Сколько часов я уже наиграл в Европу - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сколько часов я уже наиграл в Европу

Рекомендованные сообщения

Кхм, странная у вас логика. Не думаю, что меня, да и многих других профессиональных игроков, у которых за спинной годовой опыт, может переплюнуть новичок, сыгравший несколько партий.

Ну может я перегнул. Смысл что рано или поздно может превзойти кого угодно. Новичек может либо прогрессировать либо стать раком.

. в европе есть про игроки? Знаете хоть что это понятие означает? если вы себя считаете таковым но не выйграли ничего и не зарабатываете этим на жизнь то вы просто словили звезду :)

У меня вот 1000 часов с копейками, ачивка WC и вознагнутые друзья Вася с Петей в мультике. Так я тоже про?!:)))

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Master_Al
У меня вот 1000 часов с копейками

Это же очень мало :o

Ссылка на комментарий

Это же очень мало :o

Щас быстро накатим еще тысячу. Последний раз активно играл когда первое крупное дополнение вышло.

Тогда наверно уже и возьмут в Pirtus Vro :))

:P

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Ну может я перегнул. Смысл что рано или поздно может превзойти кого угодно. Новичек может либо прогрессировать либо стать раком.

. в европе есть про игроки? Знаете хоть что это понятие означает? если вы себя считаете таковым но не выйграли ничего и не зарабатываете этим на жизнь то вы просто словили звезду :)

У меня вот 1000 часов с копейками, ачивка WC и вознагнутые друзья Вася с Петей в мультике. Так я тоже про?!:)))

1000 часов в стиме - это 4-5 месяцев не самой активной игры, ну никак не более :)

Новичок новичку рознь, и игрок, наигравший много тысяч часов в разные цивилизации, через полдесятка полноценных игр в EU4 будет не хуже игрока с годовым опытом :)

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Darkness9724
.

. в европе есть про игроки? Знаете хоть что это понятие означает? если вы себя считаете таковым но не выйграли ничего и не зарабатываете этим на жизнь то вы просто словили звезду :)

У меня вот 1000 часов с копейками, ачивка WC и вознагнутые друзья Вася с Петей в мультике. Так я тоже про?!:)))

Шта? Можно по русски?

Как многие и выразились, 1000 часов это очень мало.

Какой то офтоп пошел...

Да, что-то я перегнул. Всё это наверное надо перенести в какую-нибудь флудилку.

Алсо, недавно у меня в партии за Бранденбург(Пруссию?) Французская Империя завассалила Великобританскую :D

Это так, чтоб оффтопом не было.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Шта? Можно по русски? Как многие и выразились, 1000 часов это очень мало. .

Да это вы какой то не читатель.

Ps и правда куда уж мне до вас о великий.

В одной игре про самолетики и танки..я обычно вызываю таких ``пра`` на дуэль. Тут же к сожалению это геморно(

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

JLRomik

Тоже что ли оффтопнуть для мусорки.

К моменту когда я начал писать ААР про Шотландию у меня было около 1000 часов в ЕУ4. Я даже больше скажу. У меня было около 1000 часов в общей сложности во все игры парадоксов. Я конечно профессионалом себя не считал и не считаю, но, если перефразировать рядового Гампа, новичек новичку рознь.

Ссылка на комментарий

Roman79
1000 часов в стиме - это 4-5 месяцев не самой активной игры, ну никак не более :)

Новичок новичку рознь, и игрок, наигравший много тысяч часов в разные цивилизации, через полдесятка полноценных игр в EU4 будет не хуже игрока с годовым опытом :)

Не самой активной ? Ну-ну.

1000 / (5 * 30) = 6,666666.............

И это без выходных.

Для примера я играю с момента запуска игры и на сейчас

1913 / ( 365*2+30 ) = 2,52 ежедневно.

Изменено пользователем Roman79
Ссылка на комментарий

Не самой активной ? Ну-ну.

1000 / (5 * 30) = 6,666666.............

И это без выходных.

Да. все верно. Это не самой активной :D

Ссылка на комментарий

Ную хз, у меня 600 часов.

И 5000 часов на форуме :D

Это не упрек :rolleyes:

Вообще Европка клевая игра. вот в какую еще можно столько задротить?

по пальцам пересчитать. и денег на такой продукт не жалко. надеюсь будут еще новые длски пилить :rolleyes:

Для в сравнения в рум2 тотал вар я только 200 осилил... хотя любимая серия... была... с первого медивала играл

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

JLRomik

У меня кстати зачастую бывает в выходные утром игру запущу, а потом то с ребенком поиграть, то погулять с ним сходить, то просто дела и в итоге отыграл часа два-три за день, а накручено часов двенадцать на счетчик. Так что не все так однозначно.

Ссылка на комментарий

Roman79

Хехе - у меня пока длиннее )))))

Ссылка на комментарий

SShredy
5000 часов на форуме biggrin.gif

Близко к реальности)

Переводчик играл всего 2 партии, это очень странно.

Ссылка на комментарий

Beowolf

Поддержу тему :)Нажмите здесь!
 7HqP0bu.png[Cкрыть]

1367 часов/771 день с момента выхода + "игра была запущена, но не играл" - "время игры до покупки (январь 2014)" = приблизительно точное значение. 1.77 - 2 часа в день. Считаю, что много... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Gefallenus

2000+, но это на самом деле никого не волнует, сносите тему нафиг.

Ссылка на комментарий

850 примерно, не считая наигранных на пиратке.

А теперь подумаем если бы мы тратили это время на спорт образование или бизнес что могло бы быть, возможно чтото повесомее ачивок в стиме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12576

Лучшие авторы в этой теме

  • p0mka

    7

  • JLRomik

    6

  • SShredy

    4

  • Риндера

    4

  • Житель Константинополя

    4

  • Iamneo94

    4

  • Master_Al

    3

  • bananamrs

    3

  • kuishi

    2

  • Roman79

    2

  • MetallAlximist

    2

  • Feas

    2

  • taxil

    2

  • Gefallenus

    2

  • Terranoid

    1

  • alexis

    1

  • zebra

    1

  • proconsul

    1

  • Torlik

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • AbgreiD

    1

  • fahrenhait

    1

  • Evk

    1

  • murodullav

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...