Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Рекомендованные сообщения

Жора
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Дата выхода: 02 декабря 2015;
Разработчик: Ubisoft Montreal;
Издатель: Ubisoft;

Жанры: FPS, Tactical;

Платформа: РС;
Язык: основные языки мира, включая русский;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Освойте искусство разрушения и использования устройств в Rainbow Six Осада. Игроков ждут напряженные бои на коротких дистанциях и открытом пространстве. Новая часть серии игр Tom Clancy’s Rainbow Six выводит жаркие перестрелки, сноровку и опыт, тактическое планирование и соревновательный аспект на новый уровень.

Разрушение — основа игрового процесса Rainbow Six Осада.
Касательно стратегии защиты игра предоставляет практически неограниченные возможности: оперативникам доступны всевозможные средства усиления стен и полов, ростовые щиты, колючая проволока, и многое другое.
Атакующая сторона сможет захватить позицию противника с помощью разведывательных роботов, пробивных зарядов и других инструментов, используемых при штурме.

Набирайте команду из опытнейших оперативников спецподразделений со всего мира. Используйте новейшие технологии выслеживания врага. Разрушайте стены, чтобы создать новые огневые позиции. Пробивайте бреши в полу и потолке и используйте их как новые точки входа. Применяйте оружие и устройства, доступные в снаряжении, чтобы изменить окружение, обнаружить врага, перехитрить его и устранить угрозу.

Изучайте новые тактики и стратегии по мере развития Rainbow Six Осада. Изменяйте правила боя благодаря новым оперативникам, оружию и устройствам. Объединяйтесь с друзьями, исследуйте новые карты — станьте самыми опытными и опасными оперативниками.

Сражайтесь с игроками из любой точки мира в рейтинговых играх. Соберите крепкую команду и присоединяйтесь к сообществу в рамках еженедельных турниров, или следите за успехами лучших из лучших в соревнованиях профессиональной лиги Rainbow Six.

 

Rainbow Six: Siege - это первое за долгое время пополнение в знаменитой серии тактических шутеров от первого лица. Разработкой занимается прославленная студия Ubisoft Montreal, целевые платформы: PC и консоли нового поколения. Игра сделана с оглядкой на реальные антитеррористические операции, имевшие место по всему миру. В центре внимания Rainbow Six: Siege — искусство разрушения, ближний бой, высокая жестокость, тактика, командная игра и многое другое. Здешний мультиплеер задает новую планку для ожесточенных перестрелок и стратегии. Ничего подобного в серии Rainvow Six, по словам разработчиков, мы еще не видели.

 

Спойлер

√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
√ Процессор: Intel Core i3 560 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz
√ Оперативная память: 6 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 27 Гб

 

Спойлер

ss_7347e30053d05958ff1d76da9d5be6b112af8ss_273f6a2d85443dd0a0d34ce43de4934f012d8ss_7086825658bb256d2b8394f849ebf2abbee27

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic

Погонял в бету. Ни о чем. Хотя любители киберспортивного говна и контры будут в восторге.

Ссылка на комментарий

мне очень понравилась, но 2 косаря она не стоит :) жду 8 числа бетку старварс батлфронт.

Ссылка на комментарий

Жора

Тоже погонял на бете. Конечно жаль, что блокбастером продающимся за 2 косаря нынче признаются только блестящие пустышки и воскрешения глубокой механики старых частей Rainbow Six не будет, таких как Rogue Spear и Raven Shield, с планированием операции и оффлайн-редактором сценария превращающим шутер в пошаговую стратегию - любую миссию можно было пройти не стреляя самому по ботам, а просто нарисовав тщательный сценарий и вовремя командуя своим оперативникам исполнять его последовательные этапы.

Серия Rainbow Six ушла в сторону Каловдутия-подобных шутанов и потеряла самобытность.

Однако, Rainbow Six: Siege как мне кажется это шаг к возрождению серии. Разработчики вводят уникальную механику разрушаемого окружения и сосредотачиваются не на масштабах, а на качестве и деталях её исполнения. Все бои теперь это красочные камерные, почти театральные постановки. Уровни маленькие - как правило трёхэтажное здание и его окружение в виде парковок, технических сооружений и складов. Умений и приёмов у оперативников стало меньше, зато все они - уникальные для каждого бойца и по настоящему нужные в бою. Один специалист дополняет всю команду и делает её сильнее, например: Термит прорежет дыру в укреплённой стенке, а Фьюз зачистит комнату с забарикадировавшимися в ней террористами кластерным зарядом.

Геймплей ассимметричный: у атакующих есть канаты для спуска с крыши и разведывательные дроны, а у защищающихся - способность барикадироваться и камеры наблюдения. У атакующих много классов со щитами (довольно имбалансные если применять с умом), а у защищающихся их нет.

Графониум хороший, но не тормозючий.

Не знаю как будет на релизе, но на бете большой минус это то, что нет выделенных серверов и матчмейкинг определяет хост на одного из игроков. Что значит - может быть ужасный пинг, и если хост свалит во время матча все обломаются - будет вылет в меню. В таком состоянии игра не стоит того, что за неё просят.

На бете нет половины от всех запланированных на релиз оперативников, в частности ни одного снайпера. Однако карты содержат снайперские позиции. Т.ч. по балансу рановато что-то говорить. Однако, на текущий момент рулят щитовики, и соответственно атакующие выигрывают чаще оборонящихся. Ещё мне понравится единственный на данный момент русский оперативник - Фьюз (Fuse). Рекомендую его открывать в первую очередь. У него есть щит и тяжёлая броня, у него есть пулемёт, у него есть АК-12, у него классная спец-способность.

Ссылка на комментарий

:DНажмите здесь!
 6vtLNhW.jpg

Типа русский спецназ с ДП)

[Cкрыть]
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Радостное ничто

10 Логвиновов из 10, впрочем ничего нового.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

R6 Siege – Представлен новый оперативник защиты

Kaid готов показать вам мощь электричества

 

До премьеры новой спецоперации Wind Bastion в тактическом шутере Rainbow Six: Siege осталось несколько дней, а пока Ubisoft решили порадовать фанатов игры и выпустили трейлер нового оперативника защиты. Нового бойца зовут Джаляль эль-Фаccи, кодовое имя Kaid. Он входит в группировку марокканской жандармерии – Groupe d'Intérvention de La Gendarmerie Royale (GIGR).

 

Эффектный трейлер демонстрирует основную способность оперативника, Kaid может подводить ток к металлическим объектам, как и Bandit, но его устройство «Rtila» гораздо компактней и незаметней, что позволяет проводить ток даже к усиленным люкам и окнам. Кстати, Kaid является командиром легендарной «крепости», которая также является частью новой спецоперации.

 

Более подробная информация о новых оперативниках и операции Wind Bastion в целом появится 18 ноября, сразу после завершения киберспортивного турнира по R6: Siege в Рио-де-Жанейро.

 

Ссылка на комментарий

Игра претерпела колоссальные изменения! И скоро выйдет новое обновление. Для любителей умных шутеров и тактики, а не просто пиу-пиу, очень неплохо.

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ С ACE И MELUSI

   

 

 

Готовьтесь к неожиданностям, ведь в Operation Steel Wave будет полно изменений! Появятся новые оперативники, девайсы которых точно изменят ход любого боя. Штурмотряд пополнит Ace — еще один оперативник из NIGHTHAVEN, а к защитникам примкнет Melusi — рейнджер из оперативной группы «Inkaba».

 

ACE

 

Неудивительно, если при слове «пробивной» вы представляете себе мощный взрыв. Обычно бреши создают если не кувалдой или резаком, то благодаря огню. Ace подошел к делу иначе.

В заряде S.E.L.M.A. главную роль играет вода. Благодаря гидростатическому давлению заряды разрушают как обычную, так и укрепленную поверхность. Ace устанавливает устройство в нужную точку, а затем оно активируется. На полу, потолке или люке девайс срабатывает единожды. На стенах основной блок может трижды опуститься вниз, попутно выпуская пробивные заряды. Каждый из них разрушает небольшой прямоугольный участок, а итоговая брешь позволит оперативнику свободно пройти сквозь преграду. S.E.L.M.A. — универсальное устройство. Благодаря запасу девайсов и возможности устанавливать их на любой высоте Ace является надежным разрушителем.

 

MELUSI

 

Не смущайтесь, если вдруг почувствовали, что замедляетесь, а под ногами не окажется «колючки». Доверьтесь слуху: скорее всего, вы отвлеклись — тут-то «Банши» и поймала вас. Звук устройства оповестит Melusi о вашем присутствии, так что отступать в укрытие может быть поздно. Звуковая защита «Банши» устанавливается примерно так же, как Evil Eye оперативника Maestro, но не требует ручного управления. Как только враг оказывается в радиусе действия, испускается звуковая волна — и тот замедляется. Девайс можно уничтожить, но не пулями: придется задействовать устройства, либо подойти поближе и ударить по нему. Одно из достоинств «Банши» — автономность: после установки им может воспользоваться и Melusi, и ее союзники.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО: ДАТЧИК ПРИБЛИЖЕНИЯ

 

Новейшее дополнительное устройство наконец-то настроено и готово к применению. Этот закрепляемый гаджет станет источником разведданных, а выгоду из его использования извлекут как защитники объектов, так и те, кто занят патрулированием. Размеры датчика приближения позволяют установить его так, чтобы штурмотряд, направляющийся к цели задания, не заметил «ловушку», а защитники смогли воспользоваться суматохой, вызванной сигналом тревоги.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2520

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    2

  • andy

    1

  • electromagic

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Feas

    1

  • gmanP

    1

  • Радостное ничто

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...