[AGOT] Кто вознесётся к звёздам? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Кто вознесётся к звёздам?

Рекомендованные сообщения

МенМаатСет

Приветствую всех! Итак, помнится месяца с два назад была закончена последняя коллективная игра по моду A Game of Thrones, но вот захотелось поиграть снова, поэтому приглашаю всех желающих присоединиться. Умение писать литературно приветствуется и очень желательно, я же в свою очередь обещаю не задерживать ходы - честная сделка,не правда ли?))

Предлагаю играть на новой версии, которая вот-вот на днях должна выйти, а пока можете ознакомиться с изменениями в тестовой версии. Вкусноты там достаточно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но, так как коллективная игра должна быть прежде всего интересной для всех участников, я предлагаю заранее выбрать правителя. Дата начала значения не имеет, но наверно будет лучше, если она будет между 7996 и 8002 годами.

И, дабы было уже из чего выбирать, я составил список интересных на мой взгляд правителей(ориентировался на 8998 год). Ориентировался с точки зрения необычности/сложности для старта.

В общем, вот мой личный топ-лист:

1) Борреллы с трёх сестёр - являются вассалами вассалов короля Долины. по идее ничего сложного, но вот если попытаться стать независимым королём трёх сестёр...

рыба!Нажмите здесь!
 vfwqk23s7kj9.jpg[Cкрыть]

2) Поедатели яблок Брюны - независимый граф на клешне, пытающийся сохранить независимость, или даже образовать королевство клешни.

крабыНажмите здесь!
 dydj8r3pl2ik.jpg[Cкрыть]

3) Кроулы со Скагоса - скаагосийцы и этим всё сказано. Как им прийти к славе, если не заключать браков с цивилизованными старобожниками и семибожниками(сами они принадлежат к дикому течению старобожия).

пещерные людиНажмите здесь!
 068gl62qsi1k.jpg[Cкрыть]

4) Каромо с острова Каменная Голова, летниец - сможет ли этот правитель маленького острова объединить Летние Острова и затем основать мировую Империю?

богиня с шестнадцатью!Нажмите здесь!
 aiglsephizef.jpg[Cкрыть]

5) Эллирийская Валирия - один из последних оплотов валирийской культуры и религии - если вернуть внешность предков будет легко, то вот восстановить Валирийскую Империю - сложновато.

где мой дракон?Нажмите здесь!
 g7vrx43xz5av.jpg[Cкрыть]

6) Остров черепов - кросары с василисковых островов всегда были разрозненны. Но ваша династия сумеет объединить их и тогда мир содрогнётся.

йо-хохоНажмите здесь!
 wre5ho6qvh01.jpg[Cкрыть]

7) Саан из королевства пиратов - сделайте так, чтобы ваш далёкий потомок Салладор Саан мог гордиться своими предками!

и бутылка ромаНажмите здесь!
 wg9lkeshz06s.jpg[Cкрыть]

8) Атарван из Фаата - когда-то Сарнор был населён миллионами людей, это было великое королевство и крикуны были ему лишь мелкой помехой. Восстановите былое величие своего народа и изгоните лошадников обратно к их любимой горе.

утраченное величиеНажмите здесь!
 2shrnhdayh57.jpg[Cкрыть]

9) Хиллы с Отчего холма - когда-то Андалы завоевали Семь Королевств, но посмотрите, что стало с их родиной. Объедините свой народ на востоке и отвоюйте земли у язычников!

отчий домНажмите здесь!
 v1ng9m8us674.jpg[Cкрыть]

10) Ройнарский Сар Рой - когда-то драконьи владыки огнём и кровью прошлись по царству ройнаров, уничтожили и поработили многих, а других вместе с Нимерией заставили бежать. Но погибли не все - Сар Рой и ещё несколько селений понемногу восстановились. Теперь драконьих владык уже нет и настало время вернуть былое величие и отомстить обидчикам.

мы ещё живыНажмите здесь!
 0oazo6hgoy3w.jpg[Cкрыть]

11) Лэнг будет свободен! - наша правительница смогла выбить йи-тийцев с нашего острова, но сама перешла в их мерзкую веру, более того - те ещё живут у нас под носом. Хватит, под нашим мудрым руководством Лэнг возродится, вернётся к старой вере и захватит сам Йи-ти!

восстание высоких людейНажмите здесь!
 23l9xhunv2l8.jpg[Cкрыть]

12) Наат - вы думаете, что народ Наата, поклоняющийся богу гармонии - мирный? А что, если это не так и он решит расширить свою власть?

бабочки, я люблю бабочек!Нажмите здесь!
 gqt4sqrjwz3d.jpg[Cкрыть]

ПРИЗ!) Тысяча островов - тысячу островов населяют рыболюди, до смерти боящиеся воды. Но что, если они переборят страх и начнут завоевания?

кис-кис-кисНажмите здесь!
 y7pt4itijiwe.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я против, версия ещё слишком сырая, + не работают драконы. Но если все же выбирать, я бы поиграл за Валирийцев. Почему? Валирийцы рулят. И да, некоторые сабмоды обновились до тестовой версии, их тоже можно использовать.

Ссылка на комментарий

Tempest

Зачем играть с Завоевания?

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Я против, версия ещё слишком сырая, + не работают драконы. Но если все же выбирать, я бы поиграл за Валирийцев. Почему? Валирийцы рулят. И да, некоторые сабмоды обновились до тестовой версии, их тоже можно использовать.

я не говорю что на этой - собираемся на той, что выпустят после тестирования. Ссылку выложил, дабы примерно представляли, чего ожидать.

И почему такая одержимость Валирией? Настоящая канула в Лету и никогда более не возродится. Впрочем как и Великий Сарнор, Древний Гис, etc.

Зачем играть с Завоевания?

А с какого периода, по вашему, лучше? Можно в теории и с войны пяти королей, а также с пира стервятников - но они все очень заскриптованы, да и выглядеть будет как-то не очень. Допустим тот же самый зяблик, который внезапно возмужает и народит кучу детей, или Рамси - добрый семьянин.

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

я не говорю что на этой - собираемся на той, что выпустят после тестирования. Ссылку выложил, дабы примерно представляли, чего ожидать.

И почему такая одержимость Валирией? Настоящая канула в Лету и никогда более не возродится. Впрочем как и Великий Сарнор, Древний Гис, etc.

1) Да, ты прав, лучше заранее перед тестированием согласовать все, дабы потом сразу зайти. (Нет, это не сарказм)

2) Я дико тащусь от Валирии. Почему? Белые волосы чувак, белые волосы...

А с какого периода, по вашему, лучше? Можно в теории и с войны пяти королей, а также с пира стервятников - но они все очень заскриптованы, да и выглядеть будет как-то не очень. Допустим тот же самый зяблик, который внезапно возмужает и народит кучу детей, или Рамси - добрый семьянин.

Начало завоевания, хороший сценарий. Правда желательно чтобы Эйгон пошел в Вестерос, так интересней.

+ можно включить Ацтеков.

Ссылка на комментарий

Alterus

Хочу принять участие в восстановлении Валирийской империи) Но все же лучше дождаться полноценной новой версии.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я в деле, но после выхода полноценной версии.

Хочу даже предложить сыграть не в "наследственную игру", а в "случайную". Пусть каждый, к примеру, выберет свою династию, которую он будет вести к победе.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Я в деле, но после выхода полноценной версии.

Хочу даже предложить сыграть не в "наследственную игру", а в "случайную". Пусть каждый, к примеру, выберет свою династию, которую он будет вести к победе.

В случайной игре теряется возможность хоть как-то следить за собственной династией: ИИ таких делов там наворотит, что потом локти кусать будем. Вот если можно было бы сыграть онлайн, тогда там было бы где развернуться нескольким династиям....

Ссылка на комментарий

В случайной игре теряется возможность хоть как-то следить за собственной династией: ИИ таких делов там наворотит, что потом локти кусать будем. Вот если можно было бы сыграть онлайн, тогда там было бы где развернуться нескольким династиям....

Не против игры по сети. Даже за. Можно играть по одному дому в каждом королевстве, в одном государстве (изначально)

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Даже не надейтесь.

МП АГОТа глючен, медлителен и отвратен.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Даже не надейтесь.

МП АГОТа глючен, медлителен и отвратен.

Жаль, но попробовать как-нибудь можно. А сейчас всё же давайте коллективку, а случайную игру запустим параллельно/после этой.

Ссылка на комментарий

Tempest
Даже не надейтесь.

МП АГОТа глючен, медлителен и отвратен.

Без тебя был довольно быстрым :lol:

Ссылка на комментарий

Коллективки все еще живы ;)

Я за 1 и 5 вариант, хотя вряд ли смогу сыграть.

Ссылка на комментарий

я за рыболюдов или бабочек:)

Привет ребят...

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Хех, когда я говорил "на днях выпустят полноценную версию", я был слишком оптимистичен)

Если внимательно считал, то сейчас 3 голоса за Валирийцев, 1 за Боррелов рыбаков, 1 за бабочек и рыболюдей.

Пока что валирийцы выигрывают. Зы: не обязателен именно тот вариант с Элирией, что я предложил. Можно за кого-нибудь другого, но как показала практика Фарвиндов - за остальных будет слишком просто.

Ссылка на комментарий

Хех, когда я говорил "на днях выпустят полноценную версию", я был слишком оптимистичен)

Если внимательно считал, то сейчас 3 голоса за Валирийцев, 1 за Боррелов рыбаков, 1 за бабочек и рыболюдей.

Пока что валирийцы выигрывают. Зы: не обязателен именно тот вариант с Элирией, что я предложил. Можно за кого-нибудь другого, но как показала практика Фарвиндов - за остальных будет слишком просто.

Можно ограничить себя игрой в пределах одного королевства(Лорд-протекторства) территориально и титульно (в пределах например Вестероса). Но по мне самым интересным будет МП в Вестеросе.

Например можно стартовать за Волантис, и заняться возрождением Валирии не покидая территории Волантиса. (Захватил, посадил, отпустил). Игра без ограничений будет скучна.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

В общем, версия 1,0 вышла и впринципе можно начинать играть: проводим перекличку, определяемся окончательно с персонажем и в путь!

Ссылка на комментарий

Ouwen
8) Атарван из Фаата - когда-то Сарнор был населён миллионами людей, это было великое королевство и крикуны были ему лишь мелкой помехой. Восстановите былое величие своего народа и изгоните лошадников обратно к их любимой горе.

Я чрезвычайно прошу прощения за свое вторжение в этот топик немного не по теме, но хотелось бы понимать, как вообще в АГОт сейчас работает система "колонизации" регионов занятых кочевниками и вообще насколько реально за небольшое княжество отресторить Сарнор?

В ваниле с ее механикой кочевников достаточно захватить кочевую землю в войне и настроить там замков. Но проблема в том, что у меня например даже КБ на захват пустующих земель кочевников нету, как же их тогда захватывать?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

А с какого периода, по вашему, лучше? Можно в теории и с войны пяти королей, а также с пира стервятников - но они все очень заскриптованы, да и выглядеть будет как-то не очень. Допустим тот же самый зяблик, который внезапно возмужает и народит кучу детей, или Рамси - добрый семьянин.

А почему-бы не сыграть за один из родов Браавоса? Отделиться, пожрать Браавос и построить свою торговую империю

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4492
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...