Переезд на новый движок - Страница 21 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переезд на новый движок

Рекомендованные сообщения

Brenn


 i 

В связи с намечающимся переездом на новый движок, я бы предложил переработать с нуля не только Законы форума, но и Конституцию (разумеется с согласия администрации форума).

Например аккаунту Strateg я бы предложил присвоить должность Администратор с неограниченными полномочиями, аккаунт Пресс-службы можно назвать - Администрация

Нынешний Вице-президент пусть станет полноценным Президентом с расширенными полномочиями, такими как амнистия, помилование и т.д.

Кабинет Министров сделать более интересным, туда могут войти Председатель Банка - будет Министром Финансов, Министр Внутренних Дел - надзор за префектами и т.д.

Идеи есть, хотелось бы послушать и иные предложения пользователей, касательно и технических, и юридических аспектов обновленного С.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
В 05.07.2016 at 1:03 PM, ryazanov сказал:

Поправь подпись, пжалста.

Хорошо, но у меня клешни краба в этом деле (клац-клац), как сие сделать на новом движке? :)

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Адмирал сказал:

Хорошо, но у меня клешни краба в этом деле (клац-клац), как сие сделать на новом движке? :)

Справа сверху на ник жмешь - настройки аккаунта - подпись

Ссылка на комментарий

Адмирал
В 05.07.2016 at 1:03 PM, ryazanov сказал:

Поправь подпись, пжалста.

Хорошо, но у меня клешни краба в этом деле (клац-клац), как сие сделать на новом движке? :)

Ссылка на комментарий

В связи с намечающимся переездом на новый движок, я бы предложил отрезать руки тому кто осуществил переезд.

Ссылка на комментарий

Arimand

Я бы предложил вынести на голосование ( и распространить среди ВСЕХ пользователей, даже рядовых, и не принимающих активной жизни в политике ) вопрос о сохранении старого дизайна. 

Да, я понимаю, что переезд на новый движок может быть технически оправдан ( хотя, снова же, стоит ли оно того - вопрос спорный ). Но, как человек, довольно близкий к web-программированию я так-же прекрасно понимаю, что перенести как минимум большую часть старого дизайна ( фон, расцветку, "рюшечки" и многое другое ) - тоже вполне возможно.

Если это НЕ будет делаться, то хотелось бы знать почему ( личные вкусы тех, кто решает, нехватка ресурсов, что-то еще ). 

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Arimand сказал:

Я бы предложил вынести на голосование ( и распространить среди ВСЕХ пользователей, даже рядовых, и не принимающих активной жизни в политике ) вопрос о сохранении старого дизайна. 

Да, я понимаю, что переезд на новый движок может быть технически оправдан ( хотя, снова же, стоит ли оно того - вопрос спорный ). Но, как человек, довольно близкий к web-программированию я так-же прекрасно понимаю, что перенести как минимум большую часть старого дизайна ( фон, расцветку, "рюшечки" и многое другое ) - тоже вполне возможно.

Если это НЕ будет делаться, то хотелось бы знать почему ( личные вкусы тех, кто решает, нехватка ресурсов, что-то еще ). 

Вам уже в каждой теме, в которой вы отписались, ответили. Старый стиль ОСТАНЕТСЯ!!! Просто сейчас с ним возникли технические проблемы, которые решаются.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Arimand
Just now, JLRomik said:

Вам уже в каждой теме, в которой вы отписались ответили. Старый стиль ОСТАНЕТСЯ!!! Просто сейчас с ним возникли технические проблемы, которые решаются.

Я успел создать сообщения в трех разных темах быстрее, чем мне ответили, неудобно получилось :)
Спасибо за информацию, прошу прощения за лишний шум. 

Ссылка на комментарий

Ричард

Я тут заметил, что закреплённый пост никак не отделяется от обычных.

Ссылка на комментарий

VonSerj

Планируется ли что-то делать с тем, что полфорума на английском? Типа posted 1 hour ago, богопротивный формат мм/дд/гг и др?

+у меня одного моя авка не отображается?

Изменено пользователем VonSerj
Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, VonSerj сказал:

Планируется ли что-то делать с тем, что полфорума на английском? Типа posted 1 hour ago, богопротивный формат мм/дд/гг и др?

+у меня одного моя авка не отображается?

 

Чувак, проскроль страницу в самый низ, там увидишь выбор стиля и языка. Поставь себе дефолтный стиль и русский язык.

Ссылка на комментарий

Kronic

Заметил что email уведомления приходят теперь с strategium.new@yandex.ru. Как то не солидно. К старому ящику нет доступа?

Ссылка на комментарий

Jeffery
В 07.07.2016 at 18:11, JLRomik сказал:

Старый стиль ОСТАНЕТСЯ!!! Просто сейчас с ним возникли технические проблемы, которые решаются.

 

Товарищи, когда можно уже будет поднять рюмку за свершение сего подвига?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Кто писал новый движок? Этим людям надо руки поотрывать. У меня полминуты страницы прогружаются на одном из лучших в Беларуси тарифных планов. Лагает всё: и дефолтный, и обычный стиль. Чтобы изменить сообщение, приходится ждать минуту и иногда страницу обновлять.

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Я так и не смог сегодня отредактировать своё последнее сообщение в ИФ... Слов нет... 

 

Кстати, большинство смайликов с переездом тоже на тот свет отправилось?

Ссылка на комментарий

Січовик

Помнится, пока новый движок тестировался, можно было видеть в своем профиле 8 последних посетителей. кроме общего их количества. Сейчас же, надеюсь, пока, только общее число видно и фразу "Нет последних посетителей для отображения", хотя счетчик щелкает чуть не на глазах. Надо сей баг исправлять.

Ссылка на комментарий

ryazanov
17 часов назад, Січовик сказал:

Помнится, пока новый движок тестировался, можно было видеть в своем профиле 8 последних посетителей. кроме общего их количества. Сейчас же, надеюсь, пока, только общее число видно и фразу "Нет последних посетителей для отображения", хотя счетчик щелкает чуть не на глазах. Надо сей баг исправлять.

vTBU1zU.png

у меня в профиле так

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, ryazanov сказал:

...у меня в профиле так

 

И у меня сегодня после обеда стали появляться ники посетителей. До того только счетчик рос, а сейчас уже вижу конкретные лица.

Ссылка на комментарий

Січовик

Интересно, когда сам в свой профиль заглядываешь, счетчик тоже срабатывает? Тогда это тоже баг, наверное.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

Мда, печальненько - многовато пока на новом движке багов и неудобств. Плохо очень, что многие ссылки не срабатывают.

Ссылка на комментарий

alexis

@Січовик не понял что не так где "баг"?

пока в вас никто не входил, у вас было ноль посетителей. а счётчик просмотра профиля увеличивался, так как вы же тоже как пользователь его просматривали! Или вы хотели бы, чтоб ваш ник также отображался среди посетителей? Для чего это нужно?

 

ps.>для вопросов технического характера просьба использовать правильную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ps.2>Мои поздравления пользователю @ryazanov к его Дню рождения!! :017:

Ссылка на комментарий

Січовик
В 31.07.2016 at 9:12 PM, Січовик сказал:

...Сейчас же, надеюсь, пока, только общее число видно и фразу "Нет последних посетителей для отображения", хотя счетчик щелкает чуть не на глазах...

 

В 01.08.2016 at 8:10 PM, Січовик сказал:

И у меня сегодня после обеда стали появляться ники посетителей. До того только счетчик рос, а сейчас уже вижу конкретные лица.

 

В 01.08.2016 at 8:20 PM, Січовик сказал:

Интересно, когда сам в свой профиль заглядываешь, счетчик тоже срабатывает? Тогда это тоже баг, наверное.

 

:) Это были, скорее, размышления вслух. Я ведь не знал механики подсчета.

 

2 часа назад, alexis сказал:

@Січовик не понял что не так где "баг"?

пока в вас никто не входил, у вас было ноль посетителей. а счётчик просмотра профиля увеличивался, так как вы же тоже как пользователь его просматривали! Или вы хотели бы, чтоб ваш ник также отображался среди посетителей? Для чего это нужно?

 

Спасибо, теперь понятно. Естественно, видеть свой ник, мелькающий в списке среди других посетителей, ни к чему. Но, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прошу прощения, по инерции пользовался темой, открытой еще до переезда.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41107

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    37

  • alexis

    29

  • Tempest

    22

  • Last

    19

  • Platon

    18

  • ryazanov

    13

  • Richard

    13

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Godemar

    12

  • Feas

    11

  • Bes

    9

  • Falcssonn

    9

  • Alterus

    9

  • Січовик

    9

  • Torlik

    8

  • fursh

    8

  • Дoбро

    7

  • Адмирал

    7

  • Jean

    7

  • CityLove

    6

  • Pshek

    6

  • Enmergal

    6

  • UBooT

    5

  • nik11

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Уважаемый, по осторожнее со словечками. Ни Платон, ни я, ни кто-либо другой не отвечает за перенос контента, поскольку этим занимаются совсем другие люди. Скажите большое спасибо Алексису за последующ

Адмирал

Почему новый Стратегиум хуже сайтов на платформе Ucoz?

fursh

Потому что он не на ucoz, а его делал лучший программист россии© в сотрудничестве с платоном и дениской. Ваш кэп.

Last

Это просто некоторые "Добрые" товарищи выгораживаются твоим именем. Это всем понятно, их демагогия как всегда - "на высоте".

Адмирал

Спасибо Алексису, форум стал куда более удобоварим, на него хотя бы можно зайти.

ryazanov

Лучше.

CityLove

Я уверен, что через месяц о старом форуме уже не станут вспоминать, и все устаканится. Потенциал нового форума явно выше, работать будет значительно быстрее. Не говорю уже, что внешне новый форум

Каллиграф

По поводу дефолтного стиля я исчерпывающе высказался на старом форуме. Ценителям безликого дизайна "как у всех" уготован отдельный вип-котел в аду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...