Обсуждение AARa "Мощь Люксембурга" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AARa "Мощь Люксембурга"

Рекомендованные сообщения

theSobaken
4. Заиметь колонию в Африке

А почему в одиночном числе? Чего так мелочно? Буду от тебя ждать Третий Рейх, не менее. :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А почему в одиночном числе? Чего так мелочно? Буду от тебя ждать Третий Рейх, не менее. :D

Не думаю что особо выйдет раскошелится. Но постараюсь показать миру, на что способен Люксембург.

Ссылка на комментарий

Belalus
Зачем вы из мингоров делаете Империи?

Потому что это круто.

Ссылка на комментарий

Постараюсь писать максимум литературно

такого тут не любит

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Но это же извращение...

Во всех парадоксовских играх так делаю.

В Виктории это на порядок сложнее, это да. Тут игра под мелких не подстроена. При этом за целый ряд стран вполне реально играть и выиграть.

Но тут и нет чётких определений минора. Та же Португалия для меня минор в сравнении с Валахией и Мадагаскаром из-за своей полной аграрности. При этом население больше, грамотность больше, начальные армия и флот очень даже, колонии есть, хоть и ущербные, честно говоря.

Ссылка на комментарий

такого тут не любит

Почему же? А как же тогда, по Вашему, очень-очень литературный, я бы даже сказал ААР-роман "Россия другими глазами" с миллионами глав попал в ”Золотой фонд„? Хотя, если АБСОЛЮТНО весь упор перекликивается на писанину, а не на игру, то уже не так интересно. Нужно просто найти золотую серединку

Изменено пользователем Johnist
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Слишком просто. Высокая грамотность, французы и немцы в титульниках. Отрываешь пару немецких пров, а дальше по накатанной колее на пути к франко-северогерманскому монстру.

Ссылка на комментарий

Во всех парадоксовских играх так делаю.

В Виктории это на порядок сложнее, это да. Тут игра под мелких не подстроена. При этом за целый ряд стран вполне реально играть и выиграть.

Но тут и нет чётких определений минора. Та же Португалия для меня минор в сравнении с Валахией и Мадагаскаром из-за своей полной аграрности. При этом население больше, грамотность больше, начальные армия и флот очень даже, колонии есть, хоть и ущербные, честно говоря.

Тем не менее за Португалию можно очень легко заиметь Мадагаскар, а вот Мадагаскар вряд ли сможет с самого начала заиметь Португалию.

Ссылка на комментарий

Belalus
Но это же извращение...

А мне, как и многим, нравится. Начинаешь мелкой тварью дрожащей, проходит три-четрые десятилетия-и вот ты уже сам загоняешь под шконку тех, кто еще недавно тебя чмырил.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Тем не менее за Португалию можно очень легко заиметь Мадагаскар, а вот Мадагаскар вряд ли сможет с самого начала заиметь Португалию.

Который почти сразу уходит во французскую сферу влияния? :)

Ссылка на комментарий

Который почти сразу уходит во французскую сферу влияния? :)

А что мешает с самого начала готовить войну и объявить её сразу же?

Ссылка на комментарий

Освободился от голландцев, плюс пару территорий прихватил.

Вопрос - где хранятся скриншоты? Потому что в папке Screenshots, которая сразу в папке самой игры, ничего нету, хотя f11 жал, и игра также делала уведомления о скрине. Есть подозрения что скрины идут в другое место, как и сейвы, файлов которых в соседней папке save games нет, но в игре все сейвы отображаются.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Освободился от голландцев, плюс пару территорий прихватил.

Вопрос - где хранятся скриншоты? Потому что в папке Screenshots, которая сразу в папке самой игры, ничего нету, хотя f11 жал, и игра также делала уведомления о скрине. Есть подозрения что скрины идут в другое место, как и сейвы, файлов которых в соседней папке save games нет, но в игре все сейвы отображаются.

В документах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209

Лучшие авторы в этой теме

  • Karlov

    4

  • Igor03

    3

  • Vladimir DP

    2

  • Belalus

    2

  • Dipsas

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Ferdinand

    1

  • theSobaken

    1

  • Johnist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...