Обсуждение форумных лотерей - Страница 11 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение форумных лотерей

Рекомендованные сообщения

Eclairius

Ееее, @Rup., поздравляю со вторым местом :108196:.

 

@Січовик , в лотерее зарегистрировалось почти 100 человек (а если взять еще прохожих, были бы все 125), может на будущее увеличитьвать количество призовых мест в зависимости от количества зарегистрированных участников? Например - первые 30 человек, 3 призовые места, последующие 10, еще одно призовое место, и таким образом давать за каждые 10 человек по призовому месту?

 

Тоже самое можно сделать с призовым фондом (все равно деньги Банка Стратегиума :D) - добавлять по 500/250 вир за каждого зарегистрированного пользователя.

 

Если действовать по такой схеме, при 100 участниках было бы 10 призовых мест и общий призовой фонд: 25000 вир (при 250 за участника) или 50000 вир (при 500 за участника) - правда при дележке на десятерых эти шекели тоже маловаты будут. 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Rup., поздравляю со вторым местом :108196:.

Тоже рад за него!

 

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

...(все равно деньги Банка Стратегиума :D)...

Не совсем врубился в существо предложений, но Вы лучше озвучьте их сразу Председателю Банка Стратегиум, выслушайте его ответы или просто ощутите реакцию, а потом уже перейдем к конкретике.

 

Но за сам интерес к вопросу и наличие идей - все равно спасибо! 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Dr. Strangelove ты там случайно моим вкладом из Масонской Ложечки призы не оплачиваешь то?)

 

Почему финансируется лотерея частной организацией, а не БС? Карманная организация Министра Финансов богаче самого гос.банка? :) 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
43 минуты назад, alexis сказал:

Участвую!

Неужели у Банка Стратегиум все так плохо, что Вам приходится изыскивать средства где угодно, чтоб удержать его на плаву?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 часа назад, MoS@Rt сказал:

@Dr. Strangelove ты там случайно моим вкладом из Масонской Ложечки призы не оплачиваешь то?)

Почему финансируется лотерея частной организацией, а не БС? Карманная организация Министра Финансов богаче самого гос.банка? :) 

У Масонской Ложечки есть "Резервный Фонд", откуда всё и оплачивается всегда.

Нет. Контора МФ совсем не богаче БС. Контора планово-убыточная для владельца с самого своего основания. Она не для зарабатывания вир, а для души, меценатства и проектов.

2 часа назад, Dart_Evil сказал:

Че так мало? 

У Масонской Ложечки не так уж и много вир. В планах делать так же платные лотереи с гарантированным призовым фондом. Там будет много. ;) 

59 минут назад, GoooGooo сказал:

Неужели у Банка Стратегиум все так плохо, что Вам приходится изыскивать средства где угодно, чтоб удержать его на плаву?

Казна пустеет стремительно! Денег нет, но БС удаётся держаться на плаву!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Казна пустеет стремительно! Денег нет, но БС удаётся держаться на плаву!

Так вы, Министр Финансов, держИтесь!

А лучше наполняйте казну побыстрее. Хочется больше зиккуратов лотерей с призовым фондом от БС. Только почему лотерея нигде не анонсируется? В сам раздел заходят далеко не все желающие.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Dr. Strangelove, ты пролайкиваешь все сообщения с записями в лотерею. Но лайков то на всех не хватит... Предлагаю прикупить парочку здесь. Половину затраченных вир внесу как пожертвование на призовой фонд в лотерее ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Січовик сказал:

Значит, ты что-то знаешь! :) Но я все же попробую. Если ничего не выиграю, расскажешь, в чем дело.

 

Участвую.

@Dr. Strangelove

Виры не нужны.

58 минут назад, Platon сказал:

Участвую.

Ты то куда?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Rup. сказал:

Виры не нужны.

Ты то куда?

Ему все мало :) 

 

@Platon хочет движ поддержать, очевидно же. Предыдущая лотерея была почти год назад.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
17 часов назад, MoS@Rt сказал:

@Dr. Strangelove, ты пролайкиваешь все сообщения с записями в лотерею. Но лайков то на всех не хватит... Предлагаю прикупить парочку здесь. Половину затраченных вир внесу как пожертвование на призовой фонд в лотерее ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хватит лайков. Вот если бы дизлайкать - тогда не хватило :D 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
20 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Хватит лайков. Вот если бы дизлайкать - тогда не хватило :D 

Не вынуждайте меня использовать не честные методы, Министр Финансов. Если так и дальше пойдет, то я перешлю нескольким проверенным челикам по 10 вир и они все в ложат их в @Масонская Ложечка, где вам так же придется лайкать их сообщения. А так же запишутся в лотереию и лайков уже не останется. Придется покупать у меня ;)

 

Хотя как-то меньше 20 человек вписалось, а в прошлой лотерее около 100 было, даже не взяли более 10 участников из-за их ранга. В прошлый раз был какой-то большой анонс?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Не вынуждайте меня использовать не честные методы, Министр Финансов. Если так и дальше пойдет, то я перешлю нескольким проверенным челикам по 10 вир и они все в ложат их в @Масонская Ложечка, где вам так же придется лайкать их сообщения. А так же запишутся в лотереию и лайков уже не останется. Придется покупать у меня ;)

Минимальный вклад 2к вир.

14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Хотя как-то меньше 20 человек вписалось, а в прошлой лотерее около 100 было, даже не взяли более 10 участников из-за их ранга. В прошлый раз был какой-то большой анонс?

Да. Было объявление на форуме. В этот раз его не повесили. По разным причинам. :) 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Минимальный вклад 2к вир.

Ну значит разошлю по 2к вир, потом снимут вклады и еще и процентов получат.

 

10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Да. Было объявление на форуме. В этот раз его не повесили. По разным причинам. :) 

По каким таким? Комиссия по азартным играм запретила проведение?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

По каким таким? Комиссия по азартным играм запретила проведение?

Никто ничего не запрещал. Мне было интересно узнать: сколько народа придут сами, без объявления; обкатать механику проведения лотереи. Плюс призовой фонд не такой уж и большой. Бесплатная же. :) Для платных лотерей с гарантированным фондом и большим количеством победителей обязательно объявление буду требовать поставить. Но для начала надо обкатать систему саму, чтобы без косяков было.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Dr. Strangelove <нарушение вырезано>

Что вы на это скажете, господин Министр Финансов?

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 11/7/2019 в 7:37 PM, MoS@Rt сказал:

@Dr. Strangelove <нарушение вырезано>

Что вы на это скажете, господин Министр Финансов?

Я б на Вашем месте поостерегся писать такие слова в бизнес-центре. Тем более, что вопрос с крышей Вашего ларька ещё не решен

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Вырезано нарушение из цитаты
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
В 11/7/2019 в 7:37 PM, MoS@Rt сказал:

@Dr. Strangelove <нарушение вырезано>

Что вы на это скажете, господин Министр Финансов?

Скорее ищите крышу для своего ларька по продаже лайков. :D 

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Вырезано нарушение из цитаты
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Скорее ищите крышу для своего ларька по продаже лайков. :D 

Я так понимаю, МФ так же претендует на эту "должность"?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, MoS@Rt сказал:

Я так понимаю, МФ так же претендует на эту "должность"?

Я не пойму, то ли Вы напрочь рисковый, то ли совсем не понимающий.

Вот так вот приходить в храм финансов и обвинять уже второй раз должностное лицо в коррупции

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 11/7/2019 в 9:31 PM, GoooGooo сказал:

Я не пойму, то ли Вы напрочь рисковый, то ли совсем не понимающий.

Вот так вот приходить в храм финансов и обвинять уже второй раз должностное лицо в коррупции

Какая коррупция? Есть вполне понятная роль крыши. Крышевать могут как бандиты, так и "гос. бандиты".

 

А вообще-то на счет коррупции я погорячился.

 

@Dr. Strangelove, что за <нарушение вырезано>? Я был среди победителей в первый раз.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

<нарушение вырезано> надо было среди выпавших трех чисел делать ротацию (еще один рандом для определения, кто первый из трех, кто второй и кто третий), а не переигрывать.

 

Где комиссия про проведению лотерей???

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19646

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    63

  • Audrey Hepburn

    27

  • Dr. Strangelove

    24

  • Zdrajca

    22

  • MoS@Rt

    20

  • Chestr

    15

  • alexis

    13

  • Raizel

    12

  • enot1980

    10

  • Rup.

    10

  • RAC00N

    9

  • Aurelius36

    8

  • Злo

    8

  • GoooGooo

    8

  • simonov-89

    7

  • Platon

    6

  • SQR

    6

  • Alterus

    6

  • Gorthauerr

    5

  • RokWar

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Eclairius

    5

  • JLRomik

    5

  • lavpaber

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Участвуют только мужчины?

Злo

@alexis @simonov-89 и другие победители, деньги выданы    Отвлекся утром на известную тему в приемной, подзабыл о выплате призов 

Січовик

На повестке дня возврат бесплатных лотерей. Платная обязательно будет присутствовать, но с некоторыми изменениями и чуть попозже.

Січовик

Поздравляю победителя и призеров! @Ульф @alexis @Almar @Gorthauerr @enot1980 @Toshka @Alterus @Shamilboroda Виртуальных вам всем бабулек под

Злo

Средства победителям последней бесплатной лотереи выплачены 

alexis

Сейчас просматривал кандидатов на получение достижения "Везунчик", подготовил небольшую таблицу с пользователями, когда-либо становившимися призёрами форумных лотерей за последние пять лет. Чтоб добро

simonov-89

Нормально, все хорошие ребята выиграли. @alexis, правда, снова административный ресурс подключил! 

Aurelius36

@Guboz @Zdrajca @alexis @simonov-89 @Космогоник  Поздравляю 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...