Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ArmenDadalyan

Кому- то нужен аккаунт с EU4, HOI4, Crusader Kings 3, все игры куплены, но на моем маке работают плохо 

_________
добавлено 3 минуты спустя

если что логин armendadalyan1
пароль Violetta213

ArmenDadalyan

Почту я могу поменять, armendadalyan@outlook.com
На armendadalyan@outlokk.com приедт мне код и я помогу поменять(

ArmenDadalyan

Уже отдал, когда увидел, что никто отсюда не отвечает

_________
добавлено 0 минут спустя

Прошу прощения(

_________
добавлено 0 минут спустя

Отдал в вк в сообществе

В 20.08.2022 в 18:46, Midgard сказал:

Есть же ответ на этой странице с сылками. Этот попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ,если не работает, то ищи другой.

Извините, сударь! Искал в шапке и немного в попыхах, посему и не заметил. Однако же, великосердечное вам спасибо!

amogusich

А дополнения из шапки качать? Они подойдут для последнего патча 1.34?

Все делал точно по инструкции от @Midgard. Когда запускаю игру, открывается лаунчер, затем нажимаю играть, после этого закрывается лаунчер, появляется в панели задач иконка еу4 на несколько секунд и затем закрывается. Пытался плясать с dlc_signature, при снятии атрибута только чтение игра запускается, но длс нет. Активатор не использовал, при первом запуске европы, скачивался парадокс лаунчер, как и должно быть. 

Midgard
43 минуты назад, KiBRiK сказал:

Все делал точно по инструкции от @Midgard. Когда запускаю игру, открывается лаунчер, затем нажимаю играть, после этого закрывается лаунчер, появляется в панели задач иконка еу4 на несколько секунд и затем закрывается. Пытался плясать с dlc_signature, при снятии атрибута только чтение игра запускается, но длс нет. Активатор не использовал, при первом запуске европы, скачивался парадокс лаунчер, как и должно быть. 

Какой активатор? Неверная сигнатура в файле dlc_signature. Что-то не так делаешь или кряк в игре/лаунчере. Ещё раз удали папку dlc из игры и скопируй из моего архива.

•  · Достижения
  • Достижения

• hahaThanks

Всем привет! Я тут новенький. Очень нравилась европа, но мой старый ноут едва тянул игру после 1500 года (хз почему, но лаги дикие даже на 3 скорости). Приобрел обновку и вот недавно купил ключ по скидке, поиграл без дополнений и что-то не то. Дополнения, я так полагаю, влияют на игровой процесс фатально. Скажие, пожалуйста, дополнения без вирусов? Там ничего коварного нет? Их безопасно для игры можно установить и играть?

Подполковник Жмых
    8 часов назад, hahaThanks сказал:

Всем привет! Я тут новенький. Очень нравилась европа, но мой старый ноут едва тянул игру после 1500 года (хз почему, но лаги дикие даже на 3 скорости). Приобрел обновку и вот недавно купил ключ по скидке, поиграл без дополнений и что-то не то. Дополнения, я так полагаю, влияют на игровой процесс фатально. Скажие, пожалуйста, дополнения без вирусов? Там ничего коварного нет? Их безопасно для игры можно установить и играть?

Качай себе спокойно и не парься. Там нету exe файлов, поэтому нечего беспокоится

GATEKEEPER

@Midgard. Не могу скачать архив с Я.Диск, ибо превышен лимит скачивания, есть ссылка на гугл диск? 

Господа. Я тут относительно новый. В жизни этого Форума не участвовал. Можете сказать, сколько примерно ждать взлом нового DLC "Lions of the North"? Буду очень признателен!

Invulnerable
    2 часа назад, FRIZI сказал:

Господа. Я тут относительно новый. В жизни этого Форума не участвовал. Можете сказать, сколько примерно ждать взлом нового DLC "Lions of the North"? Буду очень признателен!

С учетом что оно еще не в релизе даже, придется подождать))
    Но думаю не больше дня-двух с релиза, врядли Парадоксы сделали что-то новое с защитой. 

Iamneo94
    3 часа назад, FRIZI сказал:

Можно примерно через 5 минут после появления такого длс, если почитать шапку этой темы и у другая взять само длс.

•  · Достижения
  • Достижения

• Nocturne-29

Господа, может кто-то поделиться файлами нового DLC и пояснить, как заставить его работать на лицензии? Насколько понимаю, имея крякнутые предыдущие DLC, стоит лишь добавить пару строчек в cream_api в корневой папке игры и в папке resources лаунчера, докинув файлы DLC в соответствующую папку? 

Hardcoreboy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на длс

Изменено пользователем Hardcoreboy

А что в cream_api нужно дописать? И вообще что нужно сделать чтобы игра увидела эти длц?

2012010 = Immersion Pack - Europa Universalis IV: Lions of the North

Вот это дописать можно

Nocturne-29
    18 минут назад, Nocturne-29 сказал:

Господа, может кто-то поделиться файлами нового DLC и пояснить, как заставить его работать на лицензии? Насколько понимаю, имея крякнутые предыдущие DLC, стоит лишь добавить пару строчек в cream_api в корневой папке игры и в папке resources лаунчера, докинув файлы DLC в соответствующую папку? 

17 минут назад, Hardcoreboy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на длс

2 минуты назад, Der1L сказал:

А что в cream_api нужно дописать? И вообще что нужно сделать чтобы игра увидела эти длц?

Кратенький гайдик, как заставить DLC работать. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КРЯКА С ПРОШЛОЙ ВЕРСИИ.

1) Смотрим на SteamDB код приложения для Lions of the North - 2012010.

2) Заходим в папку с игрой, находим файлик cream_api. Открываем, глядим как оформлен файл, дописываем снизу под всеми дополнениями для Европы такому же шаблону:

2012010 = Europa Universalis IV: Lions of North

3) Сохраняем, далее идём по следующему пути - C:\Users\ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2022.10\resources\app.asar.unpacked\dist\main, там находим аналогичный файлик cream_api и делаем с ним то же самое. Кстати, лаунчер может называться у вас по-другому, главное взять самую последнюю дату. 

4) По ссылочке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  скачиваем файлы DLC и закидываем их в соответствующую папку.

Вуаля, всё работает, я сам проверил.

LichGrant
    1 минуту назад, Nocturne-29 сказал:

Кратенький гайдик, как заставить DLC работать. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КРЯКА С ПРОШЛОЙ ВЕРСИИ.

1) Смотрим на SteamDB код приложения для Lions of the North - 2012010.

2) Заходим в папку с игрой, находим файлик cream_api. Открываем, глядим как оформлен файл, дописываем снизу под всеми дополнениями для Европы такому же шаблону:

2012010 = Europa Universalis IV: Lions of North

3) Сохраняем, далее идём по следующему пути - C:\Users\ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2022.10\resources\app.asar.unpacked\dist\main, там находим аналогичный файлик cream_api и делаем с ним то же самое. Кстати, лаунчер может называться у вас по-другому, главное взять самую последнюю дату. 

4) По ссылочке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  скачиваем файлы DLC и закидываем их в соответствующую папку.

Вуаля, всё работает, я сам проверил.

Подскажите пожалуйста, у меня стояла версия 1.29.6 с крякнутыми модами для мода Russian Universalis, сейчас отключил RU и пытался обновится до 1.34 но в списке только 1.33.3 самая последняя. Удалил все, переустановил из стима, та же картина. Папку C:\Users\ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV удалял. Как обновится до 1.34? Или обновление 1.34 появляется с установкой мода Lions of North?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,880
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 1522005

Лучшие авторы в этой теме

• Дoбро

83

• Midgard

778

• andy

14

• den1986

20

• gripen

15

• Arimand

16

• mmmm

81

• konst16

28

• Pacific Coast Highway

21

• Ярослав33

16

• Gospodin-Lord

29

• JLRomik

99

• Iamneo94

37

• Aurelius36

15

• DeltaKilo

29

• dez3038

14

• Darjeeling

19

• dimasik0521

17

• Keksik

41

• Helllrech

15

• Nik_Merc

27

• bornrules

30

• rediska5

14

• dianafir

14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для размещения DLC к Europa Universalis 4. Также тематика темы распространяется на вопросы, связанные с CreamAPI.          

Midgard

Версия: 1.30.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от вс

Iamneo94

Как активировать ДЛЦ   Собственно 2 ДЛЦ (осторожно, в папку DLC ложить именно ПАПКУ с архивом - например dlc101_emperor) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. db8d2818da54351dea826b326

Giik

Само DLC Rule Britannia - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк для лицензии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все DLC + кряк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   P.S. Пир

JLRomik

Europa Universalis IV (RU) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | db8d2818da54351dea826b32

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

Midgard

• Сейчас на странице   2 пользователя

• sicarim
      • europa_zagnila

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...