Скажем «нет» Индии! - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скажем «нет» Индии!

Рекомендованные сообщения

Enmergal

Скажем «нет» Индии!

С выходом дополнения «Rajas of India» у игроков возникло множество претензий к разработчикам из-за снижения производительности, вызванного крупным расширением карты. При этом, по статистике, в новом регионе проводится лишь малая доля партий, а в остальное время Индия висит балластом, замедляя и так не очень хорошо оптимизированную игру.

Этот мод сделан для тех, кто хочет удалить из игры файлы, относящиеся к Индии, но ленится или не знает, как это правильно сделать.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (контрольная сумма – AQSC)

Инструкция по установке: архив распаковать в папку с игрой, предварительно переместив оттуда папку history/provinces и сделав резервную копию файла common/landed_titles/landed_titles.txt.

СкриншотНажмите здесь!
 
x0k9NNS.png

[Cкрыть]

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sekir-bashka

Все классно, кроме вылетов при нажатии на вкладку религий. Стабильно, за все страны. Error пустой.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Мод убирает проблемы, вызванные Индией? ( я про вылеты на 32-битных при сейвах)

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Enmergal
Мод убирает проблемы, вызванные Индией? ( я про вылеты на 32-битных при сейвах)

Не знаю, сам с такой проблемой ни разу не сталкивался. И да, я сомневаюсь, что мод совместим с последней версией, — его поддержка была приостановлена после публикации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. замечательного мода, в котором присутствует возможность удаления любого титула вместе с соответствующими ему землями прямо во время игры.

Ссылка на комментарий

MulderFox
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? ещё один мод на эту тему. Или этот же. Не знаю.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Поскольку ваш мод не работает с CK+ на версию 2.8.1 то мне пришлось самому все удалять в индии (Затронул в папке ck+ \ history такие папки как Characters,titles,provinces),На первый взгляд вход в игру удался,потом смотрю на карту индии и тибета. А там почти все удалено,лишь несколько графств и герцогств осталось в индии штук 20 провинций.Подумал удалю после,а щас загружу посмотрю сработало ли и нет ли никаких ошибок.Гружу а там все провинции восстановились только вместо обычных правителей там все графства, то есть на каждую провинцию один граф.Видимо персонажи старые удалились из папки characters ,а провинции нет и игра генерит новых (я так предположил).Что удивительно то тибет чист там и до игры,и после начал никого не появилось.Еще одно отличие тибета от индии в том, что в индии до начала игры видна физичаская карта (при включенной политической) а в тибете как и должно быть черное.При попытке удалить из папки common\landed titles титулы индии (графство,герцогство и королевство) чтобы их заново не генерило, при загрузке игры выдает ошибку.На данный момент я восстановил файл landed titles все остальное не меняю.Надеюсь поможете 

Ссылка на комментарий

Pipiskus
В 01.03.2020 в 17:19, allvis сказал:

Здравствуйте! Поскольку ваш мод не работает с CK+ на версию 2.8.1 то мне пришлось самому все удалять в индии (Затронул в папке ck+ \ history такие папки как Characters,titles,provinces),На первый взгляд вход в игру удался,потом смотрю на карту индии и тибета. А там почти все удалено,лишь несколько графств и герцогств осталось в индии штук 20 провинций.Подумал удалю после,а щас загружу посмотрю сработало ли и нет ли никаких ошибок.Гружу а там все провинции восстановились только вместо обычных правителей там все графства, то есть на каждую провинцию один граф.Видимо персонажи старые удалились из папки characters ,а провинции нет и игра генерит новых (я так предположил).Что удивительно то тибет чист там и до игры,и после начал никого не появилось.Еще одно отличие тибета от индии в том, что в индии до начала игры видна физичаская карта (при включенной политической) а в тибете как и должно быть черное.При попытке удалить из папки common\landed titles титулы индии (графство,герцогство и королевство) чтобы их заново не генерило, при загрузке игры выдает ошибку.На данный момент я восстановил файл landed titles все остальное не меняю.Надеюсь поможете 

Держи. В своих интересах можешь сменить и стартовую провинцию зарождения чумы,ведь в ином случае этот событие попросту не возымеет своего эффекта, ибо Индии, места её спавна, нет. Id провинций смотришь в definition.csv в CK2/map и правишь их в файле 00_disease в ck2/common/disease во всех строках start_provinces, ну или можешь взять мой файлик с местом спавна в протекторате.

P.S. На landed titles места не хватило, держи ссылку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не стал делать мод,т.к не вижу своего будущего с игрой за Индию

00_disease.txt

Изменено пользователем Pipiskus
Ссылка на комментарий

В 05.03.2020 в 18:29, Pipiskus сказал:

Держи. В своих интересах можешь сменить и стартовую провинцию зарождения чумы,ведь в ином случае этот событие попросту не возымеет своего эффекта, ибо Индии, места её спавна, нет. Id провинций смотришь в definition.csv в CK2/map и правишь их в файле 00_disease в ck2/common/disease во всех строках start_provinces, ну или можешь взять мой файлик с местом спавна в протекторате.

P.S. На landed titles места не хватило, держи ссылку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не стал делать мод,т.к не вижу своего будущего с игрой за Индию

00_disease.txt 40.48 \u041a\u0431 · 0 downloads

Здравствуй друг,спасибо что настолько постарался.Кстати проблему свою я решил просто.Дело было в том ,что я все делал правильно, просто чтобы CK+ не барахлил копией папки  History (где надо было удалить провинции и персонажей) должна была заменена папка History в основной игре,и в моде.После захода все стало на свои места не было Индии,Тибета,Королевство Хотай и Монголия.Насчет чумы не беспокоюсь я до него никогда не доходил.Что касается багов то при запуске в лаунчере через быструю загрузку(кнопка в лаунчере которая сразу же грузит последний сейв) то все провинции заново обновляться.Гружу через обычный старт и все норм так что не парюсь,  сейвы грузит нормально.Баг 2:В Египте удалена провинция манупура,точнее не удалена а просто начать за эту провинцию нельзя,а после начала игры там сидит персонаж без культуры и религии и если не дать ему их то после первого года выкидывает из игры.Проблему решаю через консоль.Даю культуру и религию этому персонажу.Это ни на что не влияет потому что Египет в первые 5 лет его точно захватит через священную войну.На этом все надеюсь помог тем кто как и я буду этим делом заниматься.

 

P.S с модами меняющий мир (карту игры то есть EK,GOT,MEP) достаточно удалить лишь провинции в соответствующих папках.

Ссылка на комментарий

Nur_Fazza

Есть проблема уменя некоторые провинции в европе пропали 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Nur_Fazza сказал:

Есть проблема уменя некоторые провинции в европе пропали 

 

А Вы сами удаляли или модом? Есть подозрение что пропали "новые провинции" в Европе которых не было до патча 3.0

Ссылка на комментарий

В 16.12.2020 в 00:49, Aurelius36 сказал:

А Вы сами удаляли или модом? Есть подозрение что пропали "новые провинции" в Европе которых не было до патча 3.0

Я модом удалял. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, ehsjj сказал:

Я модом удалял. 

Мод наверное не учитывает новые провинции (и титулы) которые после были добавлены в игру. Плюс ко всему, с чем я столкнулся когда у себя вручную удалял, требуется еще удалить персонажей "приписанных" к этому региону, иначе они все по всему миру разбегутся :smile43:

И в добавок титулы безземельных (ордена и наемники) этого региона.. вроде всё, тогда именно полностью будет зачищено :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17839

Лучшие авторы в этой теме

  • Enmergal

    7

  • Damian Payne

    3

  • andy

    2

  • simpleguy

    2

  • Aurelius36

    2

  • allvis

    2

  • MulderFox

    1

  • No Good

    1

  • kalistor

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • NoOneName

    1

  • rvsGermes

    1

  • Sekir-bashka

    1

  • Samius

    1

  • Sviatoslav

    1

  • Pipiskus

    1

  • Nur_Fazza

    1

  • ehsjj

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...