[Атсы-20] Бессмертная лига: ААР'ы - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Атсы-20] Бессмертная лига: ААР'ы

Рекомендованные сообщения

Сейвы и отчеты по игровым сессиям:

1-я сессия, 1836-1846 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2-я сессия, 1846-1856 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

3-я сессия, 1856-1864 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4-я сессия, 1864-1879 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5-я сессия, 1879-1890 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6-я сессия, 1890-1896 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7-я сессия, 1896-1905 гг.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У тебя нет аргументы? не проблема укажи на грамматическую ошибку и ты не кажешься уже таким уж чмошником. И я не ливал я написал Логуну что опоздаю на неопределенный срок в итоге я зашел в ТС в 23:15

Я ХЗ как у Донского но Италия у меня в союзниках была и вообще это она предложила вернуть Галицию.

У меня есть аргумента!

Ты не единожды ливал (прикрываясь то арбузами, то азерами, то Украиной), ты ни разу не вёл независимую внешнюю политику (всё тебя тянет прогнуться под кого-то), ты не держишь своих слов (сначало называешь условное лицо ужасным человеком, а потом радостно бежишь вылизывать его условный зад).

И пусть свидетелем моих слов будут те, кого раньше ты называл союзниками.


 ! 

Устное предупреждение за брань.

Подчищено.


 

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Mr Grave
У меня есть аргумента!

Ты не единожды ливал (прикрываясь то арбузами, то азерами, то Украиной), ты ни разу не вёл независимую внешнюю политику (всё тебя тянет прогнуться под кого-то), ты не держишь своих слов (сначало называешь условного Инферно петухом, недочеловеком, кидалой, ублюдком, а потом радостно бежишь вылизывать его условный зад).

И пусть свидетелем моих слов будут те, кого раньше ты называл союзниками.

Не позорься.

Ссылка на комментарий

Не позорься.

Твоя лига рядом, не промахивайся, о Великий Угнетатель Новичков.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Твоя лига рядом, не промахивайся, о Великий Угнетатель Новичков.

Тебя Донской покусал?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
У меня есть аргумента!

Ты не единожды ливал (прикрываясь то арбузами, то азерами, то Украиной), ты ни разу не вёл независимую внешнюю политику (всё тебя тянет прогнуться под кого-то), ты не держишь своих слов (сначало называешь условного Инферно петухом, недочеловеком, кидалой, ублюдком, а потом радостно бежишь вылизывать его условный зад).

И пусть свидетелем моих слов будут те, кого раньше ты называл союзниками.

А можно настоящие аргументы, а не чушь которую ты напечатал своими корявыми пальцами. я всегда виду политику лишь на благо своей страны например в соседней лиги моя Испа независима ( я даже за это воевал) и процветает в отличии от твоей США. Ни тебе говорить про ливы.

Изменено пользователем lord777140
Ссылка на комментарий

Mr Grave
А можно настоящие аргументы, а не чушь которую ты напечатал своими корявыми пальцами. я всегда виду политику лишь на благо своей страны например в соседней лиги моя Испа независима ( я даже за это воевал) и процветает в отличии от твоей США. Ни тебе говорить про ливы.

Неожиданно обычный крымский парнишка поднялся выше православного-родновера из нерезиновой. *утирает слезу* Джонни так быстро растет, жаль, что Зефир не дожил.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
жаль, что Зефир не дожил.

Не надо о грустном :020:. Когда там сорок дней то будет? помяну.

Изменено пользователем lord777140
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8355

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    9

  • CrimeanMan

    8

  • LogON

    7

  • Mr Grave

    7

  • Samius

    6

  • Saiber

    3

  • Armagnak

    2

  • Али Гарх

    1

  • kolobashka_v

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Степаша

    1

  • Alexander Donskoy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...