Опрос общественного мнения - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос общественного мнения

Опрос  

61 голос

  1. 1. Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а

    • Снять Menschenhasser'a с должности без запрета занимать ее в течении года
      1
    • Снять Menschenhasser'a с должности с запретом занимать ее на определенный срок
      17
    • Снять Menschenhasser'a с должности с перманентным запретом
      3
    • Посадить его на испытательный срок
      3
    • Ничего с ним не делать
      28


Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

В виду постоянных срачей с участием Menschenhasser'a организую этот опрос. Прошу общественность проголосовать, какого ее мнение. Стоит ли налагать какие либо меры в его отношении. Собственно голосуем.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
Глянь посещаемость для начала))

Спецом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и тебе советую.

А ты знаешь что перечислять конкурентные форумы запрещено на Стратегиуме?

А вот на других форумах не запрещено :P

Я публичности не требую, можешь в личку скинуть. Скайп у меня тоже есть - roman_kushnir. С нетерпением жду "кучи" форумов по глобалкам, с посещаемостью хотя бы в пять тысяч и пятьюдесятью активными темами в день.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Молодчина!

А что же сделал ты? Просто взял и инициировал перенос всего раздела. Ай молодца! Сделал то, что сделать проще, не натирая причинное место))

Ну, кроме того факта, что это сарказм, ничего не мешало сделать Диме данное предложение вместо того, чтобы приводить ораву ручных зверьков, чтобы они проголосовали за нужный вариант и смотались из того опроса. Сейчас мы видим лишь фантомные боли о том, что количество этих ручных зверьков не превысило количества пользователей, которым ситуация, при которой темы по моду стоят посреди раздела игры, казалась ненормальной.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Лучше бы ты там и остался, где бы это не было..

А на меня и весь состав правительства зимы 2015 года нарисовали же шарж (я его не забыл, помню) по тематике Warhammer, изобразили той летающей хренью, по типу мухи-орла-черепа.

А мухи на что обычно слетаются?)) Я то могу взлететь и улететь отсюда в любой момент, а вот у некоторых тут образовался синдром, что если покинут форум хоть на день, у них начнется ломка. Уж очень сильно они влезли в эту "массу", уже не по горло, уже с макушкой, широко раскрыв рот))

Ну, кроме того факта, что это сарказм, ничего не мешало сделать Диме данное предложение вместо того, чтобы приводить ораву ручных зверьков, чтобы они проголосовали за нужный вариант и смотались из того опроса. Сейчас мы видим лишь фантомные боли о том, что количество этих ручных зверьков не превысило количества пользователей, которым ситуация, при которой темы по моду стоят посреди раздела игры, казалась ненормальной.

)))Дружище, кто из вас двоих (ты и Дима) в Коллегии в совете сидит?))Почему не предложил? Неужто ты забыл, что Коллегия этим занимается, а префекты лишь наблюдают за дисциплиной и отвечают на вопросы юзеров?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

simpleguy
Это говорит человек который якобы поиграл в мод Третий Рейх. ТР сделан на платформе AoD и к ванильной ДХ никакого отношения не имеет. Заврались вы батенька. :D

Если учесть то, что некто Кастилиус утверждал, что ТР - полноценная игра, а не мод, то я имею полное право специально для него сравнить ТР с другой игрой, а для остальных - и с модом, труд создателей которого может считаться шедевральным, в отличие от ТР по Кастилиусу. Так что кто тут заврался - вопрос открытый.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Если учесть то, что некто Кастилиус утверждал, что ТР - полноценная игра, а не мод, то я имею полное право специально для него сравнить ТР с другой игрой, а для остальных - и с модом, труд создателей которого может считаться шедевральным, в отличие от ТР по Кастилиусу. Так что кто тут заврался - вопрос открытый.

Включи логику геймер. Сравнивать надо с ванильным AoD, если на то уж пошло. С игрой на которой сделан был мод. Перевод стрелок не защитан. :lol: Больше ничего не объясняй, это уже не к чему.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
)))Дружище, кто из вас двоих (ты и Дима) в Коллегии в совете сидит?))Почему не предложил? Неужто ты забыл, что Коллегия этим занимается, а префекты лишь наблюдают за дисциплиной и отвечают на вопросы юзеров?

Коллегия префектов

Состав | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Великие префекты

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    «Лучшие стратегические игры»

    ...


    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    :


  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    ...

Оба.

Это не говоря уж о том, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. шло неделю и Дима был с ним ознакомлен и даже активно возмущался в теме. Почему он не мог предложить принципиально другие варианты, которые бы устроили его тонкую натуру минского интеллектуала? Я ведь не умею читать чужие мысли, ну, то есть, я представляю, что вы в своих головушках обо мне думаете, но, боюсь, если я повторю это здесь, меня посадят за брань и хулиганский умысел.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Если учесть то, что некто Кастилиус утверждал, что ТР - полноценная игра, а не мод, то я имею полное право специально для него сравнить ТР с другой игрой, а для остальных - и с модом, труд создателей которого может считаться шедевральным, в отличие от ТР по Кастилиусу. Так что кто тут заврался - вопрос открытый.

А вы кто такой? Впервые вижу вас за полтора года. И уже в партии фиолетовых, очень подозрительно))

Дима скромный человек, потому называть свою игру модом не трудно, к тому же он разработчик мод, сделавший отдельную игру. Потому что это будет выглядеть странно, если разработчик будет сам расхваливать свою игру, верно ведь? Потому он и называют её тихонько - мод.

Я играл в эту игру ТР, и остался рад тому, как проработаны все страны, даже Аргентина, Персия. И как игрок, могу спокойно назвать ТР - игрой, а не модом.

Еще раз говорю, лично тебе, есть какие то вопросы лично ко мне адресованные - идем в скайп.

Это не говоря уж о том, что обсуждение шло неделю и Дима был с ним ознакомлен и даже активно возмущался в теме. Почему он не мог предложить принципиально другие варианты, которые бы устроили его тонкую натуру минского интеллектуала? Я ведь не умею читать чужие мысли, ну, то есть, я представляю, что вы в своих головушках обо мне думаете, но, боюсь, если я повторю это здесь, меня посадят за брань и хулиганский умысел.

Т_Т Твою ж дивизию! Повторяюсь, кто из вас двоих сидит в совете? ты или Дима? Какого черта ты не предложил альтернативных идей? Может, тебе пора уже на пенсию?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это не говоря уж о том, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. шло неделю и Дима был с ним ознакомлен и даже активно возмущался в теме. Почему он не мог предложить принципиально другие варианты, которые бы устроили его тонкую натуру минского интеллектуала? Я ведь не умею читать чужие мысли, ну, то есть, я представляю, что вы в своих головушках обо мне думаете, но, боюсь, если я повторю это здесь, меня посадят за брань и хулиганский умысел.

Это гениально я в восхищении. Создал опрос, провёл его с нарушениями и потом написал, почему Странник ему ничего не предложил. До опроса всё спокойно обсудить с префектом раздела видно не судьба. Засунул всё в левый подфорум даже не разбираясь в темах. Мод о современности "Реальная Война" и тд. Видно всё это ТР. Сидел бы да помалкивал реформатор. ;)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
До опроса всё спокойно обсудить с префектом раздела видно не судьба.

Модератор обязан обсуждать с тобой перенос мода в раздел модов? А ты реально скромный парень, чо уж там.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Т_Т Твою ж дивизию! Повторяюсь, кто из вас двоих сидит в совете? ты или Дима? Какого черта ты не предложил альтернативных идей? Может, тебе пора уже на пенсию?

Почему я должен думать за Диму? Даже если у него проблемы с этим делом, я-то тут при чём? Он как модератор раздела Arsenal of Democracy должен был сам озаботиться альтернативными вариантами для продолжения его активного развития и для улучшения структуры этого раздела, как и предписывается согласно законам форума. Великие префекты не обязаны следить за всеми разделами форума и предлагать варианты, которые устроят именно всех. Я предложил идеи, которые я считал правильными, форум их в своей массе поддержал. Я их со своей стороны исполнил.

Это гениально я в восхищении. Создал опрос, провёл его с нарушениями и потом написал, почему Странник ему ничего не предложил. До опроса всё спокойно обсудить с префектом раздела видно не судьба. Засунул всё в левый подфорум даже не разбираясь в темах. Мод о современности "Реальная Война" и тд. Видно всё это ТР. Сидел бы да помалкивал реформатор. ;)

У меня ваших контактов, к счастью для меня же, нет. ЛС у вас на форуме не действует. Каким образом я должен был обсуждать с вами какие-либо свои действия до опроса? Не говоря уж о том, что как минимум перенос «Третьего рейха» в раздел «Моды и моддинг» я бы мог сделать решением великого префекта и вообще без какого-либо согласования с вами, как это и требовал здравый смысл. Вместо этого я организовал недельный опрос, в котором все могли бы высказаться о возможных вариантах решения проблемы с вашим разделом, но вы встали в позу и начали истерить о плохом коте, как и всегда. Что именно я в конце концов мог бы с вами «обсудить», если вы всё равно воспринимаете в штыки любые мои предложения?

Мод «Реальная война» был засунут в тот же раздел, так как по нему есть несколько тем, в которых обсуждается также и мод «Третий рейх». Не более. Если вы хотите сделать иначе — делайте, вы же префект, чёрт возьми, почему я вас должен на всё побуждать.

Ссылка на комментарий

Pshek

Раз уж проводим опрос, то неплохо было бы привести реальные нарушения. Суд Линча это круто, но надо знать меру)

Как сказал Кушнир - префект выполнял свои прямые обязанности и ни о каких нарушениях речи и быть не может. С другой стороны пользователям раздела нравилась старая ситуация, и совершенно не устраивает новая. Они в основном голосовали против реформ и можно было бы пойти им навстречу. Какая вот мне(и многим проголосовавшим за реформы) разница, где лежит ТР? Никакой, я там не сижу, а активистам раздела теперь не так удобно. Страник как префект мог бы предложить и свой вариант реформ, например написать локальные правила, по которым мод замечательно лежал бы в основном разделе.


 i 

Картинку Кушнира я перенёс в мусорку, не флудим, раз уж тема официальная.
 
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Раз уж проводим опрос, то неплохо было бы привести реальные нарушения. Суд Линча это круто, но надо знать меру)

Как сказал Кушнир - префект выполнял свои прямые обязанности и ни о каких нарушениях речи и быть не может. С другой стороны пользователям раздела нравилась старая ситуация, и совершенно не устраивает новая. Они в основном голосовали против реформ и можно было бы пойти им навстречу. Какая вот мне(и многим проголосовавшим за реформы) разница, где лежит ТР? Никакой, я там не сижу, а активистам раздела теперь не так удобно. Страник как префект мог бы предложить и свой вариант реформ, например написать локальные правила, по которым мод замечательно лежал бы в основном разделе.

Вот именно. Проведите опрос среди игроков ТР, а то я помню, кто голосовал за перенос, совершенно левые лица, ни разу даже не игравшие в ТР.

Давай давайте, опрос заного запилите)) Я жду. Я проголосую с удовольствием.

Чтоб без левых личностей, только игроки ТР.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

fursh
Вот именно. Проведите опрос среди игроков ТР,

Я могу провести опрос среди игроков любой игры, и они конечно проголосуют за свой отдельный раздел.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Я могу провести опрос среди игроков любой игры, и они конечно проголосуют за свой отдельный раздел.

Давай посмотрим кто голосовал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хаос Дестроер играл? нет

Шойинка играл? Сомневаюсь

Консул?Нет

Фурш?неа

Симплгай? я его не то что в том разделе, вообще впервые на форуме вижу

Загадочник? нет

Рогвальд (Робби)? Нет

Мерчендайзер? Нет

Beepsky?сомневаюсь

Джигит? Нет

Калистор? да вы смеетесь!

И вот, что их голоса делают в "плебисците"? Они не игроки ТР, а почему то голосовали.

Тупо накрутка голосов, дабы нагадить Диме. Ребята, вы гадите не Диме, вы форум разваливаете. Актив игроков (их не мало) недоволен тем, что перенесли раздел, да и не все могут найти, новички могут даже не обратить теперь внимания на игру, по скольку она засунута среди полумертвых модов.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Давай посмотрим кто голосовал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хаос Дестроер играл? нет

Шойинка играл? Сомневаюсь

Консул?Нет

Фурш?неа

Симплгай? я его не то что в том разделе, вообще впервые на форуме вижу

Загадочник? нет

Рогвальд (Робби)? Нет

Мерчендайзер? Нет

Beepsky?сомневаюсь

Джигит? Нет

И вот, что их голоса делают в "плебисците"? Они не игроки ТР, а почему то голосовали.

И? Как это отменяет того, что мод должен быть в разделе модов?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Раз уж проводим опрос, то неплохо было бы привести реальные нарушения. Суд Линча это круто, но надо знать меру)

Я пытался задать этот вопрос Кастилиусу, он не ответил, как и Фима. Задам тот же вопрос тебе: какие нафиг голосования, какие нафиг опросы общественного мнения на тему переноса мода в раздел модов!? Это мир вокруг сошел с ума или я чего не понимаю? Может у нас теперь каждый раздел живет своей жизнью? Так давайте голосование за отмену вообще всех правил форума в разделе мп. Электорат я подтяну, не вопрос. Или все-таки у нас отдельной жизнью живет только раздел АоДа, потому что там хомяковод с хомячками обитает?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Tempest
Я пытался задать этот вопрос Кастилиусу, он не ответил, как и Фима. Задам тот же вопрос тебе: какие нафиг голосования, какие нафиг опросы общественного мнения на тему переноса мода в раздел модов!? Это мир вокруг сошел с ума или я чего не понимаю? Может у нас теперь каждый раздел живет своей жизнью? Так давайте голосование за отмену вообще всех правил форума в разделе мп. Электорат я подтяну, не вопрос. Или все-таки у нас отдельной жизнью живет только раздел АоДа, потому что там хомяковод с хомячками обитает?

Одно дел мод, другое - правила в мп. Второе нельзяубрать из-за законов, про расположение модов там ничего не написано

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Одно дел мод, другое - правила в мп. Второе нельзяубрать из-за законов, про расположение модов там ничего не написано

Зато там написано, что решение Великого префекта выше, чем решение префекта обычного. Так какие вообще могут быть вопросы? Что за срач на пустом месте тут развели?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Почему я должен думать за Диму? Даже если у него проблемы с этим делом, я-то тут при чём? Он как модератор раздела Arsenal of Democracy должен был сам озаботиться альтернативными вариантами для продолжения его активного развития и для улучшения структуры этого раздела, как и предписывается согласно законам форума. Великие префекты не обязаны следить за всеми разделами форума и предлагать варианты, которые устроят именно всех. Я предложил идеи, которые я считал правильными, форум их в своей массе поддержал. Я их со своей стороны исполнил.

У меня ваших контактов, к счастью для меня же, нет. ЛС у вас на форуме не действует. Каким образом я должен был обсуждать с вами какие-либо свои действия до опроса? Не говоря уж о том, что как минимум перенос «Третьего рейха» в раздел «Моды и моддинг» я бы мог сделать решением великого префекта и вообще без какого-либо согласования с вами, как это и требовал здравый смысл. Вместо этого я организовал недельный опрос, в котором все могли бы высказаться о возможных вариантах решения проблемы с вашим разделом, но вы встали в позу и начали истерить о плохом коте, как и всегда. Что именно я в конце концов мог бы с вами «обсудить», если вы всё равно воспринимаете в штыки любые мои предложения?

Мод «Реальная война» был засунут в тот же раздел, так как по нему есть несколько тем, в которых обсуждается также и мод «Третий рейх». Не более. Если вы хотите сделать иначе — делайте, вы же префект, чёрт возьми, почему я вас должен на всё побуждать.

Вот я и создал честный и непредвзятый опрос там, где ему место в разделе AoD. Без всяких левых примечаний в процессе голосования. Тема была сразу же закрыта и снесена. О чём тогда вообще можно говорить? Раздел активно развивался, теперь он почти мёртв.Благодаря твоим долбанным реформам.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Партия RED Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а Ничего с ним не делать

А что, партиям разрешено голосовать?

Просьба вычеркнуть голос партии РЕД

ну или вычеркните голоса партийцев РЕД, а голос партии оставьте.

Думаю, лучше сделать второе) Вы не находите?)

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6041

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    12

  • Роман Кушнир

    9

  • Menschenhasser

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • Pshek

    4

  • simpleguy

    4

  • fursh

    3

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Light Grey

    1

  • andy

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Slavkin

    1

  • Red rain

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...