Переезд на новый движок - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переезд на новый движок

Рекомендованные сообщения

Brenn


 i 

В связи с намечающимся переездом на новый движок, я бы предложил переработать с нуля не только Законы форума, но и Конституцию (разумеется с согласия администрации форума).

Например аккаунту Strateg я бы предложил присвоить должность Администратор с неограниченными полномочиями, аккаунт Пресс-службы можно назвать - Администрация

Нынешний Вице-президент пусть станет полноценным Президентом с расширенными полномочиями, такими как амнистия, помилование и т.д.

Кабинет Министров сделать более интересным, туда могут войти Председатель Банка - будет Министром Финансов, Министр Внутренних Дел - надзор за префектами и т.д.

Идеи есть, хотелось бы послушать и иные предложения пользователей, касательно и технических, и юридических аспектов обновленного С.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Потому что кое-кто из модеров включил дополнительные виджеты, которые изначально не были задизайнены.

На дефолтном они нормально смотрятся. А стратегиумовский убог и без них :D

Ссылка на комментарий

fursh

А чем вообще новый движок лучше этого, если дизайн одинаковый?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Tempest
А чем вообще новый движок лучше этого, если дизайн одинаковый?

Функционалом и удобством

Ссылка на комментарий

Scald

Если я не зарегистрируюсь на новой версии, то после переезда мой профиль пропадёт? Регистрироваться получается надо не просто для теста, а вообще по новой?

Получается всё статистика всех юзеров будет обнулена? Этого нельзя было избежать?

Ссылка на комментарий

Platon
Если я не зарегистрируюсь на новой версии, то после переезда мой профиль пропадёт? Регистрироваться получается надо не просто для теста, а вообще по новой?

Получается всё статистика всех юзеров будет обнулена? Этого нельзя было избежать?

Нет, все будет перенесено, конечно. Сейчас только для тестов.

Ссылка на комментарий

Scald
Нет, все будет перенесено, конечно. Сейчас только для тестов.

А, ну тогда хорошо.

Ссылка на комментарий

Извините народ, времени нет читать.

Если перейдём на новый движок значит нужно заново регистрироваться т.е. жизнь с нуля пойдёт?

Второй вопрос когда примерно будет новый движ? Месяц, три, год?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Извините народ, времени нет читать.

Если перейдём на новый движок значит нужно заново регистрироваться т.е. жизнь с нуля пойдёт?

Нет, вся статистика сохранится.

Второй вопрос когда примерно будет новый движ? Месяц, три, год?
Ссылка на комментарий

Вольт
а где они там?

Вот и я надеюсь на то, что их впредь не будет.

Нет, вся статистика сохранится.

Так неинтересно. В этом случае стратегиум никогда не обретёт новую жизнь, а будет доживать эту. Возможно последние дни

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Roger Young
Функционалом и удобством

Каким удобством? Там все через одно место. На уровне интуиции, как здесь, ты уже не разберешься. Закос по общемировые стандарты, а на деле - хренотень какая-то.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

ryazanov
Каким удобством? Там все через одно место. На уровне интуиции, как здесь, ты уже не разберешься. Закос по общемировые стандарты, а на деле - хренотень какая-то.

Ретроградство.

Ссылка на комментарий

fffggg
Каким удобством? Там все через одно место. На уровне интуиции, как здесь, ты уже не разберешься. Закос по общемировые стандарты, а на деле - хренотень какая-то.

Сейчас на уровне интуиции? :lol: Да тут полгода привыкать надо.

Там всё через одно место, не спорю, но это пока.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Почему-то не могу зайти ни в одну тему.

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX1146

Ссылка на комментарий

Alterus
Почему-то не могу зайти ни в одну тему.

Подтверждаю, выдает ту же ошибку.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Что-то пошло не так.

Нет, ну какая неожиданность. Кто бы мог подумать! :D

Ссылка на комментарий

alexis

Что-то пошло не так c обновлением до последней версии 4.1.4.1: оно почему-то не до конца завершено. Как только оно дообновится, проблема должна быть решена.

Ссылка на комментарий

Он вырвиглазный. Будут ли темки оформления?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Извиняюсь, конечно... у всех свои вкусы... но внешний вид лично меня просто удручает.

Нельзя ли хоть маленько приблизиться, например, к ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>?

ЗЫ. Да и скорость работы что-то не радует...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41112

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    37

  • alexis

    29

  • Tempest

    22

  • Last

    19

  • Platon

    18

  • ryazanov

    13

  • Richard

    13

  • Deceased WhiteBear

    12

  • Godemar

    12

  • Feas

    11

  • Bes

    9

  • Falcssonn

    9

  • Alterus

    9

  • Січовик

    9

  • Torlik

    8

  • fursh

    8

  • Дoбро

    7

  • Адмирал

    7

  • Jean

    7

  • CityLove

    6

  • Pshek

    6

  • Enmergal

    6

  • UBooT

    5

  • nik11

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Уважаемый, по осторожнее со словечками. Ни Платон, ни я, ни кто-либо другой не отвечает за перенос контента, поскольку этим занимаются совсем другие люди. Скажите большое спасибо Алексису за последующ

Адмирал

Почему новый Стратегиум хуже сайтов на платформе Ucoz?

fursh

Потому что он не на ucoz, а его делал лучший программист россии© в сотрудничестве с платоном и дениской. Ваш кэп.

Last

Это просто некоторые "Добрые" товарищи выгораживаются твоим именем. Это всем понятно, их демагогия как всегда - "на высоте".

Адмирал

Спасибо Алексису, форум стал куда более удобоварим, на него хотя бы можно зайти.

ryazanov

Лучше.

CityLove

Я уверен, что через месяц о старом форуме уже не станут вспоминать, и все устаканится. Потенциал нового форума явно выше, работать будет значительно быстрее. Не говорю уже, что внешне новый форум

Каллиграф

По поводу дефолтного стиля я исчерпывающе высказался на старом форуме. Ценителям безликого дизайна "как у всех" уготован отдельный вип-котел в аду.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...