Kaiserreich MP - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich MP

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Проект: Kaiserreich MP

(название рабочее)

Вспомнил я, что по древней традиции, с переменным успехом, провожу по одной мультиплеерной игре по ДП2 в год, а в этом году как-то все больше в вику. Непорядок. А тут еще подоспели товарищи из братского Казахстана и предложили собрать лигу по КР. Ну я-то завсегда в это дело.

В общем, в очередной (второй) раз пытаемся собрать людей для игры в Кайзеррейх. Я не знаю, удастся ли, потому не стал давать название и ставить тег, но как минимум попробовать стоит. Начнем мы, собрав минимум шесть человек, со стабильным коннектом. Попробуем приконнектиться Танглом, а там авось и напрямую удастся. Подчеркиваю: все написанное может подлежать изменению. Дни игр, время и список стран вы можете предложить свои. Главное сейчас - это собрать людей.

Итак, поехали.

Дни игр: четверг и суббота (обсуждаемо).

Время игры: с 20 до 0 по мск в будний (обсуждаемо).

Следующая сессия:

Сборка игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. без игры (распаковать в папку mods, необходима игра версии 1.04). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от lurker'a (распаковать в \Mods\Kaiserreich for DH 1.7)

Код версии: CARE

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Требования к игрокам:

1. Ответственность и пунктуальность.

2. Наличие Скайпа.

3. Настоятельно рекомендуется наличие микрофона, иначе будете передавать инфу сигнальными флажками, когда другие уже перешли на радио.

4. Наличие программы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Оставлю на случай, если получится подключаться напрямую - в случае использования Tunngle не нужноНажмите здесь!

 ВАЖНО! Если вы сидите в интернете через маршрутизатор (роутер), у вас должны быть открыты диапазоны портов 2300-2400, 28800-29000, 47400-47700. Как это сделать на вашей модели роутера, можно посмотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ДХ там в списке игр нет, но это проблема - просто выберите другую игру и подставьте указанные мной диапазоны. Если вы не знаете/не можете/боитесь, скачайте программу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , напишите мне, я через нее удаленно подключусь к вашему компьютеру и пропишу вам порты. [Cкрыть]

Игра проводится на альтернативно-историческом моде Kaiserreich.

Карта мира и ЕвропыНажмите здесь!
 5d09e2457f8a2bfeecb364b9ccae0bec.png

db8677976a9e34baf534432360566aab.jpeg

[Cкрыть]

При записи указывайте желаемую страну и свой Скайп.

Участники (рассадка может быть изменена оргом):

Антанта:

1ca08a8af2207e37dd1d973dfdeb8dd7.jpegКанада:

eebd6d1f8f83a9f9a8ecd00d30b7c230.jpegНационалистическая Франция:

3e59ad21e7c409e2c9e4af03a26be494.jpegДели:

Синдикалисты:

cb77c1104272c1c7956bfc051928febf.jpegБританский союз:

04b8bf83d35e2e53e2330313f378ebd9.jpegФранцузская коммуна:

064069374bfdc558236a670d16865af5.jpegИтальянская социалистическая республика:

Центральные державы:

b179827c9164243e6ba6f961cef1f015.jpegГермания:

4bca8d712e0cbd3c597c6a2d333baa4b.jpegАвстрия:

Свободный выбор альянса:

846b56e58d4403d92bbbcceccad284f4.jpegРоссия:

6794725dc332d7f5c5d806d81d3822e5.jpegЯпония:

f839bbe89dcd84646d5a71f9a2ff2b50.jpegЦинский Китай:

Организатор: Роман Кушнир, Skype: roman_kushnir

Хост: Роман Кушнир, Skype: roman_kushnir

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime

Комм. Британия.

Или Япония.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Цынский Китай.

Ну уж если сильно игроков мало готов сесть на Антанту.

Ссылка на комментарий

Логаш

Хотел бы на ком-то из Синдикалистов, но готов на любой державе.

Ссылка на комментарий

Сыграю на Японии, если договоримся играть в СБ-ВС.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Хватает извращений с подключением и я не слишком хорошо в это играю, но если игроков будет мало - садите на Ауса. Или на папскую Италию. Или еще куда-нибудь, где флот не нужен.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Рашка/Соц. Италия/Австрия

Если возьмёшь.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Печальная новость вчера пришла из солнечной Алма-Аты. Пара казахов, которые подбили меня на это рискованное дело (создание мп по ДП2) решили, что не потянут серьезную игру и решили и дальше играть в фанки. Так что народу у нас немного, если быть точным, пять человек, а нужно шесть.

Каждому нужно проверить подключение. Поэтому, напишите мне, предварительно скачав Тангл.

Ссылка на комментарий

Готов попробовать присоединиться, если дни действительно обсуждаемы (Хотя от тангла бомбит нипадецки). Опыта не особо, поэтому сел бы на какого-нибудь аутиста.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Пока я вижу единственный день, устраивающий всех - это суббота. Суммируя людей (не приматов), кто высказал желание участвовать:

Инфер

Тру

Логаш

Самиус

simpleguy

Voll

RokWar

Hud

Ну и я

Итого имеем восемь человек. Просьба каждому написать мне в Скайп, подтвердить возможность (или невозможность) играть в субботу и проверить соединение (Логашу не нужно, с ним уже все проверили).

Если есть еще желающие присоединиться - отпишитесь в теме и мне в Скайп.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Кушнир, по ходу, вывел новый вид людей, не принадлежащих к отряду приматов... И кто они, парнокопотные или хищники?

Ссылка на комментарий

Кушнир, по ходу, вывел новый вид людей, не принадлежащих к отряду приматов... И кто они, парнокопотные или хищники?

Не бомбит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4841

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    3

  • aliev-ruslan

    2

  • simpleguy

    2

  • Samius

    2

  • Voll

    1

  • Логаш

    1

  • TrueSight

    1

  • Dart_Evil

    1

  • inferno★hime

    1

  • RokWar

    1

  • Sosashka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...