Обсуждение форумных лотерей - Страница 13 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение форумных лотерей

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt
4 часа назад, GoooGooo сказал:

Спасибо. Пойду, отнесу выигрыш в @Масонская Ложечка, чтоб стать ещё богаче

А как же "Советский народ не занимается спекулятивным накоплением капиталов"? 

 

@Dr. Strangelove , вселенная как бы намекает, что именно второе место должно было остаться за мной ;) Тем более что до создания организации, продвигающей интересы игроков в МП и коллективки, все деньги вернутся в @Масонская Ложечка в виде вклада.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, MoS@Rt сказал:

А как же "Советский народ не занимается спекулятивным накоплением капиталов"? 

 

@Dr. Strangelove , вселенная как бы намекает, что именно второе место должно было остаться за мной ;) Тем более что до создания организации, продвигающей интересы игроков в МП и коллективки, все деньги вернутся в @Масонская Ложечка в виде вклада.

Увеличение богаццтва и благосостояния советского народа - прямая обязанность первого секретаря. То есть меня.

Ссылка на комментарий

RAC00N
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Увеличение богаццтва и благосостояния советского народа - прямая обязанность первого секретаря. То есть меня.

А как же лозунг "Обогащайтесь" Бухарина?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, RAC00N сказал:

А как же лозунг "Обогащайтесь" Бухарина?

Бухарина!

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
47 минут назад, GoooGooo сказал:

Увеличение богаццтва и благосостояния советского народа - прямая обязанность первого секретаря. То есть меня.

Достигается оно полностью за счет усилий Министра Финансов и его "Масонской ложечки"?) И лотереи его и вклады к нему... Даже вклад в госбанк он сделал (6000 вир).

 

@Dr. Strangelove предлагаю сделать лотереи ежемесячными для поддержания к ним интереса в ожидании реально больших лотерейных событий.

Ссылка на комментарий

RAC00N
14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

 

@Dr. Strangelove предлагаю сделать лотереи ежемесячными для поддержания к ним интереса в ожидании реально больших лотерейных событий.

Только если запретить должностным лицам участвовать в них. А то ишь ты как пошло, и зарплату им увеличили, еще у народа и лотереи начали отбирать.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, RAC00N сказал:

Только если запретить должностным лицам участвовать в них. А то ишь ты как пошло, и зарплату им увеличили, еще у народа и лотереи начали отбирать.

Как бы есть нюанс один: из 15 участников этой лотереи сколько не состояли на государственных должностях?

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Как бы есть нюанс один: из 15 участников этой лотереи сколько не состояли на государственных должностях?

Это уже другой вопрос. Нужно распространить информацию, дать объявление. Вы же префект - вот и помогите страждущим из МП европки получить шанс на виры.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, RAC00N сказал:

Это уже другой вопрос. Нужно распространить информацию, дать объявление. Вы же префект - вот и помогите страждущим из МП европки получить шанс на виры.

Страждущим из МП европки виры не нужны. К ним просыпается интерес только тогда, когда надо ник сменить и только до тех пор, пока челик не начинает понимать, что при его написании 2 постов в неделю (ААРы) он будет 10к фармить несколько месяцев. Потому и лотереи не интересны.

Ссылка на комментарий

RAC00N
5 минут назад, MoS@Rt сказал:

Страждущим из МП европки виры не нужны. К ним просыпается интерес только тогда, когда надо ник сменить и только до тех пор, пока челик не начинает понимать, что при его написании 2 постов в неделю (ААРы) он будет 10к фармить несколько месяцев. Потому и лотереи не интересны.

А у вас какой интерес, вир и так много накоплено. Зарплата позволяет не бедствовать, зачем оббираете народ, вы ненавидите других пользователей? Я считаю, что важно донести информацию до всех, а там они уже сами решат, нужны им виры или нет, без министерских указаний.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, RAC00N сказал:

А у вас какой интерес, вир и так много накоплено. Зарплата позволяет не бедствовать, зачем оббираете народ, вы ненавидите других пользователей? Я считаю, что важно донести информацию до всех, а там они уже сами решат, нужны им виры или нет, без министерских указаний.

Информация до всех доносится форумными объявлениями. Управление ими вне моей власти. Участие мое или кого-то другого из правительства же само по себе призвано подогреть интерес у пользователей вне политики.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Информация до всех доносится форумными объявлениями. Управление ими вне моей власти. Участие мое или кого-то другого из правительства же само по себе призвано подогреть интерес у пользователей вне политики.

Но в вашей власти помочь распространением информации в вашем разделе, созданием тем, например.

Тогда нужно две лотереи, одна для министров, с малыми суммами, а вторая для плебса, с суммами покрупнее, чтобы никакой жадный человек от власти не отбирал у них шанс.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, RAC00N сказал:

Но в вашей власти помочь распространением информации в вашем разделе, созданием тем, например.

Тогда нужно две лотереи, одна для министров, с малыми суммами, а вторая для плебса, с суммами покрупнее, чтобы никакой жадный человек от власти не отбирал у них шанс.

Откуда у тебя представление об администрации как о "жадных людях от власти"? Клеветать изволите?)

Если хочешь проинформировать игроков - добро пожаловать в наш дискорд. Там сразу всей тысяче и объявишь.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Откуда у тебя представление об администрации как о "жадных людях от власти"? Клеветать изволите?)

Если хочешь проинформировать игроков - добро пожаловать в наш дискорд. Там сразу всей тысяче и объявишь.

Из жизни, в нашей стране все министры алчные твари. А вы что, думали, что я форумных министров хочу оклеветать? Пока я вижу лишь одного министра, который зачем-то готов пойти на всё, чтобы накопить побольше вир. Вопрос, зачем вам их столько?

Не перекидывайте меня в дискорд, информировать нужно на форуме и это в ваших силах. Впрочем в дискорде тоже можно, это в вашей власти.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
6 минут назад, Zdrajca сказал:

@Dr. Strangelove Благодарю за лотерею. Не ожидал победы) 

А зря! Всего 8 участников. Шансы были велики.

Вот если бы объявление повесили - глядишь шансы то поубавились бы. Но объявления по лотереям не вывешивают. :( 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Dr. Strangelove сказал:

А зря! Всего 8 участников. Шансы были велики.

Вот если бы объявление повесили - глядишь шансы то поубавились бы. Но объявления по лотереям не вывешивают. :( 

Честно говоря, я хотел поднять вашу тему, подстегнув азартных пользователей, но совершенно забыл. Как вариант- нужно было на дня два объявление повесить. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

А зря! Всего 8 участников. Шансы были велики.

Вот если бы объявление повесили - глядишь шансы то поубавились бы. Но объявления по лотереям не вывешивают. :( 

Вам надо взаимодействие с Платоном наладить. В ходе моего расследования было установлено что именно он утверждает все разрешения на рекламу))

Сейчас мало людей узнали об лотереи. Но и так же все еще мало кто знает о  "газетном конкурсе". Время идет, а статей вообще еще не было (ну или я не нашел их).

Нужно продвигать Ваши идеи и анонсировать мероприятия.

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
23 часа назад, Zdrajca сказал:

Честно говоря, я хотел поднять вашу тему, подстегнув азартных пользователей, но совершенно забыл.

С прошлого года покерный клуб по фану так и не был запущен :( А ведь прикольная была идея. Ставишь виры местные, например, и играешь на них. Те же условные фишки, но поинтереснее.

22 часа назад, Aurelius36 сказал:

Вам надо взаимодействие с Платоном наладить.

Так оно налажено. Взаимодействие это :) 

22 часа назад, Aurelius36 сказал:

В ходе моего расследования было установлено что именно он утверждает все разрешения на рекламу

Расследовать нечего. Платон занимается объявлениями - да. И очень строго с ними!

22 часа назад, Aurelius36 сказал:

Нужно продвигать Ваши идеи и анонсировать мероприятия.

Это так. Лотереи, которые проводились в прошлом году Сичовыком, анонсировались на весь форум. Сейчас даже в Приёмной или хотя бы БЦ никак. Лотереи не анонсируются - такое вот решение. Но это нестрашно. Если их проводить почаще, то пользователи будут знать, что они есть. Банально создать календарь проведения таких мероприятий. Раз в 2 недели лотерея - бесплатная/платная. Чередовать. Механика налажена. Тесты пройдены. И если бесплатная "первый блин комом", то последняя платная - всё чётко и хорошо!

По газетам - это оффтоп для этой темы. Но там есть причины отчего не последовало бума. И они далеко не в том, что не было анонсирования.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

С прошлого года покерный клуб по фану так и не был запущен :( А ведь прикольная была идея. Ставишь виры местные, например, и играешь на них. Те же условные фишки, но поинтереснее.

Согласен.

Но у меня с телефона «что-то нитак пошло». 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19656

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    63

  • Audrey Hepburn

    27

  • Dr. Strangelove

    24

  • Zdrajca

    22

  • MoS@Rt

    20

  • Chestr

    15

  • alexis

    13

  • Raizel

    12

  • enot1980

    10

  • Rup.

    10

  • RAC00N

    9

  • Aurelius36

    8

  • Злo

    8

  • GoooGooo

    8

  • simonov-89

    7

  • Platon

    6

  • SQR

    6

  • Alterus

    6

  • Gorthauerr

    5

  • RokWar

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Eclairius

    5

  • JLRomik

    5

  • Berdian

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Участвуют только мужчины?

Злo

@alexis @simonov-89 и другие победители, деньги выданы    Отвлекся утром на известную тему в приемной, подзабыл о выплате призов 

Січовик

На повестке дня возврат бесплатных лотерей. Платная обязательно будет присутствовать, но с некоторыми изменениями и чуть попозже.

Січовик

Поздравляю победителя и призеров! @Ульф @alexis @Almar @Gorthauerr @enot1980 @Toshka @Alterus @Shamilboroda Виртуальных вам всем бабулек под

Злo

Средства победителям последней бесплатной лотереи выплачены 

alexis

Сейчас просматривал кандидатов на получение достижения "Везунчик", подготовил небольшую таблицу с пользователями, когда-либо становившимися призёрами форумных лотерей за последние пять лет. Чтоб добро

simonov-89

Нормально, все хорошие ребята выиграли. @alexis, правда, снова административный ресурс подключил! 

Aurelius36

@Guboz @Zdrajca @alexis @simonov-89 @Космогоник  Поздравляю 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...