Ваш любимый сценарий - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваш любимый сценарий

Рекомендованные сообщения

В какой сценарий в Виктории Вы любите играть больше всего и почему? Начну, пожалуй, с себя - в ванилле 1836, ибо можно больше всего успеть, а если играю с модами – то Chronology Mod и 1914, потому что интересно переломить ход истории :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
hulio703

В Extended Experience Mod(New Nations&Balance Mod) я предпочитаю 1816 год. Максимальный охват игрового периода.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

fursh

Хронолоджи мод, самый ранний сценарий, 1816 вроде

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Chronology mod, 1816.

Ссылка на комментарий

Sosashka

1836 Начинать раньше не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Січовик

Может быть, не совсем в контексте данной темы, извините. Но, учитывая, что здесь высказываются о своих предпочтениях, хочу совета спросить: в Вику по разным причинам не играл более полутора лет, сейчас установил ХОД 3.03 с русиком, запустил, смотрю - уже и позабыть успел очень многие важные моменты игры. К какому мне сейчас сценарию лучше приступить, может, сразу на мод перейти (раньше только ванилу использовал), где и временные рамки игры расширены, и баланс более-менее?

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Может быть, не совсем в контексте данной темы, извините. Но, учитывая, что здесь высказываются о своих предпочтениях, хочу совета спросить: в Вику по разным причинам не играл более полутора лет, сейчас установил ХОД 3.03 с русиком, запустил, смотрю - уже и позабыть успел очень многие важные моменты игры. К какому мне сейчас сценарию лучше приступить, может, сразу на мод перейти (раньше только ванилу использовал), где и временные рамки игры расширены, и баланс более-менее?

Можно попробовать мод, а так, дело вашего вкуса.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

1836 ванила

Ссылка на комментарий

Коловрат

Dmitry mod, 1816.

Ссылка на комментарий

Січовик
Dmitry mod, 1816.

Попробую, наверное, ChronologyMod сначала, а там видно будет. Смотрю - о нем больше всего создано тем и написано сообщений, видимо, неспроста.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Попробую, наверное, ChronologyMod сначала, а там видно будет. Смотрю - о нем больше всего создано тем и написано сообщений, видимо, неспроста.

Так Дмитри мод является саб-модом на Хроноолоджи и его продолжением.

Ссылка на комментарий

Belalus

Хронология+Дмитрий и 1816й год. Много интересностей происходит. к 1820му можно собрать герму, к 1836 за ФРА отжать себе все колонии в Северной Америке, за Османов сделать Черное море-внутренним, за Греков-отжать себе все территории и выйти в ВД с перспективой на Византию...короче-есть чем заняться в игре.

Ссылка на комментарий

Хронология+Дмитрий и 1816й год. Много интересностей происходит. к 1820му можно собрать герму, к 1836 за ФРА отжать себе все колонии в Северной Америке, за Османов сделать Черное море-внутренним, за Греков-отжать себе все территории и выйти в ВД с перспективой на Византию...короче-есть чем заняться в игре.

А к 1823-му можно собрать Италию.

Ссылка на комментарий

Січовик
Так Дмитри мод является саб-модом на Хроноолоджи и его продолжением.

Я видел, просто собирался сначала чистый Хроноледжи попробовать, а затем уже дальше двигаться. Все равно, спешить-то некуда - ни Викой-3, ни новым аддоном Вики-2 пока и не пахнет, так что время покопошиться в разных модах есть.

Ссылка на комментарий

Rutuvskyi

Названия не помню но там был сценарий 1756 года. Вот там можно было хорошо поиграть, мир не разделен еще.

Ссылка на комментарий

Січовик

Всегда использую сценарий с самой ранней датой начала игры. В ваниле, АХД, ХОД - с 1836-го, в Хроноледжи моде - с 1816-го. Почему - чтобы отыграть как можно дольший временной промежуток.

Ссылка на комментарий

Муцухито
i

Тема "Ваш любимый сценарий" перенесена из раздела "Victoria 2 / Виктория 2" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6524
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...