Любимый танк Рыбинска - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимый танк Рыбинска

Рекомендованные сообщения

100500-й мастер на Волверине, однако изюминка в другом:

тыцНажмите здесь!
 9873607.jpg

9873608.jpg

9873609.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Привет, Рыбинск! А какой твой любимый танк? Интересно

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Привет, Рыбинск! А какой твой любимый танк? Интересно

Привет. Больше всех по душе как раз "Росомаха", ещё нравится Руди (т-34-85), Яга 2, СТ-1, Е100.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Привет, Рыбинск! А какой твой любимый танк? Интересно

M3 Lee

Ссылка на комментарий

Привет. Больше всех по душе как раз "Росомаха", ещё нравится Руди (т-34-85), Яга 2, СТ-1, Е100.

А как Ягер100?

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

simpleguy
Что это? Росомаха

M10 Wolverine, ПТ-5 амеров, имеет кагбэброню и, ЕМНИП, самое плохое пробитие среди ПТ на уровне. Тем не менее, танк неплохой.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А как Ягер100?

Ну как тебе сказать, как повезёт, можно настрелять, а можно и с 0 слиться, медленный, длительная перезарядка основные минусы, но если влепит кому-нибудь, испытываешь настоящее удовольствие. :D

Ссылка на комментарий

Ну как тебе сказать, как повезёт, можно настрелять, а можно и с 0 слиться, медленный, длительная перезарядка основные минусы, но если влепит кому-нибудь, испытываешь настоящее удовольствие. :D

Он такой же слоупочный, как яга 8.8? Или как Е100?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Он такой же слоупочный, как яга 8.8? Или как Е100?

ну 8.8 по дпм одноуровневых легко может разобрать, а тут раз стрельнул и ждешь 21 секунду, за это время тебе в тыл не только светляки и ст заедут, но ещё и тяжи могут. Ему проще с тяжами ездить и поддерживать их, чем стоять где-то дэфить.

Ссылка на комментарий

ну 8.8 по дпм одноуровневых легко может разобрать, а тут раз стрельнул и ждешь 21 секунду, за это время тебе в тыл не только светляки и ст заедут, но ещё и тяжи могут. Ему проще с тяжами ездить и поддерживать их, чем стоять где-то дэфить.

Не, я про другое. 8.8 ТАКОЙ не поворотливый. Даже продал его. Бесил. Если нужен какой маневр, то все. Жопа. Е100-то, как-то по мобильнее кажется. А яга 100, как в этом плане? Тоже еле ворочается?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Гав-гав

БульдогНажмите здесь!
 9534730.jpg

9534731.jpg

9534732.jpg

[Cкрыть]

Попса епт..риальные посоны вибирают ру)

Ссылка на комментарий

Самурай.
Не, я про другое. 8.8 ТАКОЙ не поворотливый. Даже продал его. Бесил. Если нужен какой маневр, то все. Жопа. Е100-то, как-то по мобильнее кажется. А яга 100, как в этом плане? Тоже еле ворочается?

Е100 :скорость поворота (гр/сек) : 22

Jagdpanzer E 100: Скорость поворота (гр/сек): 20

плюс нету башни, такшо, да она слоупочнее.

Не, я про другое. 8.8 ТАКОЙ не поворотливый. Даже продал его. Бесил.

ты что продал ягтигр 88 Премиумный? :o

Изменено пользователем Самурай.
Ссылка на комментарий

ты что продал ягтигр 88 Премиумный? :o

Конечно. Зачем он мне, если не радует?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Конечно. Зачем он мне, если не радует?

Тогда тебе и Jagdpanzer E 100 не подойдет. Ты 8.8 продал который в аренде у тебя был или за реальные деньги покупал?

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Любимый танк Рыбинска

Моё чсв взлетело до небес, предлагаю выделить под это дело отдельный подфорум. :lol:

Ссылка на комментарий

Тогда тебе и Jagdpanzer E 100 не подойдет. Ты 8.8 продал который в аренде у тебя был или за реальные деньги покупал?

Гм..такое чувство, что я совершил какое-то богохульство :) За реальные брал. Как и фцм, сдс и льва. Этих оставил, а ягу гудбай.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Гм..такое чувство, что я совершил какое-то богохульство :) За реальные брал. Как и фцм, сдс и льва. Этих оставил, а ягу гудбай.

Дело конечно твоё, но я ни подарочные, ни акционные машины не продаю, тем более премиумные, пусть он лучше пылится в ангаре, а понадобится может в любой момент. Кстати я бы 8.8 с удовольствием заимел бы, но денег жалко на него. У ВГ есть правило, одну машину для любого аккаунта они могут восстановить, так что если вдруг передумаешь, то ягу можно вернуть.

Ссылка на комментарий

Дело конечно твоё, но я ни подарочные, ни акционные машины не продаю, тем более премиумные, пусть он лучше пылится в ангаре, а понадобится может в любой момент. Кстати я бы 8.8 с удовольствием заимел бы, но денег жалко на него. У ВГ есть правило, одну машину для любого аккаунта они могут восстановить, так что если вдруг передумаешь, то ягу можно вернуть.

Я не люблю когда много танков. Не люблю "когда пылится". Так что яга не последняя

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я не люблю когда много танков. Не люблю "когда пылится". Так что яга не последняя

А какие ветки ты качаешь?

Ссылка на комментарий

Evertonian

как может Яга 8/8 не нравится. риторический вопрос. Лично я получаю от нее, кроме кредитов, еще и удовольствие, когда удается загуслить очередного тяжа и откусывать от него по кусочку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7343

Лучшие авторы в этой теме

  • Gann

    17

  • Rybinsk

    16

  • Самурай.

    3

  • Эквилибриум

    2

  • simpleguy

    2

  • Evertonian

    1

  • Олег Добрый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...