Сколько часов я уже наиграл в Европу - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сколько часов я уже наиграл в Европу

Рекомендованные сообщения

Кхм, странная у вас логика. Не думаю, что меня, да и многих других профессиональных игроков, у которых за спинной годовой опыт, может переплюнуть новичок, сыгравший несколько партий.

Ну может я перегнул. Смысл что рано или поздно может превзойти кого угодно. Новичек может либо прогрессировать либо стать раком.

. в европе есть про игроки? Знаете хоть что это понятие означает? если вы себя считаете таковым но не выйграли ничего и не зарабатываете этим на жизнь то вы просто словили звезду :)

У меня вот 1000 часов с копейками, ачивка WC и вознагнутые друзья Вася с Петей в мультике. Так я тоже про?!:)))

Изменено пользователем p0mka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bananamrs

дрыномерНажмите здесь!
 pPnSdfa.jpg[Cкрыть]

Но это всё необъективно. Даже учитывая что в ЕУ3 у меня раза в два, а скорее, даже в 3-4 побольше наиграно - я всё еще остаюсь нубом, который не может WC и сольёт в МП любому старичку (кроме Алиева).

Мне вот интересно - много таких как я, которым не нравится неостановимая и планомерная перекраска карты в белый/зеленый/синий цвет, но больше по душе взять какую-нибудь Албанию\Табарестан\Ормуз и выводить её в лидеры? У меня голова начинает болеть от войн на 4 фронта, безостановочных осад 10 стран сразу и прочих радостей диванных наполеонов :huh:

Ссылка на комментарий

Master_Al
Мне вот интересно - много таких как я, которым не нравится неостановимая и планомерная перекраска карты в белый/зеленый/синий цвет, но больше по душе взять какую-нибудь Албанию\Табарестан\Ормуз и выводить её в лидеры? У меня голова начинает болеть от войн на 4 фронта, безостановочных осад 10 стран сразу и прочих радостей диванных наполеонов :huh:

Так за Албанию/Табарестан/Ормуз через 50-100 лет игра превращается ровно в ту же самую покраску и войны на 4 фронта. Особо упорные красят мир за Цейлон например.

Я вот к сожалению очень устаю от покраски карты в свой цвет. Сейчас вот, например, играю за Визу и 1700+ годах отыгрываю лишь по 10-20 лет в день, ибо слишком однообразно и уныло

Хотя первые 150 лет отыграл залпом одним днем

На айронмене с ежемесячными сохранениями все становится унылее ещё раза в 2. Поэтому до сих пор нету в ачивках не WC не доиграть до 1821. Не потому что не могу, а потому что слишком скучно :D

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

bananamrs
Так за Албанию/Табарестан/Ормуз через 50-100 лет игра превращается ровно в ту же самую покраску и войны на 4 фронта. Особо упорные красят мир за Цейлон например.

Я вот к сожалению очень устаю от покраски карты в свой цвет. Сейчас вот, например, играю за Визу и 1700+ годах отыгрываю лишь по 10-20 лет в день, ибо слишком однообразно и уныло

Хотя первые 150 лет отыграл залпом одним днем

На айронмене с ежемесячными сохранениями все становится унылее ещё раза в 2. Поэтому до сих пор нету в ачивках не WC не доиграть до 1821. Не потому что не могу, а потому что слишком скучно :D

Согласен, моя ачивка Albania or Iberia так же повисла, потому что через 150 лет я уже в состоянии самолично сожрать испанцев, но это настолько нудно, что отложил до подходящего настроения.

А до 1821 года я доиграл в РП-партии. Ганза, никакого расширения вне реальных ганзейских контор, колонии, торговля и революции. И то, последние ~100 лет тупо прокручивал, имхо, у ЕУ4 такие же проблемы, как и в пятой циве - рельсовость и предсказуемость лэйтгейма.

Изменено пользователем bananamrs
Ссылка на комментарий

636 hrs в Европу и 550 hrs в КК2.

Теперь я понимаю, что значит сиськи первого размера.

;)Нажмите здесь!
 Dj8pbkq.jpg

sDoaAoc.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ничего себе вы тут мастера покраски.

Хоть свою малярню открывай.

Ссылка на комментарий

nagatofag
;)Нажмите здесь!
 Dj8pbkq.jpg

sDoaAoc.jpg

[Cкрыть]

Ничоси какое хакерство :lol:

hrs%20played.png

Ссылка на комментарий

отдыхать от того же бизнеса и путешествий тоже ведь надо когда-то.

Когда начинаешь работать на себя, обнаруживается ,что у тебя есть один сотрудник, который очень ленив и уволить его нельзя :D

Ссылка на комментарий

Skepteroun

m6sQVH2.png

Всего 118 часов, ибо лицуху купил только на распродаже в июне. До этого где-то с конца 2013-ого куда более увлечённо и часто играл на пиратке, так что часов куда больше.

В подтверждениеНажмите здесь!
 Ct9fLQ5.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Skepteroun
Ссылка на комментарий

Jeffery
636 hrs в Европу и 550 hrs в КК2.

Теперь я понимаю, что значит сиськи первого размера.

У меня тогда вообще минус третий :020:

142 часа. Это с первого дня выхода игры.

Правда, это в стиме. Еще столько же оффлайн наскребется, пожалуй.

Ссылка на комментарий

Риндера

Вообще тут опять же насколько у вас мощный комп.

У меня первые часов 700 наиграны на слабом ноуте, из-за него время одной партии значительно растягивалось.

Ссылка на комментарий

Так за Албанию/Табарестан/Ормуз через 50-100 лет игра превращается ровно в ту же самую покраску и войны на 4 фронта. Особо упорные красят мир за Цейлон например.

Я вот к сожалению очень устаю от покраски карты в свой цвет. Сейчас вот, например, играю за Визу и 1700+ годах отыгрываю лишь по 10-20 лет в день, ибо слишком однообразно и уныло

Хотя первые 150 лет отыграл залпом одним днем

На айронмене с ежемесячными сохранениями все становится унылее ещё раза в 2. Поэтому до сих пор нету в ачивках не WC не доиграть до 1821. Не потому что не могу, а потому что слишком скучно :D

Вот уж и правда, что после первых 150-200 лет даже за никудышного минора почти некого ставить в соперники и становится реально скучною, хотя игра и рассчитана на ~380 лет, всё интересное лишь в 1-й половине, остальное получается одно и то же...Даже как ни странно с ограничениями на свой регион всё равно становишься самым крутым и мега нагибатором лет через 200. Даж за какой-нить Табарестан не вестернизировавшийся опережаешь всех соседей по техам и идеям, реально скучно становится, поэтому получаются партии частенько лет по 200, где самое-самое интересное в первые 50-100 лет =)

Изменено пользователем Shanti
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Вот уж и правда, что после первых 150-200 лет даже за никудышного минора почти некого ставить в соперники и становится реально скучною, хотя игра и рассчитана на ~380 лет, всё интересное лишь в 1-й половине, остальное получается одно и то же...Даже как ни странно с ограничениями на свой регион всё равно становишься самым крутым и мега нагибатором лет через 200. Даж за какой-нить Табарестан не вестернизировавшийся опережаешь всех соседей по техам и идеям, реально скучно становится, поэтому получаются партии частенько лет по 200, где самое-самое интересное в первые 50-100 лет =)

Делайте ачивки, вполне увлекательно, когда идешь к какой-нить поставленной цели. Если совсем скучно и такие ПРО, сделали бы 3 горы уже давно, можно ещё и в one-tag :D

Ссылка на комментарий

661+200-300 на пиратке

к сожалению, я, видимо, отношусь к ракам, которые не учатся, 56 ачивок, штук 12 на подходе, которые из сложных, wc за османов заканчиваю, но там столько гемора, что не могу себя заставить играть больше 10 лет в пару недель

Ссылка на комментарий

Делайте ачивки, вполне увлекательно, когда идешь к какой-нить поставленной цели. Если совсем скучно и такие ПРО, сделали бы 3 горы уже давно, можно ещё и в one-tag :D

Как раз за одну партию стараюсь сделать всевозможные ачивки сделать за 1 страну. А че, увлекательно же!

Некоторые ачивки даже делаю на скорость)))

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Некоторые ачивки даже делаю на скорость)))

8 стран с одной династией по-прежнему дается со старта за междуцарствие - Венгрию, например?

Ссылка на комментарий

8 стран с одной династией по-прежнему дается со старта за междуцарствие - Венгрию, например?

Уже не работает :lol:

А ачивку Electable сделал за 20 минут

Ссылка на комментарий

JLRomik
Уже не работает :lol:

А ачивку Electable сделал за 20 минут

Так можно откатить на ту версию, где работало)

Ссылка на комментарий

Так можно откатить на ту версию, где работало)

Там первым же хотфиксом убрали. Откатиться не получится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12623

Лучшие авторы в этой теме

  • p0mka

    7

  • JLRomik

    6

  • SShredy

    4

  • Риндера

    4

  • Житель Константинополя

    4

  • Iamneo94

    4

  • Master_Al

    3

  • bananamrs

    3

  • kuishi

    2

  • Roman79

    2

  • MetallAlximist

    2

  • Feas

    2

  • taxil

    2

  • Gefallenus

    2

  • Terranoid

    1

  • alexis

    1

  • proconsul

    1

  • Torlik

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • AbgreiD

    1

  • fahrenhait

    1

  • Darkness9724

    1

  • Evk

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...