Сколько часов я уже наиграл в Европу - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сколько часов я уже наиграл в Европу

Рекомендованные сообщения

Кхм, странная у вас логика. Не думаю, что меня, да и многих других профессиональных игроков, у которых за спинной годовой опыт, может переплюнуть новичок, сыгравший несколько партий.

Ну может я перегнул. Смысл что рано или поздно может превзойти кого угодно. Новичек может либо прогрессировать либо стать раком.

. в европе есть про игроки? Знаете хоть что это понятие означает? если вы себя считаете таковым но не выйграли ничего и не зарабатываете этим на жизнь то вы просто словили звезду :)

У меня вот 1000 часов с копейками, ачивка WC и вознагнутые друзья Вася с Петей в мультике. Так я тоже про?!:)))

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Дело не в часах, а в их использовании. Я вот не менее 1000 нагонял уже наверное, но ни разу даже до 17 века не доигрывал. Большая часть моего игрового времени это первое десятилетие. И я редко когда доходил до принятия идей и уж тем более колонизации. Конечно я не могу считать себя профессионалом, потому что наибольшую часть игры я даже не видел. Хотя, я всё же могу считать себя профессионалом по стартовым раскладам и умею выжимать абсолютный максимум из любой страны на старте.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Дело не в часах, а в их использовании. Я вот не менее 1000 нагонял уже наверное, но ни разу даже до 17 века не доигрывал. Большая часть моего игрового времени это первое десятилетие. И я редко когда доходил до принятия идей и уж тем более колонизации. Конечно я не могу считать себя профессионалом, потому что наибольшую часть игры я даже не видел. Хотя, я всё же могу считать себя профессионалом по стартовым раскладам и умею выжимать абсолютный максимум из любой страны на старте.

Что могут османы за 10 лет?

Ссылка на комментарий

Дело не в часах, а в их использовании. Я вот не менее 1000 нагонял уже наверное, но ни разу даже до 17 века не доигрывал. Большая часть моего игрового времени это первое десятилетие. И я редко когда доходил до принятия идей и уж тем более колонизации. Конечно я не могу считать себя профессионалом, потому что наибольшую часть игры я даже не видел. Хотя, я всё же могу считать себя профессионалом по стартовым раскладам и умею выжимать абсолютный максимум из любой страны на старте.

Надоели коалиции?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Хотя, я всё же могу считать себя профессионалом по стартовым раскладам и умею выжимать абсолютный максимум из любой страны на старте.

Максимум, который ни к чему не приведет. Можно взять тысячу займов и за 10 лет собрать вокруг себя со всех направлений коалиции и нахапать на 400% ОЕ, а толку? Это "максимум", который можно выжать из первых 10 лет. Вот правда я бы не назвал этот максимум профессионализмом. Понятно, что я утрирую, но и вы не скромничаете, называя себя профессионалом рестартов.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

proconsul

Я играю без стима (по вполне понятной причине ибо корсар), но вот сделал нехитрые выкладки и расчеты:

- играю я примерно с начала 2014 г., т.е. без малого 2 года, округлим до 100 недель (примерно по 50 недель в году).

- вычтем пьянки-гулянки, командировки и прочие причины - пусть будет 75 недель;

- в неделю я играю примерно по 20 часов, итого 1500 часов примерно наиграно;

- это чуть более 2х месяцев непрерывной игры в ЕУ4.

Пора перестать залипать в европку...

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Когда наконец умрёт эта тема? Никакой пользы от неё нет.

Ну вот у меня согласно стиму 5000 часов наиграно. И что?

Это же не значит, что я знаю всё про игру, или что играю лучше всех.

Бред сумасшедшего, а не тема.

Лучше бы конкурс замутили какой-нибудь, чем меряться причандалами :lol:

Ссылка на комментарий

Да, Европка такая, наиграл в неё 745 часов и не всё знаю.

Ещё В Кресты нагонял 915, 436 в Mount&Blade и то она вся бюжетная такая, не развивается давно, вторую часть готовят, но дата там совсем неизвестна, в пятую Цивку 214. Больше игр переваливших хотя бы за 100 часов у меня нет, если только в совсем в ранние времена в Мортал Комбат так мог нагонять, Теккен 3 и другие с консолек.

И ещё вот как-то далековато от темы, но не понимаю, почему народ так любит Европку, а Кресты мало кто жалует, похожие игры и вполне наравне должны быть.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Godemar

Я дно оказывается, всего лишь чуть меньше 400 часов :lol:

Ссылка на комментарий

Если бы можно было хотя бы как-то сосчитать количество наигранных часов в пиратку, то было бы попроще. А купить я решился четвертую часть только месяц-другой назад. Пока наиграл только 150 часов в стимовскую лицензию. А в пиратку с момента выхода... Даже представить не могу. С третьей частью тоже самое. В Стиме в Europa Universalis III только 27 часов. Хотя в пиратку больше тысячи, это точно!

P.S. Есть такая дурацкая привычка покупать лицензии после того, как наиграл в пиратку сотни часов. И потом ни разу даже не запустить ее. Или поиграть часик-другой и все. Зато совесть чиста! :blush:

Ссылка на комментарий

A_Deep_One

Это страшная тема. Учитывая, что регулярно выходят обновления с несовместимыми сохранениями, счёт идёт на месяца)))

Ссылка на комментарий

:d_sunny:Нажмите здесь!
  53914c982055.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

bananamrs
:d_sunny:Нажмите здесь!
  53914c982055.png[Cкрыть]

я тебе завидую

Ссылка на комментарий

Начинал с Hoi2 arm.

в европу 3 не играл, сразу с 4 начал.

быстро освоился. теперь хрен слазию с неё)

несколько месяцев убил, в часах даже не считаю.)))

Ссылка на комментарий

Наиграл 2300 часов, а ачивок всего 97 из 170 :(

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
Наиграл 2300 часов, а ачивок всего 97 из 170 :(

У меня наиграно больше, а ачивок меньше :020: . Щас нацелился сделать хотя бы Богемию в Дублине (интересно в чем смысл)

Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist
Наиграл 2300 часов, а ачивок всего 97 из 170 :(

У меня вот 2786, а ачивок всего 77. В последнее время мне часто не хватает усидчивости довести дело до конца, и я забрасываю прямо на самом финале. Так, например, сорвалась индийская ачивка (Гонконг, Лондон, Кейптаун) да и ещё несколько. Хотя, учитывая, что иногда у меня Европка работает вхолостую, пока я куда-нибудь ухожу, то от этой цифры можно смело отнять часов 300. Но их же можно и прибавить, вспомнив, что я поначалу играл на пиратке, а ещё некоторое время по необходимости в автономном режиме Стима :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12577

Лучшие авторы в этой теме

  • p0mka

    7

  • JLRomik

    6

  • SShredy

    4

  • Риндера

    4

  • Житель Константинополя

    4

  • Iamneo94

    4

  • Master_Al

    3

  • bananamrs

    3

  • kuishi

    2

  • Roman79

    2

  • MetallAlximist

    2

  • Feas

    2

  • taxil

    2

  • Gefallenus

    2

  • Terranoid

    1

  • alexis

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • AbgreiD

    1

  • Godemar

    1

  • fahrenhait

    1

  • Darkness9724

    1

  • Evk

    1

  • Аryan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...