О планируемых изменениях на форуме - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О планируемых изменениях на форуме

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба Президента


 i 

Добрый день.

В данном сообщении будет объявлено о планируемых изменениях на форуме на ближайшее время.

Следующие выборы пройдут 15 октября 2015 г.

Расписание выборов на 2016 г. - 4 января, 29 апреля, 25 июля, 15 октября.

В правила и регламент проведения выборов будут внесены корректировки. Об этом будет объявлено дополнительно.

В следующем созыве будет работать суд.

В главу 12 КФ будут внесены корректировки относительно уровня решения Председателя Банка.

Из-за поступления многочисленных жалоб решения Коллегии Префектов будут изучены Президентом.

По просьбам пользователей будет рассмотрен вопрос о переводе форума на новейшую версию форумного движка.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
1.Следующие выборы 15.10.2015:

Бабло поделили, теперь надо ещё раз.

2.Изменения в выборах: Вангую, теперь наказывать будут за сговор о совместных действиях... Запрет коалиций не прошёл, теперь надо как-то ужесточить.

3.Суд: Если опять как тогда, то лучше не надо. И ещё... чем меньше в суде будет Вайтбира тем лучше.

4.ПБС: Ну-ну... Теперь он выше ВП и ФСБ будет?

5.ПБС и КП... Толи Платоша исправляет свои ошибки, толи он наделает их ещё больше... Но я верю в него... Он никогда их не исправляет... По крайней мере, то что взялись опять за суд, лишнее тому подтверждение.

Просто мне, как самому справедливому человеку форума, надо стать судьей...

Ссылка на комментарий

simpleguy
Просто мне, как самому справедливому человеку форума, надо стать судьей...

Может, еще специально для вас организовать Всефорумный Чрезвычайный Комитет? Не, в свете того, что у нас на форуме творится, уже в пору чрезвычайное положение обьявлять.

Ссылка на комментарий

Brenn
Может, еще специально для вас организовать Всефорумный Чрезвычайный Комитет? Не, в свете того, что у нас на форуме творится, уже в пору чрезвычайное положение обьявлять.

Я как раз хотел предложить это. Спасибо за идею B)

Ссылка на комментарий

Просто мне, как самому справедливому человеку форума, надо стать судьей...

Философии в суде не место.

Может, еще специально для вас организовать Всефорумный Чрезвычайный Комитет? Не, в свете того, что у нас на форуме творится, уже в пору чрезвычайное положение обьявлять.

m9vCS4f.jpg

Ссылка на комментарий

Brenn
Философии в суде не место.

Я не философ. Я великомученик.

Ссылка на комментарий

Жора
По просьбам пользователей будет рассмотрен вопрос о переводе форума на новейшую версию форумного движка.

.

Mother_of_God.png

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Суд: Если опять как тогда, то лучше не надо. И ещё... чем меньше в суде будет Вайтбира тем лучше
Один коммент в неделю (вместо нескольких десятков в день), а вам всё Вайтбир мерещится? ;)

А суд, конечно, лучше такой, как вам два брата-акробата показывали: 002 вносит жалобу, Ouwen выносит постановление.

По крайней мере всё предсказуемо на 146%.

Ладно, загнивайте дальше. Вайтбиры вам мешаться не будут. :035:

Ссылка на комментарий

Дoбро
002 вносит жалобу, Ouwen выносит постановление.

Демократично, очень демократично.

Ссылка на комментарий

лекс
Демократично, очень демократично.

Знавали тут одного полицейского (объединителя с мусорками) или недавно испечённого руководителя (чего то там поддерживающего) - прям такой демократичный. :lol:

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Даже не знаю как к этому относиться. Может еще Великий Стратег снизойдет до нас?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Даже не знаю как к этому относиться. Может еще Великий Стратег снизойдет до нас?

Для чего!? Неужели местные политиканы и префектушки потеряли способность развивать данный ресурс без скандалов, интриг, расследований? Стратег не вмешивается в "стратегиумовскую действительность" т.к. наш Форум независимое интернет-сообщество, функционирующее на демократических принципах самоуправления, а значит Вам(участникам) предстоит разгребать коричневые массы за другими участниками, которые обожают от своего имени инициировать "чистки" в отношении конкурентов, одновременно с этим, они же лоббируют свои интересы в корыстных целях. Ура! Ура! Слава Украинеагенту 002, оуэну. :)

Знавали тут одного полицейского (объединителя с мусорками)

Говно должно быть в выгребной яме. :lol:

или недавно испечённого руководителя (чего то там поддерживающего) - прям такой демократичный. :lol:

Конечно.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Tempest
партии запрещено выдвигаться на выборы в составе блоков, союзов, пактов или любых других объединений партий;

члены партии должны голосовать только за свою партию (допускается не голосовать вообще);

партии нельзя в течение всего следующего за выборами созыва передавать свои портфели (Министра или Парламентария) пользователям, состоящим в других партиях;

у каждого партийца, принявшего участие в выборах, в профиле обязательно должен быть выставлен партийный значок своей партии.

Наличие в партии не менее 5 префектов (+10.000 вир);

Наличие в партии не менее 2 редакторов официальных групп ВК (+15.000 вир);

Привлечение в партию до начала выборов партий не менее 4 пользователей, не состоявших ранее в каких-либо партиях (+10.000 вир);

Сбор не менее 100 подписей пользователей, состоящих в официальных группах ВК (+15.000 вир);

Если партия за последний год не участвовала в выборах (+15.000 вир).

Слов цензурных нет, чтобы описать вот это вот действо с ВК и с "блоками"

:facepalm2:

ЗАЧЕМ?!

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Enmergal
Слов цензурных нет, чтобы описать вот это вот действо с ВК

А ведь только шла речь о принуждении к участию...

Ссылка на комментарий

Platon
А ведь только шла речь о принуждении к участию...

Кого-то к чему то принуждают?

Ссылка на комментарий

Tempest

Спасибо огромное Juanito, который начал всю эту возню с ВК :017:

Но вот в чём смысл запрещать всякие блоки? Неужели не видно, что людям не нравится биполярность БД-СГС? Ну и кому симпатизирует тот, кто сидит за Пресс-Службой, очевидно, так играть в "политоту" совершенно не интересно

Кого-то к чему то принуждают?

только Пресс-Служба отписалась и Платон тут как тут :unsure:

Ссылка на комментарий

Enmergal
Кого-то к чему то принуждают?

А как еще расценивать эти гранты, интересно знать? «Хотите победы на выборах – идите в ВК»?

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Platon
А как еще расценивать эти гранты, интересно знать? «Хотите победы на выборах – идите в ВК»?

Про ВК всего 2 пункта из 9 ) Остальные не заметили?

Ссылка на комментарий

Enmergal
Про ВК всего 2 пункта из 9 ) Остальные не заметили?

С ВК связано больше 60% от бонусных грантов.

Ссылка на комментарий

fursh

Понятно в пользу кого все изменения. Без комментариев.

Ссылка на комментарий

Логаш

Вот знаете? Первая инициатива с группами ВК мне показалась неплохой, я думал, из этого может выйти действительно неплохое что-то. Я даже идеи предлагал.

Так вот. Я был идиотом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20325

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    24

  • Platon

    19

  • Tempest

    16

  • fursh

    14

  • Falcssonn

    14

  • Veles

    12

  • simpleguy

    9

  • Rybinsk

    8

  • лекс

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • Олег Добрый

    7

  • Pshek

    6

  • metalhead

    5

  • Паркер

    5

  • Логаш

    4

  • Грюнвальд

    4

  • Адмирал

    4

  • Enmergal

    4

  • Light Grey

    3

  • fffggg

    3

  • Rogvald

    3

  • Дoбро

    2

  • andy

    2

  • Жора

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...