Skype "обрушился" во всем мире - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Skype "обрушился" во всем мире

Рекомендованные сообщения

Пользователи Skype из разных стран пожаловались на сбой в работе мессенджера. Представители Skype заявили, что о проблеме знают и работают над ее устранением

754428259672939.jpg

Пользователи из разных стран сообщили о сбое в работе Skype. Проблема возникла с настройками статуса пользователей. Все свои контакты пользователь видит в статусе офф-лайн, в связи с чем он не может с ними связаться по видео и аудио связи. Однако функция мгновенных сообщений продолжает работать в обычном режиме. Кроме того, пользователи не может изменить и собственный статус. Пользователи Skype в редакции РБК также испытывают проблемы с общением в чатах.

Информация о сбое от клиентов Skype начали поступать после 11 часов по московскому времени. Пользователи также советуют не пытаться перезагрузить сервис, так как после этого некоторые из них испытали проблемы с входом в интернет-программу.

Представители мессенджера принесли свои извинения за доставленные неудобства, а также заявили, что о проблеме знают и работают над ее устранением. Пользователям также предложили на время неполадок воспользоваться онлайн-версией мессенджера — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . О причинах, которые вызвали сбой, представители Skype не сообщают.

Один из крупнейших сбоев в работе Skype произошел в августе 2007 года: тогда сервис был недоступен в течение 48 часов. Несколько масштабных сбоев произошли также в 2011 году: тогда пользователи испытывали проблемы с видеозвонками, а также с использованием сервиса на платформах Microsoft Windows и Apple Mac OS X.

Подробнее на РБК:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 986

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    andy 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...