In heavens Cartographic map - Страница 3 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

In heavens Cartographic map

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

In heavens Cartographic map

 

x1fsbhK.jpg
 

Краткое описание

Данный мод от автора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заменяет границы, воду, поверхность карты, туман войны, цвета и многое другое.

 

Изменения

  • Картографический вид.
  • Выглядящая плоской поверхность, смесь исходных текстур и текстур из "Novus Graphicus".
  • Границы из "Novus Graphicus" с одним изменением (возможны также изменения в будущем).
  • Улучшенный туман войны, на 70% более светлый.
  • Новый шрифт.
  • Полностью совместимо с режимом Ironman.

Иная информация

  • Данный мод не влияет на игровую производительность, поскольку новые текстуры невелики. Фактически, мод может ее даже увеличить.
  • Данный мод не предназначен для людей, предпочитающих функциональность стильности. Некоторые могут посчитать дипломатическую карту более трудной для использования.
i

Скачать Cartographic map [Потенциально совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать Cartographic map rus [Потенциально совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
i

Для работы русификации данного мода необходимо наличие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер
UvpLbJS.jpg

Yz3mRhA.jpg

nCGb383.jpg

zaAdbOf.jpg

QYvQE4N.jpg

4qaQGQ5.jpg

4iaF5Lx.jpg

r8HcLOR.jpg

MCFgLAm.jpg

885Q1X1.jpg

 

Спойлер
q8Vx7FY.jpg

JgqUJBi.jpg

V22s5kb.jpg

TmwHgKZ.jpg

Pv2gToZ.jpg

ybr4ARP.jpg

F0YuPfo.jpg

RMdRKTO.jpg

y1LnnBP.jpg

Установка

i
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.
Изменено пользователем Labes
Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф
28 минут назад, Elest сказал:

Ну не знаю, глаза же болят, долго смотреть невозможно. Была бы вода синего цвета, чтобы не было все настолько однотонным, еще можно было бы вынести.

Менее контрастная карта способствует отвлечению от её покраски и большему сосредотачиванию на ролевой составляющей. ;) 

Глаза не болят, по крайней мере у меня. Более того, после пары сотен лет на второй скорости я вообще не понимаю, как можно играть на столь по-детски нарисованной ванильной карте.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Каллиграф сказал:

Менее контрастная карта способствует отвлечению от её покраски и большему сосредотачиванию на ролевой составляющей. ;) 

Глаза не болят, по крайней мере у меня. Более того, после пары сотен лет на второй скорости я вообще не понимаю, как можно играть на столь по-детски нарисованной ванильной карте.

Ну, погрузиться в ролевые составляющие мне помогают ролевые элементы, а менее контрастная карта.

А ванильная карта, да, отстойна. Но в HIP, в который я и играю, она прикольная.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 часа назад, Elest сказал:

Ну, погрузиться в ролевые составляющие мне помогают ролевые элементы, а менее контрастная карта.

Везёт вам, но некоторые страдают от малярских рефлексов, им среди прочего помогает и карта.

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat
9 часов назад, Каллиграф сказал:

Везёт вам, но некоторые страдают от малярских рефлексов, им среди прочего помогает и карта.

Зелень должна захватить все остальные цвета!!! Маляры вперед!!! На Константинополь xD

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 05.02.2017 в 07:53, Rudeus Greyrat сказал:

Не знаю, из хипа поставил только интерфейс, который даже чек сумму не меняет. Там вроде есть один из модов который изменяет карту : SWMH - Представляет собой новую карту с добавлением новых культур, исторических династий, персонажей и титулов. 

Еще вот этот мод NBRT+ - Улучшает графическую часть карты игры. Может еще вот этот:  Project Balancе, но я не уверен.

Я думаю, если их отключить все будет окей. 

 

 

Все из-за SWMH. Но отключать его только ради другого дизайна карты? Так себе идейка. В том и суть, что в SWMH карта лучше чем в ванилке.

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat
4 часа назад, Virus25rus сказал:

 

Все из-за SWMH. Но отключать его только ради другого дизайна карты? Так себе идейка. В том и суть, что в SWMH карта лучше чем в ванилке.

Тогда ладно. Я не очень люблю хип, поэтому с радостью пожертвую  несовместимым SWMH .

Ссылка на комментарий

Flamme

А есть возможность обновить ссыль? И встанет ли мод на 2.8.1.1?

Ссылка на комментарий

Viktor_Ufimcev

Блиин. Раньше качал отсюда все ок было. Теперь не открываются ссылки. Перехожу, долго грузит, а потом просто 404 или "Страница не найдена". Может есть откуда с другого источника? Кроме оф сайта и стима?

Ссылка на комментарий

dagot87
1 час назад, Viktor_Ufimcev сказал:

Блиин. Раньше качал отсюда все ок было. Теперь не открываются ссылки. Перехожу, долго грузит, а потом просто 404 или "Страница не найдена". Может есть откуда с другого источника? Кроме оф сайта и стима?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

А чем не вариант так скачать?

Ссылка на комментарий

Viktor_Ufimcev
1 час назад, dagot87 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

А чем не вариант так скачать?

Ого, я о таком не знал. Спасибо)

Ссылка на комментарий

sahamosveb

Как поменять шрифт? Уж больно он вырвиглазный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28211

Лучшие авторы в этой теме

  • Каллиграф

    13

  • Flamme

    6

  • Tempest

    4

  • Rudeus Greyrat

    4

  • Герцог Цербст

    3

  • Virus25rus

    3

  • Elest

    2

  • Viktor_Ufimcev

    2

  • Sektor

    1

  • airzerg

    1

  • theo

    1

  • SShredy

    1

  • Armun

    1

  • afe643

    1

  • Richard

    1

  • mr_john

    1

  • rvsGermes

    1

  • dagot87

    1

  • nazarroo

    1

  • Sagariss

    1

  • Viachek01

    1

  • sahamosveb

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...