[AGOT] Кто вознесётся к звёздам? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Кто вознесётся к звёздам?

Рекомендованные сообщения

МенМаатСет

Приветствую всех! Итак, помнится месяца с два назад была закончена последняя коллективная игра по моду A Game of Thrones, но вот захотелось поиграть снова, поэтому приглашаю всех желающих присоединиться. Умение писать литературно приветствуется и очень желательно, я же в свою очередь обещаю не задерживать ходы - честная сделка,не правда ли?))

Предлагаю играть на новой версии, которая вот-вот на днях должна выйти, а пока можете ознакомиться с изменениями в тестовой версии. Вкусноты там достаточно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но, так как коллективная игра должна быть прежде всего интересной для всех участников, я предлагаю заранее выбрать правителя. Дата начала значения не имеет, но наверно будет лучше, если она будет между 7996 и 8002 годами.

И, дабы было уже из чего выбирать, я составил список интересных на мой взгляд правителей(ориентировался на 8998 год). Ориентировался с точки зрения необычности/сложности для старта.

В общем, вот мой личный топ-лист:

1) Борреллы с трёх сестёр - являются вассалами вассалов короля Долины. по идее ничего сложного, но вот если попытаться стать независимым королём трёх сестёр...

рыба!Нажмите здесь!
 vfwqk23s7kj9.jpg[Cкрыть]

2) Поедатели яблок Брюны - независимый граф на клешне, пытающийся сохранить независимость, или даже образовать королевство клешни.

крабыНажмите здесь!
 dydj8r3pl2ik.jpg[Cкрыть]

3) Кроулы со Скагоса - скаагосийцы и этим всё сказано. Как им прийти к славе, если не заключать браков с цивилизованными старобожниками и семибожниками(сами они принадлежат к дикому течению старобожия).

пещерные людиНажмите здесь!
 068gl62qsi1k.jpg[Cкрыть]

4) Каромо с острова Каменная Голова, летниец - сможет ли этот правитель маленького острова объединить Летние Острова и затем основать мировую Империю?

богиня с шестнадцатью!Нажмите здесь!
 aiglsephizef.jpg[Cкрыть]

5) Эллирийская Валирия - один из последних оплотов валирийской культуры и религии - если вернуть внешность предков будет легко, то вот восстановить Валирийскую Империю - сложновато.

где мой дракон?Нажмите здесь!
 g7vrx43xz5av.jpg[Cкрыть]

6) Остров черепов - кросары с василисковых островов всегда были разрозненны. Но ваша династия сумеет объединить их и тогда мир содрогнётся.

йо-хохоНажмите здесь!
 wre5ho6qvh01.jpg[Cкрыть]

7) Саан из королевства пиратов - сделайте так, чтобы ваш далёкий потомок Салладор Саан мог гордиться своими предками!

и бутылка ромаНажмите здесь!
 wg9lkeshz06s.jpg[Cкрыть]

8) Атарван из Фаата - когда-то Сарнор был населён миллионами людей, это было великое королевство и крикуны были ему лишь мелкой помехой. Восстановите былое величие своего народа и изгоните лошадников обратно к их любимой горе.

утраченное величиеНажмите здесь!
 2shrnhdayh57.jpg[Cкрыть]

9) Хиллы с Отчего холма - когда-то Андалы завоевали Семь Королевств, но посмотрите, что стало с их родиной. Объедините свой народ на востоке и отвоюйте земли у язычников!

отчий домНажмите здесь!
 v1ng9m8us674.jpg[Cкрыть]

10) Ройнарский Сар Рой - когда-то драконьи владыки огнём и кровью прошлись по царству ройнаров, уничтожили и поработили многих, а других вместе с Нимерией заставили бежать. Но погибли не все - Сар Рой и ещё несколько селений понемногу восстановились. Теперь драконьих владык уже нет и настало время вернуть былое величие и отомстить обидчикам.

мы ещё живыНажмите здесь!
 0oazo6hgoy3w.jpg[Cкрыть]

11) Лэнг будет свободен! - наша правительница смогла выбить йи-тийцев с нашего острова, но сама перешла в их мерзкую веру, более того - те ещё живут у нас под носом. Хватит, под нашим мудрым руководством Лэнг возродится, вернётся к старой вере и захватит сам Йи-ти!

восстание высоких людейНажмите здесь!
 23l9xhunv2l8.jpg[Cкрыть]

12) Наат - вы думаете, что народ Наата, поклоняющийся богу гармонии - мирный? А что, если это не так и он решит расширить свою власть?

бабочки, я люблю бабочек!Нажмите здесь!
 gqt4sqrjwz3d.jpg[Cкрыть]

ПРИЗ!) Тысяча островов - тысячу островов населяют рыболюди, до смерти боящиеся воды. Но что, если они переборят страх и начнут завоевания?

кис-кис-кисНажмите здесь!
 y7pt4itijiwe.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Снова поднимаю топик. Версия 1.0 уже давно вышла, и как я могу понять, многим она нравится. Ждать новое ДЛС нет смысла, ибо слишком долго. Предлагаю прямо сейчас собираться на коллективку, или сразу на мп.

Я готов играть и в коллективку, и в мп. В коллективке преимущественно за валирийцев, но за других тоже можно. Народ, подтягиваемся, причин откладывать партию нет :D

Ссылка на комментарий

Alterus

Так что там, почему давно все затихло так? Версия 1.0 все же стабильная, новой пока не видно, как и до нового дополнения к ваниле еще много времени.

Можно провести партию. Лично я только за, вот бы желающие нашлись.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4482
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...