Опрос общественного мнения - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос общественного мнения

Опрос  

61 голос

  1. 1. Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а

    • Снять Menschenhasser'a с должности без запрета занимать ее в течении года
      1
    • Снять Menschenhasser'a с должности с запретом занимать ее на определенный срок
      17
    • Снять Menschenhasser'a с должности с перманентным запретом
      3
    • Посадить его на испытательный срок
      3
    • Ничего с ним не делать
      28


Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

В виду постоянных срачей с участием Menschenhasser'a организую этот опрос. Прошу общественность проголосовать, какого ее мнение. Стоит ли налагать какие либо меры в его отношении. Собственно голосуем.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Ох и натерпелся от беспредела этого префекта. Для меня однозначный вариант ответа. Снять Menschenhasser'a с должности с запретом занимать ее на определенный срок.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Белый цирк.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Белый цирк.

...с дрессированным котом.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Мне было пофиг на ситуацию, но теперь уже интересно. Можно список "постоянных срачей"? А то я видел только срач между модером, выполняющим обычную работу и попутавшим берега юзверем, решившим, что правила не для него.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
...с дрессированным котом.

Если б я был дрессированным, вы бы тут так не светили с новостями о моём «беспределе» ежемесячно, ребята.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Если б я был дрессированным, вы бы тут так не светили с новостями о моём «беспределе» ежемесячно, ребята.

А ты самокритичен, коли берешь на свой счет мои слова :D

Дружище, самокритика - адекватное действие на пути к самоисправлению. Я очень рад за тебя.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А ты самокритичен, коли берешь на свой счет мои слова :D

То, что я отвечаю различным Кастилиусам, Рыбинскам и Димам-Странникам на их претензии о том, что я посоветовался с ними перед тем, как сделать, как выражается Кушнир, «рутинное действие модератора», — это действительно для меня очень самокритично, пожалуй, ты прав.

Признайте результаты опроса, а не нойте уже в трёх местах.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

fursh
В виду постоянных срачей с участием Menschenhasser'a организую этот опрос. Прошу общественность проголосовать, какого ее мнение. Стоит ли налагать какие либо меры в его отношении. Собственно голосуем.

Срачи = активность, активность = просмотры, просмотры = деньги с рекламы. Менш на страже финансового благополучия форума.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Срачи = активность, активность = просмотры, просмотры = деньги с рекламы. Менш на страже финансового благополучия форума.

Ты сам что ль придумал?))

Я только и вижу, сколько динозавров покинуло Стратегиум за полгода. Новички мимолетны - пришли, скачали и ушли, и больше их никто не видел. А динозавры делают вклад в развитие форума. Без развития, форум загнется.

Что уже произошло.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Я только и вижу, сколько динозавров покинуло Стратегиум за полгода. Новички мимолетны - пришли, скачали и ушли, и больше их никто не видел. А динозавры делают вклад в развитие форума. Без развития, форум загнется.

Что уже произошло.

Даже не знаю, когда самое раннее, я впервые слышал, подобную этой, фразу? Год назад? Два? Три? Под этим знаменем Пряник вел свой крестовый поход, Платон боролся с троллями, Оувен зачищал деструктивистов. А динозавры все уходили, а форум все загибался... Когда он загнется-то уже?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Даже не знаю, когда самое раннее, я впервые слышал, подобную этой, фразу? Год назад? Два? Три? Под этим знаменем Пряник вел свой крестовый поход, Платон боролся с троллями, Оувен зачищал деструктивистов. А динозавры все уходили, а форум все загибался... Когда он загнется-то уже?

Он уже загнулся, судя по тому, что устраивают на форуме. А мне казалось, что глубже уже некуда... Ан нет, дно продолжают бурить.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Он уже загнулся, судя по тому, что устраивают на форуме. А мне казалось, что глубже уже некуда... Ан нет, дно продолжают бурить.

Я тут уже больше пяти лет и сам бы рад отсюда свалить, но нигде больше людей для мультиплеера не найти. Форуму ничего не грозит по той простой причине, что уходить с него некуда. Альтернативного форума, с таким же количеством людей просто нет. Даже если завтра отсюда свалит весь модераторский состав, переводчики и лично Фима не случится ничего от слова совсем, так как на их место придет толпа новых. Более того, олдфаги помнят, что такое уже случилось, когда весь активный состав свалил на В. И где теперь эта В?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Кастилиус
И все это сделал кот.

Нет. Что за чушь.

Не поверишь! Кот внес наибольший вклад в развал, находясь в составе КП. Взять даже AoD, видимо в одном причинном месте свербило, что у Димы есть свой раздел, с его же игрой. Он и так, и сяк пытался, но никак не увадалось подцепить Диму. И пришла ему мысль в голову - а что если сам раздел грохнуть? Что он и сделал, перенеся целый раздел в подраздел, как будто бы это маленький мод, с немного подправленным файлом common.txt или defines.lua.

Дима сделал полноценную игру, а не мод. Подтверждением тому куча эвентов, решений, переделка баланса, создание стран, сильно затронута графическая часть игры. Его труд шедевреален.

Еще раз тебе говорю, хочешь услышать больше от меня лично для тебя, идем в скайп.

Даже не знаю, когда самое раннее, я впервые слышал, подобную этой, фразу? Год назад? Два? Три? Под этим знаменем Пряник вел свой крестовый поход, Платон боролся с троллями, Оувен зачищал деструктивистов. А динозавры все уходили, а форум все загибался... Когда он загнется-то уже?

А он уже загнулся.

Альтернативного форума, с таким же количеством людей просто нет.

Вообще то их куча :) По вашему, куда я ушел играть в мультиплееры?)) На некоторых я нашел пропавших динозавров, ушедших с форума еще два года назад. И ничего, живут, здравствуют. Они находятся на тех форумах, потому что там модерация постоянная, т.е. неадекваты, не прорвутся до кормушки. Спросил я их - собираетесь ли вернуться на Стратегиум? Ответ был, мягко говоря, что он им не нужен.

Просто вот заметили, кто в политоте возится тут? Мерчендайзер, Джеремандер, Маслов (он не ушел полностью))), Фурш, Дима, Рыбинск, Добро (Старожил), Флеш,Оуэн, Платон и еще несколько человек. Все закостенело, затвердело, ничего нового, политота новичкам нахрен сдалась. Перечисленные мной занимаются политотой лишь по инерции, как завещал бессмертный Стратег!

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А он уже загнулся.

Фига, а я и еще пять тысяч человек, посетивших его за сегодня (а к концу дня их будет вдвое больше), даже и не в курсе.

Вообще то их куча :)

Ну перечисли. Дохлая хойка (тамошний админ мне прямо говорил, что у них тут кружок по интересам и толпы людей им не нужны)? Мертвая В? Может Гардарика, про которую вы вообще вряд ли знаете? Давай, назови мне хоть один форум по глобалкам, с хотя бы близкой посещаемостью и с сотней активных тем в день.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
... у Димы есть свой раздел, с его же игрой ...

> Arsenal of Democracy, or AoD, is a grand strategy wargame that is based on Hearts of Iron II - Armageddon and its Europa engine. It is developed by BL-Logic, a development studio made up by fans of the Hearts of Iron series and active members of the modding community.

> BL-Logic

> у Димы

> свой раздел

> с его же игрой

Понятно. Если это был раздел «игры» «Третий рейх», тогда его следовало так и назвать. И Диму-Странника назвать префектом Третьего рейха. Right.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

simpleguy
Не поверишь! Кот внес наибольший вклад в развал, находясь в составе КП. Взять даже AoD, видимо в одном причинном месте свербило, что у Димы есть свой раздел, с его же игрой. Он и так, и сяк пытался, но никак не увадалось подцепить Диму. И пришла ему мысль в голову - а что если сам раздел грохнуть? Что он и сделал, перенеся целый раздел в подраздел, как будто бы это маленький мод, с немного подправленным файлом common.txt или defines.lua.

Дима сделал полноценную игру, а не мод. Подтверждением тому куча эвентов, решений, переделка баланса, создание стран, сильно затронута графическая часть игры. Его труд шедевреален.

Нет, что за чушь. Если бы Менш реально хотел развалить этот ваш ТР (в который я поиграл, даже ванильный ДХ лучше, не говоря уж про такие качественные моды, как, например, Кайзеррайх), то он бы выкинул все темы в разделе "Моды и моддинг", а не создал бы удобный подраздел, до которого не надо прокручивать и в котором все есть.

Еще раз тебе говорю, хочешь услышать больше от меня лично для тебя, идем в скайп.

У меня нет столько свободного времени, чтобы показывать людям, что они несут чушь с периодичностью в 5 минут. В ЛС скинь, если неймется.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Фига, а я и еще пять тысяч человек, посетивших его за сегодня (а к концу дня их будет вдвое больше), даже и не в курсе.

Ну перечисли. Дохлая хойка (тамошний админ мне прямо говорил, что у них тут кружок по интересам и толпы людей им не нужны)? Мертвая В? Может Гардарика, про которую вы вообще вряд ли знаете? Давай, назови мне хоть один форум по глобалкам, с хотя бы близкой посещаемостью и с сотней активных тем в день.

Глянь посещаемость для начала))

Максимальное количество пользователей за один день: 2266, это было November 3rd, 2013

Сейчас уже меньше тысячи.

А ты знаешь что перечислять конкурентные форумы запрещено на Стратегиуме?

А вот на других форумах не запрещено :P

Понятно. Если это был раздел «игры» «Третий рейх», тогда его следовало так и назвать. И Диму-Странника назвать префектом Третьего рейха. Right.

Молодчина!

А что же сделал ты? Просто взял и инициировал перенос всего раздела. Ай молодца! Сделал то, что сделать проще, не натирая причинное место))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нет, что за чушь. Если бы Менш реально хотел развалить этот ваш ТР (в который я поиграл, даже ванильный ДХ лучше, не говоря уж про такие качественные моды, как, например, Кайзеррайх), то он бы выкинул все темы в разделе "Моды и моддинг", а не создал бы удобный подраздел, до которого не надо прокручивать и в котором все есть.

У меня нет столько свободного времени, чтобы показывать людям, что они несут чушь с периодичностью в 5 минут. В ЛС скинь, если неймется.

Это говорит человек который якобы поиграл в мод Третий Рейх. ТР сделан на платформе AoD и к ванильной ДХ никакого отношения не имеет. Заврались вы батенька. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6013

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    12

  • Роман Кушнир

    9

  • Menschenhasser

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • Pshek

    4

  • simpleguy

    4

  • fursh

    3

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Light Grey

    1

  • andy

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Slavkin

    1

  • Red rain

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...