Авторская колонка Мэйдзи - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Авторская колонка Мэйдзи

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Доброго вам времени, дамы и господа! В последнее время стали очень популярными форумные интервью, и "Правый Курс" не остается в стороне. Недавно Белогвардеец провел интервью с лидером РЭД - Дарт Аньяном, а я представляю вашему вниманию интервью с нынешним Вице-перзидентом, Prinigo.

ИнтервьюНажмите здесь!
 Мэйдзи: День добрый! 

Prinigo: Приветствую!

Мэйдзи: Как известно, ты не любишь давать интервью и уже отклонил несколько предложений. С чем это связано? И почему предложение "Правого Курса" было принято?

Prinigo: Потому, что я то, что хочу сказать предельно ясно сообщаю в своих постах и мне странно что могут быть ещё вопросы (к тому же я стараюсь соблюдать закон№18). Что касается "Правого Курса", то просто так решил. Я вообще стараюсь (по возможности естественно) делать то, что считаю нужным...

Мэйдзи: Как ты стал членом ПСиР? Почему эта партия тебя привлекла больше других?

Prinigo: Потому, что это центристская партия, заинтересованная в стабильном развитии форума. Я - вообще сторонник порядка и стабильности, без которых невозможно конструктивное развитие.

Мэйдзи: Сейчас ты Вице-президент. Каковы твои цели на этом посту?

Prinigo: Именно ради поддержания порядка и стабильности я и пошёл на избрание на данный пост. Очень было бы неприятно, если такой неплохой игровой форум, как Стратегиум погрузился бы в хаос. Вообще я считаю, что люди приходят на наш форум ради обсуждения игр и интересного общения и желательно, чтобы ничто (и никто, особенно неадекватные типы) им в этом не мешало...

Мэйдзи: В последнее время тебя часто обвиняют в злоупотреблении властью. Как ты относишься к этим обвинениям?

Prinigo: Я всё делаю в соответствии с существующими на форуме законами. Я не считаю, что соблюдение законности - это злоупотребление власти...

Мэйдзи: Какой из форумных разделов для тебя наиболее интересен?

Prinigo: Естественно игровые (собственно ради обсуждения игр я и пришёл на форум) и альтернативная история. Но, к сожалению на игровые разделы (в частности чтение ААР) сейчас не хватает времени из-за того, что почти всё время, когда я появляюсь на форуме приходится проводить в правительственном разделе и отслеживанием порядка в неигровых разделах (нарушают законы форума, как правило, именно там). А слишком много времени проводить на форуме не могу, так как есть и другие дела... Да и в игры мне тоже самому поиграть хочется.

Мэйдзи: Форум форумом, но это не самое важное в жизни. У тебя есть хобби?

Prinigo: Вот как раз компьютерные стратегии можно сказать и являются моим хобби. :) Потому как в свободное время, при возможности, всегда стараюсь в них играть.

Мэйдзи: Как ты относишься к коммунизму и прочим левым идеологиям?

Prinigo: Крайне отрицательно, как и ко всем "революционным"... Я уже высказался на эту тему, (но в Парламенте), а потому повторю здесь: любые "революционные" учения по сути экстремистские (даже если и используют "красивые" лозунги), так как любые "революционеры", что марксисты, что сторонники "исламской революции" ставят целью изменение существующего государственного строя и базовых принципов общества. А очень многие (разумные) люди не хотят чтобы их жизнь принудительно меняли сообразно кем-то выдуманных идей!

Мэйдзи: Такое отношение распространяется и на форумную R.E.D.?

Prinigo: А как можно относиться к партии в программе которой записана "Мировая революций"?? (даже если вычеркнут, то в мозгах у этих людей подобные чудовищные идеи то останутся)

Мэйдзи: А как ты относишься к оппоненту "красных" - R.U.S.?

Prinigo: Нормально... Хотя бы потому, что они не "революционеры". Подчёркиваю, что я не только к "красным" негативно отношусь, но и вообще к "революционерам" всех мастей, исламские революционеры или анархисты ни чем не лучше марксистов...

Мэйдзи: Один из самых обсуждаемых вопросов. Ты готов идти на компромисс по делу Терраноида?

Prinigo: Какой компромисс?? С кем??? Данный пользователь был наказан по закону... Повторяю, все должны понимать, что "расстрел" - это серьёзно! Если у пользователей не будет надежд, что нарушение законов сойдёт им с рук, то и вести себя они будут более ответственно, а потому более сдержанно, и соответственно на форуме будет больше порядка и культуры общения. Считаю, что в случае избежания отдельными пользователями установленной законами форума ответственности, у других пользователей будет ощущение, что они так же смогут действовать безнаказанно. Вообще решение о помиловании согласно Конституции может принять только Президент форума.

Мэйдзи: И последний вопрос. Ты бы хотел стать Президентом?

Prinigo: Нет... Президент форума - Стратег и другого быть не может! Вообще, неужели непонятно, что если человек создал форум и его финансирует, то только он может быть его Президентом (и устанавливать на нём такие правила, которые считает нужным). А что касается меня, то я вообще хотел бы отдохнуть (если после выборов такая возможность представится) от активного участия в "политической" жизни форума.

Мэйдзи: Спасибо за интервью, твое мнение очень интересно для нас!

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2657

Лучшие авторы в этой теме

  • Мэйдзи

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...