как играть мультиплеер на одном компе... - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

как играть мультиплеер на одном компе...

Рекомендованные сообщения

mekitatashe

Доброго времени суток.

 Вот возник вопрос))) Всегда любил с братом играть в Цив. 3 двое на одном компе.. Можно ли тут тоже так играть ?? Просто перелазил , так и не нашел как это зделать. Если кто знает напишите пожалуйста..

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Откровенно скажу в моих глазах этот способ далеко не рассматривается как простой путь!

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Цива5 вообще не так проста в использовании, что со стимом что без. Если смог установить цив5, то сможешь и виртмашину запустить. Делов-то. Ты больше сил на разговор со мной тратишь.

Ссылка на комментарий

Спасибо, всё правильно, локалка работает!

какой именно патч поставил, подскажи

у меня собственно та же самая проблема - в локалке процесс коннекта зависает (видимо по причине повсеместного SKIDROW)

Изменено пользователем Papos
Ссылка на комментарий

Решается это подкладкой одного из последних патчей, там есть этот файл. Ничего проще этого нет. Качаешь патч и распаковываешь в папку с цив.

Установил я патч (заканчивается на 135, и руссификатор к нему. действительно, появился файл SKIDROW.INI , открыл его, вписал в плэйернэйм свой ник. создаю сетевую игру в локалке и снова я вижу что я SKIDROW, т.е. проблема не решилась в моем случае....

Подскажите, в чем может быть дело? откуда берется этот ник в LANe - SKIDROW?

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Рекомендую просто скачать патч 1.0.1.217, там ник меняется в файле 3DM.ini без проблем

Вот линк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26629
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...