Dragoon 300 90 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragoon 300 90

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

]]>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Немножко историиНажмите здесь!

 Разработка бронеавтомобиля «Dragoon» началась в 1976 г. компанией Технолоджи Корпорэйшн в соответствии с требованиями военной полиции США, машина предназначалась для замены бронеавтомобилей V-100/150. Несмотря на то, что министерство обороны в очередной раз пересмотрело свои планы в отношении бронированных колесных машин и отказалось от «твердого» заказа на новые бронеавтомобили, работы по созданию «Dragoon» фирма продолжила на свой страх и риск. Две опытные машины были построены в 1978 голу. Небольшая партия машин для вооруженных сил США была построена в 1982 году. Бронеавтомобили в вариантах БРМ и машины РЭБ поступили на вооружение 9-й пехотной дивизии, БРМ «Dragoon» используются ВМС США для охраны мест складирования ядерного оружия на восточном побережье США и на Аляске. Бронеавтомобили «Dragoon» состоят на вооружении в Венесуэле, Таиланде и Турции, а также используются полицией ряда стран.

Внешне «Dragoon» сильно напоминает бронеавтомобили V-100/150, наиболее явным внешним отличием является размещение двигателя с правой стороны машины. С целью уменьшения стоимости в конструкции широко использованы узлы и агрегаты гусеничного БТР М113 и 5-тонного грузового автомобиля М809.

[Cкрыть]

Описание конструкцииНажмите здесь!
 Сварной корпус бронеавтомобиля «Dragoon» монококовой конструкции изготовлен из листов высокопрочной стали XAR-30. Доступ в машину осуществляется через три двери (по одной двери имеется в средней части бортов и еще одна в левой части кормового бронелиста). В правом борту находятся три смотровых прибора и две прикрытые бронезаслонками амбразуры для стрельбы из личного оружия, в левом борту четыре смотровых прибора и две амбразуры, еще один наблюдательный прибор и амбразура находятся в задней двери. Место водителя расположено в передней части корпуса и смещено влево от оси машины. Три наблюдательных прибора обеспечивают водителю сектор обзора в 180°. Рядом с водителем находится сиденье еще для одного члена экипажа, в лобовом листе перед ним расположен еще один смотровой прибор. Центральную часть корпуса занимает боевое отделение. Моторно-трансмиссионное отделение находится в задней части справа и изолировано пожаробезопасной перегородкой. Двигатель шестицилиндровый, дизель, водяного охлаждения с турбо наддувом Детройт Дизель 6V-5 3Т мощностью 300 л. с.. Коробка передач автоматическая, с пятью скоростями для движения вперед и одной назад. [Cкрыть]

ВооружениеНажмите здесь!
 90-мм пушка Кокерилл и спаренный с ней пулемет калибра 7,62 мм; сведение - 2.69 сек; перезарядка - 5.87 сек

Типы снарядов: КС, ОПС, БФС, ОФС

[Cкрыть]

ПреимуществаНажмите здесь!
 

- скорострельность

- сведение

- обзор (3я по уровню обзора среди одноклассников) 406+ м

- космическая скорость ( макс 127 км/ч )

[Cкрыть]

НедостаткиНажмите здесь!
 

- слабое пробитие на уровне (всего 211 мм)

- плохая маскировка

[Cкрыть]

КомандирНажмите здесь!
 ArmoredWar_5733837_18844743.jpg[Cкрыть]

ОборудованиеНажмите здесь!
 

1-я ячейка, в которую можно установить оборудование любого типа, используется для установки оборудования из категории "Огневая мощь". Актуальное для Драгуна оборудование:

- "Заряды" (ап урона на 5/6.2/7.5 процентов)

2-я ячейка предназначена сугубо под "Защищенность", выбор:

- "Подбой" (ап ХП машины + выживаемость экипажа) или "Боевое отделение" (существенный ап ХП машины)

3-я ячейка предназначена под "Оснащение" и выбор:

- "Оптика" ( ап обзора)

- "Системы связи" (ап умений экипажа)

[Cкрыть]

ОценкаНажмите здесь!
 

Не смотря на упомянутое слабое пробитие, Dragoon 300 90 чувствует себя прекрасно против большинства одноклассников. Редким исключением явл. Т-62 и М60, но хорошая точность пушки позволяет с легкостью выцеливать НБЛ и др. слабые места в корпусе ОБТ. Мощный двигатель и, как следствие, максималочка в 127 км/ч дают возможность с ошеломительной скоростью давать дёру, менять позиции для помощи союзникам и тд. Уровень маскировки, хоть и не самый лучший на уровне, все же не позволяет светиться после каждого выстрела, к тому же, правильно подобранный командир улучшит и без того отличные показатели машинки и её вооружения.

[Cкрыть]

Мои рекорды на этой машинеНажмите здесь!
 

Рекорд по урону на ЗБТ - 5700 ед., рекорд на ОБТ - 5400 ед. Рекордсмен по полученным медалям за бой - 7 шт. Рекордсмен по разовому урону - 564 ед за 1 выстрел.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]

п.с. Не знаю КАК, но я умудрился на ней влупить на 564 по М60. У меня чуть челюсть не отвисла после этого.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

- в 0.9 пробой апнули до 224 мм

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с тем, что это найимбейшая имба. А уж очень больших проблем не встречал даже против т62 на стоковых кумулях

Кста насчёт имбовости, что-то мне подсказывает что будет как с квасом у картошки


 ! 

Объединил посты
 
Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Кста насчёт имбовости, что-то мне подсказывает что будет как с квасом у картошки

Если с наплывом игроков будет балансить к 4 уровням, то нерфить нет смысла. Если же будет кидать и дальше к 3 (где он всех рвет) то пробой скорее всего вернут к 211 или еще уменьшат.

Ссылка на комментарий

Если с наплывом игроков будет балансить к 4 уровням, то нерфить нет смысла. Если же будет кидать и дальше к 3 (где он всех рвет) то пробой скорее всего вернут к 211 или еще уменьшат.

4ым лвлом может быть только прем (в бою 3его лвла всмысле)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
4ым лвлом может быть только прем (в бою 3его лвла всмысле)

Если это так, то боятся стоит только возврата к 211 мм.

Ссылка на комментарий

Если это так, то боятся стоит только возврата к 211 мм.

Так или иначе мне хватает и пробоя кумулей для борьбы с т 62, а всё из-за того, что некоторые настолько одарены, что даже не прячут нлд, а ещё больше народу ездят бортом ко мне

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Мне кумули не очень нравятся из-за низкой скорости полета, да и частенько при попадании в борт "нет эффекта" (видимо, ударяется об гусеницу и разбивается не нанеся урона).

В последнее время такое ощущение, что урон резанули Драгуну. Раньше долбил в диапазоне 300-450 ед, сейчас в ОСНОВНОМ - 250-340 и ИНОГДА под 400 вылетает.

При этом, я не видел от разрабов инфы о нерфе.

Хотя, мб мне кажется :)

Ссылка на комментарий

Мне кумули не очень нравятся из-за низкой скорости полета, да и частенько при попадании в борт "нет эффекта" (видимо, ударяется об гусеницу и разбивается не нанеся урона).

В последнее время такое ощущение, что урон резанули Драгуну. Раньше долбил в диапазоне 300-450 ед, сейчас в ОСНОВНОМ - 250-340 и ИНОГДА под 400 вылетает.

При этом, я не видел от разрабов инфы о нерфе.

Хотя, мб мне кажется :)

Кумули да, слоупочные что вообще, но они такие у всех танков.

Вот с уроном согласен, сразу после патча было норм, но сейчас альфа какая-то дерьмовая вылетает

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2440

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    5

  • alpashk

    4

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...