Обсуждение AARa "Новая Россия 1939-1999" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AARa "Новая Россия 1939-1999"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Mr. Eco

Спойлер для тех кто в темеНажмите здесь!
 

612045a5943e.png

RIAN_archive_848095_Signing_the_Agreement_to_eliminate_the_USSR_and_establish_the_Commonwealth_of_Independent_States.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Конечно шикааарно, но у меня всё время была проблема с вассалми - они пытаются выйти в ВД.

Ссылка на комментарий

Ordox

Зачем столько вассалов, они ослабляют страну круче иметь больше территорий.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Зачем столько вассалов, они ослабляют страну круче иметь больше территорий.

Попробуй захватить столько территорий. Тебе и на половину я думаю ББ не хватит. При том, что доступ к армиям вассалов и их ресурсам полный, а промышленность развивается только в национальных регионах, и нет националистов (over 90% населения титульные народы).

Конечно шикааарно, но у меня всё время была проблема с вассалми - они пытаются выйти в ВД.

Ну за этим нужно следить конечно. Но у меня с этим проблем не было, практически. Скажу, что в 20 веке Европа уже не роляет, и проблема исчезает полностью.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Зачем столько вассалов, они ослабляют страну круче иметь больше территорий.

Вассалы выделялись для понижения ББ, что бы иметь возможность куда чаще воевать. В итоге территориальных приобретений нет, противники ослаблены, но есть вассалы.

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Ordox
Попробуй захватить столько территорий. Тебе и на половину я думаю ББ не хватит. При том, что доступ к армиям вассалов и их ресурсам полный, а промышленность развивается только в национальных регионах, и нет националистов (over 90% населения титульные народы).

Ну за этим нужно следить конечно. Но у меня с этим проблем не было, практически. Скажу, что в 20 веке Европа уже не роляет, и проблема исчезает полностью.

РИ в 1914-том делается на изи!

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
РИ в 1914-том делается на изи!

Что ты такое написал?

Ссылка на комментарий

Что ты такое написал?

Что империя в границах 1914 года делает легко. Что в принципе правда... Но у вас в вассалах ВСЯ восточная Европа, а что в Азии я не помню.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Что империя в границах 1914 года делает легко. Что в принципе правда... Но у вас в вассалах ВСЯ восточная Европа, а что в Азии я не помню.

Ну тк это очень мало. Она итак на старте в границах 1914 года, по крайней мере на западе. Пускай он Берлин, Прагу, Будапешт, Бухарест, Софию, Лахор, Порт-Артур захватит.

СпойлерНажмите здесь!
 Царь Польский

Царь Прусский

Царь Богемский и Моравийский

Царь Словацкий

Царь Венгерский и Хорватский

Царь Румынский

Царь Болгарский

Царь Грузинский

Царь Армянский

Царь Азербайджанский

Царь Хивинский

Царь Бухарский

Царь Кокандский

Царь Афганистанский

Царь Монгольский

Царь Маньчжурский

Царь Корейский

Великий князь Финляндский

Великий князь Эстонский

Великий князь Латвийский

Великий князь Литовский

Великий князь Пенджабский

Великий князь Калатский

[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Так, а где титулы Царя Уйгурского, Персидского, Сирийского, Ассирийского и императора Индийского и Византийского?

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Спойлер для тех кто в темеНажмите здесь!
 

612045a5943e.png

RIAN_archive_848095_Signing_the_Agreement_to_eliminate_the_USSR_and_establish_the_Commonwealth_of_Independent_States.jpg

[Cкрыть]

Российская Федерация распадётся и будет война?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Так, а где титулы Царя Уйгурского, Персидского, Сирийского, Ассирийского и императора Индийского и Византийского?

Тут титулы только сателлитов. Так задумано.

Российская Федерация распадётся и будет война?

Уже теплее). Но игра будет после Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот там кстати была война этой империи со скрина со всеми ВД.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Неет, я о том что вам не хватает титулов ваших вассалов. Вы не подчинили вот этот вот продемонстрированный списочек земель своей воле. Да хоть бы Синьцзянь, хотя бы его...

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Неет, я о том что вам не хватает титулов ваших вассалов. Вы не подчинили вот этот вот продемонстрированный списочек земель своей воле. Да хоть бы Синьцзянь, хотя бы его...

Time over :). Время вышло, что успел).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Уже теплее). Но игра будет после Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вот там кстати была война этой империи со скрина со всеми ВД.

Ещё ткну пальцем в небо: Война в стиле все против всех? Реорганизация? А, точно, вы аннексируете всех вассалов, и будет подавлять восстания? Нет, слишком просто... Может вы искусcтвено запустите процессы распада и будете пытаться сохhанить союз?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ещё ткну пальцем в небо: Война в стиле все против всех? Реорганизация? А, точно, вы аннексируете всех вассалов, и будет подавлять восстания? Нет, слишком просто... Может вы искусcтвено запустите процессы распада и будете пытаться сохhанить союз?

Не, война в стиле против всех была во втором ААРе. В третьей части уже будет просто игра до 1999 года). Ну Беловежские соглашения кто подписывал... тут подсказка) И кого на скрине не хватает?)

Не забросьте только, как AAR про Германию.

Вряд ли, уже до 1985 г. доиграл). А сейвы и скрины с Германии еще есть кстати).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3594

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Eco

    9

  • Karlov

    7

  • jyddyj

    3

  • Ordox

    2

  • Igor03

    2

  • andy

    1

  • Адмирал

    1

  • Димониус

    1

  • Ferdinand

    1

  • Роман Арсланов

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...