|Гайд| Как скачать любой мод со стима без лицухи - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

|Гайд| Как скачать любой мод со стима без лицухи

Рекомендованные сообщения

The Punisher 85

Без всяких прелюдий и историй как я додумался до этого, начинаю глаголить суть

Чтобы скачать мод со стима нам понадобится аккаунт на этом самом стиме. Думаю это не проблема.

Далее, ищем моды, предположим нашли интересующий, скажем например, вот этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но тут беда, игры то у нас нет купленной в стиме, ибо мы, благородные пираты. Скачать никак, ссылок на посторонние файлообменники нет.

Поэтому делает вот что:

1) Полностью копируем адрес мода, в нашем случае вот этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Переходим по этой ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) Вставляем ссылку на нужный мод

4) Удобно качаем актуальную версию

Но есть сложность. Нужно немного поиграть с одним файлом мода.

А конкретно - descriptor.mod

Делаем так:

1) Распаковываем мод в нужную дерикторию, естественно предварительно создаём папку куда будем кидать распакованные файлы.

2) Кидаем файл descriptor.mod в общую папку с модами

3) Сам descriptor.mod удаляем уже в папке самого мода, он нам больше ненужен

4) Переименовываем descriptor.mod как пожелаем, желательно так, чтобы было понятно, к какому моду он относится

5) Открываем descriptor.mod любым текстовым редактором, лично мне нравится Notepad++

6) Ищем там строку, которая начинается так archive= *тут уже имя мода*

7) Вот там где в строке имя мода, нужно указать имя папки, которую вы создали под сам мод. Если запутал вас, смотрите пункт 1)

8) ???

9) Profit!!!

P.S. Простите, если создал тему не там. Буду благодарен, если переместите её куда нужно.

P.S.S. Решил создать гайд, после того, как прочитал просьбу некого FlaviusAnicius в этой теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решил дать не готовый мод с ссылкой, а удочку, чтобы все благородные пираты качали любой мод в любое время))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Enmergal

Замечательно, конечно, но этот способ уже достаточно давно известен (хотя и не всем, не спорю).

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Kesamim

Были бы ещё в стиме все моды не на английском.

Ссылка на комментарий

У меня не скачивается, кликаю на ссылку и ничего.

Ссылка на комментарий

Aragorn13

Больше не работает походу.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

А у меня всё работает. Копирую ссылку из Стима, вставляю в Steam Workshop Downloader. Появляется зеленая кнопка Download, жму на неё и все скачивается.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

А у меня всё работает. Копирую ссылку из Стима, вставляю в Steam Workshop Downloader. Появляется зеленая кнопка Download, жму на неё и все скачивается.

У меня кнопка не срабатывает. А какой у вас браузер?

Я установила себе скрипт Enhanced Worrkshop Downloader теперь скачиваю прямо со стима.

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
У меня кнопка не срабатывает. А какой у вас браузер?

У меня Google Chrome.

Ссылка на комментарий

Что делать, если два descriptor?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...