Мод по Юго-Восточной Азии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод по Юго-Восточной Азии

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток добрым гражданам Стратегиума. Недавно ко мне пришло внезапное озарение - я должен сделать мод на Крестоносцев 2 с последним DLC Horselords. Но делать мод по одной маленькой стране как-то не тру, так что я решил взять и Китай с Индокитаем. При этом я не брал Европу, Индию и Среднюю Азию по двум причинам: производительность (пресловутая Умбра хоть и охватывает большие земли, но они плохо проработаны, не чувствуется колорит разных стран) и ещё раз производительность.

Мод находится на стадии карты, но есть проблемы с некоторыми её типами, поэтому(и не только поэтому) в команду АЦЦКИ требуется:

1) Художник. Два художника! Умение рисовать в граф.редакторах требуется. Желательно виртуозное.

2) Историк-востоковед. Я являюсь таким же, но коллега необходим для создания здравого мода.

3) Кододел тоже желателен. Я имею немного опыта в моддинге Крестоносцев. В основном был в Европе.

P.S. Мод делается при поддержке Церкви Адвентистов Стратегиума. Обрети и ты веру в возвращение великого Стратега!

Изменено пользователем mada
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deniskrapivin

Карту можно взять из мода, где вся Евразия сделана. А Кододелов фиг наберешь, я сам-то найти ни одного не могу.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Карту можно взять из мода, где вся Евразия сделана.

Персонажей и титулы - тоже оттуда.

По сути тогда разработка сведется к обрезанию лишнего и допилке Азии.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Enmergal
Но делать мод по одной маленькой стране как-то не тру
Почему же? Я бы так не сказал. Во-первых, можно относительно быстро покончить с картой и заняться проработкой наполнения. Соответственно, гораздо раньше получается более-менее играбельный мод, обеспечивающий обратную связь. Плюс, конечно, это проще в плане достижения реализма, ведь ничто не мешает подстраивать механику под один конкретный регион (в глобальном моде такие вещи будут принципиально невозможны).
При этом я не брал Европу, Индию и Среднюю Азию по двум причинам: производительность (пресловутая Умбра хоть и охватывает большие земли, но они плохо проработаны, не чувствуется колорит разных стран) и ещё раз производительность.
Третья причина – а зачем они нужны, если мод посвящен Востоку?
Мод делается при поддержке Церкви Адвентистов Стратегиума.
Желаю удачи!
Ссылка на комментарий

Кецаль
я решил взять и Китай с Индокитаем. .

А Япония?

При этом я не брал Европу, Индию и Среднюю Азию по двум причинам: производительность (пресловутая Умбра хоть и охватывает большие земли, но они плохо проработаны, не чувствуется колорит разных стран) и ещё раз производительность.

Производительность как-то связана с проработанностью?

Я - Историк-востоковед.

Меня смущает, что у тебя в профиле указан возраст в 16 лет. :blush:

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

По моему Индию нужно оставить,она оказывала очень большое влияние на Идокитай и регион будет не полон без нее.

Ссылка на комментарий

Bilbo-Torbins

А будет ли востребован мод сам по себе?Все таки у нас и культура другая и история иная,,а тут абсолютно чуждый Китай со сложными именами и названиями

Ссылка на комментарий

Амиров

Если всё дело пойдёт, могу с номадами помочь. Не востоковед, даже не историк, но более или менее в эту тему углублялся.

"Моя Орда со мной, натянута тетива!"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3688

Лучшие авторы в этой теме

  • Кецаль

    1

  • afe643

    1

  • Enmergal

    1

  • mada

    1

  • Deniskrapivin

    1

  • Амиров

    1

  • Bilbo-Torbins

    1

  • Флавий Аниций

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...