заговор лично против тебя, кастилиус.

Я жду, когда удалят голос партии РЕД, или голос каждого партийца РЕД, оставив при этом голос партии. Не будут предприняты меры, придется снова поговорить со Стратегом.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Pshek
Я жду, когда удалят голос партии РЕД, или голос каждого партийца РЕД, оставив при этом голос партии. Не будут предприняты меры, придется снова поговорить со Стратегом.

Ага, я вот сейчас вскрываю опрос, и удаляю голос партии РЭД... Уже почти...

Как будто ты министром не был - нельзя удалить один голос, только вычесть одну цифру из числа проголосовавших,, что можно сделать потом.

Тут пресс-служба проходила, догоняй, пока не ушла.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Как сказал Кушнир - префект выполнял свои прямые обязанности и ни о каких нарушениях речи и быть не может. С другой стороны пользователям раздела нравилась старая ситуация, и совершенно не устраивает новая. Они в основном голосовали против реформ и можно было бы пойти им навстречу. Какая вот мне(и многим проголосовавшим за реформы) разница, где лежит ТР? Никакой, я там не сижу, а активистам раздела теперь не так удобно. Страник как префект мог бы предложить и свой вариант реформ, например написать локальные правила, по которым мод замечательно лежал бы в основном разделе

Я считаю себя пользователем этого раздела и отношусь к реформам положительно. Может быть мы ещё Кайзеррейх закинем в основной раздел? Он же тоже очень популярен.

Давай посмотрим кто голосовал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хаос Дестроер играл? нет

И вот, что их голоса делают в "плебисците"? Они не игроки ТР, а почему то голосовали.

Вообще-то раздел назывался Arsenal of Democracy, а не Третий рейх, и я прекрасно знаю, что это одна из любимых игр Chaos Destroyer'а. Я лично с ним немало обсуждал мод Kaiserreich. Так что зря вы считаете, что пользователи раздела против данной реформы.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Голос аккаунта партии RED не будет учитываться.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Ага, я вот сейчас вскрываю опрос, и удаляю голос партии РЭД... Уже почти...

Как будто ты министром не был - нельзя удалить один голос, только вычесть одну цифру из числа проголосовавших,, что можно сделать потом.

Тут пресс-служба проходила, догоняй, пока не ушла.

Отметь тогда где то, чтоб не забыть потом. Знаю я, как вы быстро забываете свои промашки.

И аккаунт партии надо бы наказать, будете наказывать?

Ссылка на комментарий

Pshek


 ! 

Пользователи Кастилиус и Menschenhasser получают официальные предупреждения по Статье 2 Закона №1 Провокация

ДоказательстваНажмите здесь!
 DfeEIit.jpg

3CSYb5l.jpg

qbmAGg2.jpg

[Cкрыть]


 


 i 

Парочка оффтопных сообщений в мусорке. Это не РАД, так что обсуждаем только префекта и его действия
 
Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Light Grey

Три страницы срача были, безусловно, интересны. Но хотелось бы всё-таки узнать, что инкриминируют Меншенхассеру, кроме абстрактного существования «постоянных срачей». Пока что это похоже больше по жанру на: «Вайтбиру вне политики!», «Долой Кервана!», «СПУКС НЕЛЕГИТИМЕН!!11» или «Платона геть!», а такого рода вещи обычно оказываются в РАДе.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

fursh
Давай посмотрим кто голосовал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хаос Дестроер играл? нет

Шойинка играл? Сомневаюсь

Консул?Нет

Фурш?неа

Симплгай? я его не то что в том разделе, вообще впервые на форуме вижу

Загадочник? нет

Рогвальд (Робби)? Нет

Мерчендайзер? Нет

Beepsky?сомневаюсь

Джигит? Нет

Калистор? да вы смеетесь!

И вот, что их голоса делают в "плебисците"? Они не игроки ТР, а почему то голосовали.

Тупо накрутка голосов, дабы нагадить Диме. Ребята, вы гадите не Диме, вы форум разваливаете. Актив игроков (их не мало) недоволен тем, что перенесли раздел, да и не все могут найти, новички могут даже не обратить теперь внимания на игру, по скольку она засунута среди полумертвых модов.

А с чего это вы взяли что я не играл? несколько лет назад я скачал его, установил, но мои глаза плакали кровью от того что было перерисовано (имхо лучше оставили бы старую графику)

Ссылка на комментарий

Red rain

Предлагаю снять Jœrmuŋgandr с должности, за то что он развел срач о том, что Menschenhasser разжигает срачи.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я считаю себя пользователем этого раздела и отношусь к реформам положительно. Может быть мы ещё Кайзеррейх закинем в основной раздел? Он же тоже очень популярен.

Насчёт "очень" ты погорячился. Kaiserreich тема создана мной 20.8.2011 и имеет всего 82890 просмотров. ТР вторая тема(первая была удалена) была создана мной 26.2.2012 и имеет 613384 просмотров.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Глянь посещаемость для начала))

Максимальное количество пользователей за один день: 2266, это было November 3rd, 2013

Сейчас уже меньше тысячи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какое удивительное совпадение дат, вы не находите?

Дорогие любители потрындеть о том что всё плохо и форум немедленно и верно загибается, о том что существующая хунта префектов лично расстреливает каждого второго новичка, приходящего на форум, или о многом другом подобном, 'декаденс' стратегиума уже давно подсчитан и опубликован.

|отток со стратегиума|, по модулюНажмите здесь!
 gDamjvc.jpg[Cкрыть]

Так что не пытайтесь манипулировать цифрами... всё уже давно сделано и без вас.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Мешшенхарсер делает свою работу. Будут нарушения - тогда снимайте. Скажу честно, мне он не нравится, но у него порядок

Ссылка на комментарий

simpleguy

Кстати, мы голос Меншенхассера учитывать будем?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
такого рода вещи обычно оказываются в РАДе.

Меня вот удивляет, почему данная тема еще не там. Где наши блюстители законности и порядка, когда они так нужны?

Кстати, мы голос Меншенхассера учитывать будем?

Да какая разница? И так видно, что количество вменяемых на форуме больше, чем альтернативно-одаренных.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6014

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    12

  • Роман Кушнир

    9

  • Menschenhasser

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • Pshek

    4

  • simpleguy

    4

  • fursh

    3

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Light Grey

    1

  • andy

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Slavkin

    1

  • Red rain

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...