Дoбро

Дополнения (DLC) к Europa Universalis 4

3,402 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Ярослав33

Риндера

Два дополнения, а не патч. National monuments.

Поделиться сообщением

JLRomik

Потом проверю. Если что исправлю. Если кто-то точно может сказать, что памятники не только на физической карте, то уберу сейчас. Я внимания не обращал на памятники.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• AbgreiD
    Потом проверю. Если что исправлю. Если кто-то точно может сказать, что памятники не только на физической карте, то уберу сейчас. Я внимания не обращал на памятники.

Как минимум, они есть и на полит карте. Инфа - 100%

Поделиться сообщением

Риндера
    Два дополнения, а не патч. National monuments.

из патчнота к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

> National Monuments are now visible in political mapmode.

Поделиться сообщением

SShredy
    из патчнота к ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>:

> National Monuments are now visible in political mapmode.

Вы оба правы. Монументы добавили в dlc, нона политической карте они стали видимы только после патча 1.10.

Поделиться сообщением

doktoppvp

Спасибо за тему, сам вчера купил игру, а вот ДЛЦ какие брать - думаю. Всё сразу не получится (как видимо некоторые пираты пишут), хорошего по немножку)

Поделиться сообщением

Gefallenus

Покупать стоит всё. :rolleyes: сделайте себе подарок, и потом вновь выходящие DLC вообще не будут бить по карману.

Это вообще практически единственная игра, в которую я играю без пиратства :lol:

А, например, без Guns, Drums and Steell вообще себе игру уже не представляю :blush:

Изменено пользователем Gefallenus

Поделиться сообщением

JLRomik
    А, например, без Guns, Drums and Steell вообще себе игру уже не представляю :blush:

Да-да. Лучшие музыкальные ДЛЦ (на мой вкус). Когда тему создавал узнал, что их оказывается два, а у меня был один, а на следующий день купил за 12 рублей. Красота :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gambini

Спасибо большое за тему! Давно искал подобную и наконец нашел.

Поделиться сообщением

jaujak

У меня метал музыка и новогодняя переставали играть после покупкки новых dlc

Поделиться сообщением

andy
    У меня метал музыка и новогодняя переставали играть после покупкки новых dlc

попробуйте переустановить длс с музыкой.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• ZloyDed

Добрый вечер. Нуждаюсь в мудром совете.

Купил игру со всеми длс но ниразу не играл в игры такого жанра. Посоветуйте какие длс включить для первых начинаний ?

Поделиться сообщением

Эльфин
    Добрый вечер. Нуждаюсь в мудром совете.

Купил игру со всеми длс но ниразу не играл в игры такого жанра. Посоветуйте какие длс включить для первых начинаний ?

Все, потому что иначе придется переучиваться заново после их включения. Можно не включать разве что музыку/юнитов, остальное геймплей меняет очень сильно.

Поделиться сообщением

Дoбро

i 

Сборка обновлена.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• yelbr

Одна из платных возможностей в "Common Sense": "Можно увеличивать развитие провинций. БН за админочки, производство за дип. очки и менпауэр за военные очки." У меня этого ДЛЦ нет. Как кроме этого можно увеличить развитие провинций?

Поделиться сообщением

Gefallenus

Никак, иногда бывают эвенты которые повышают развитие провинций, несколько решений (например за Россию, на перенос столицы в Питер), на этом всё, возможность улучшать добавляется только в DLC.

Поделиться сообщением

AndrG
    У меня этого ДЛЦ нет.

Удивительный, кристально честный человек! :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gefallenus

Имеет смысл покупать игру и все DLC к ней, если планируете играть в неё долго, и если вам это интересно. Также, если вы хотите бросать игре вызов, получая достижения.

В остальных случаях это совершенно нецелесообразно, я не обвиняю пиратов и тех, кто задают вопросы по старой версии, или не имея всех возможностей, предоставляемых DLC, если они хотят игру 'погонять' на один день и всё.

Изменено пользователем Gefallenus

Поделиться сообщением

yelbr
    Имеет смысл покупать игру и все DLC к ней, если планируете играть в неё долго, и если вам это интересно. Также, если вы хотите бросать игре вызов, получая достижения.

В остальных случаях это совершенно нецелесообразно, я не обвиняю пиратов и тех, кто задают вопросы по старой версии, или не имея всех возможностей, предоставляемых DLC, если они хотят игру 'погонять' на один день и всё.

Нет, я не играю в пиратку). Купил в стиме по акции недавно EU4+20 DLC. Но среди них Art of War, El Dorado, Common Sense нет. :unsure:

Поделиться сообщением

JLRomik
    Нет, я не играю в пиратку). Купил в стиме по акции недавно EU4+20 DLC. Но среди них Art of War, El Dorado, Common Sense нет. :unsure:

Поразительно. Обычно набор идет с игровыми ДЛЦ, а косметика и музыка отдельно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   3 пользователя

• Связист
      • Hirohito Senpai
      • Pergale
    • Модераторы онлайн

• alexis